Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Гайд о JagdPzIV от Мамонта

Ефрейтор Аватар для Мамонт

Восклицание Гайд о JagdPzIV от Мамонта

Всем привет Решил написать свой первый гайд, так что не судите строго)
    Итак, я расскажу вам о немецкой пт 6го лвл JagdPzIV. Посколько я слышал много негативного о данной пт, я решил расставить над ней все точки
    Итак, в стоке данная машинка нас будет печалить) При стоковых гусеницах, даже с топовым двигателем ваша скорость не будет превышать 26км/ч, хотя по факту написано, что максимальная скорость 33км/ч. Куда деваются остальные 7 километров я не знаю Иначе говоря, в стоке мы получаем такой маленький сарай. Но... Как только мы установим топ гусеницы, то наша скорость резко поднимется до 38км/ч, а также немного увеличим маневренность.
    Насчет орудия
    Стоковое орудие вполне может бороться с танками-одноклассниками, но имеет небольшой урон. И не пытайтесь на нем стрелять в лоб VK3601h, посколько эффекта мы не получим. Однако скорострельность позволяет наш использовать тактику гусеница/корпус/гусеница/корпус. Особенно полезно, когда вы стреляете в борта других пт
    Но это еще не все Нам достается топовое орудие от Стуга!! Вот тогда смело можете с далека обстреливать Тигры и Исы, дабы точность, пробитие, урон и скорострельность помогают нам разберать эти танки меньше, чем за минуту Но по данным танкам лучше стрелять издалека, посколько пару выстрелов по нам из данных танков нас разберут.
    Точность данного орудия с экипажем 12 лвл составляет 31, а скорострельность 13.94. Наша перезарядка составляет 4.3, поэтому делаем выводы, что орудие очень классное Пробитие 150мм, урон 225.
    С орудием закончили Посколько это самое пробивное орудие, то открывать 8.8 см орудие смысла нет, т.к. мы теряем пробитие и скорострельность.
    Итак, перечислим плюсы и минусы

Плюсы:
    Малые габариты (меньше нас на уровне только АСУ-57)
    Неплохая лобовая броня (80 мм, + наклон брони ~45 градусов)
    Возможность установить все топовое оборудование без изучения гусениц
    Отличная максимальная скорость (38км/ч)
    Возможность установить топовое орудие от Стуга, (кто с ним катался, тот поймет)

Минусы:
    Слабая бортовая и кормовая броня (пробивают все, кому не лень)
    Очень низкая скорость при стоковых гусеницах (даже с топ двигателем мы получаем 26км/ч)
    Часто взрывается БК (Особенно когда мы встречаем Иса с топ орудием)

Вывод
    Машинка- просто класс. Лобовая броня позволяет выдерживать выстрелы одноклассников, и некоторых танков более высокого уровня. Высокая скорость позволяет нам быстро занимать нужные позиции и подбираться к врагу вплотную (это уже на любителя)
    Орудие позволяет быстро разбирать противника (можно даже разобрать объект в бок, работая по схеме гусеница/корпус.

Если не вставать боком, и "нарываться" на противника с орудием, параметры которого вы знаете, то успех вам обеспечен

С вами был Мамонт, удачи на поле боя

Полковник Аватар для OpaL
    Хороший и сбалансированный танк. Мне тоже нравиться. Есть в гараже с асами.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Прокачал за 71 бой .

10 дней в ангаре был . Первый день я играл с випом , потом вип исчез , первые 5 дней я играл на нем где-то по 8-10 боев в день , не больше , а потом чет надоело и только х2 сбивал . 11 апреля дали вип , я сыграл пару боев . А 12 , 13 и 14 только х5 сбивал .

Танк понравился . Маскировка супер , даже кусты не нужны ) Прокачивать его было не сложно , играл на 105мм орудии .
    Оставлять его в ангаре не буду т.к. слота не хватает на ЯгПантеру . А если бы был оставил , но вряд ли на нем часто катался .

Последний раз редактировалось Godmode..ON; 14.04.2019 в 19:23.

Старшина
    хорошая машина.но без випа даже с хорошим уроном-будешь уходить в минус
    их бин нихт гроссише панцер задротищь

Ваши права