Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: ИСУ -152

Старший сержант Аватар для ZUBATKA

ИСУ -152

Что за консервная банка? Процент выхода из боя не подбитым нулевая. Скажете не умею играть? Что за хрень со стрельбой? Обьекта 701 не пробивает пушка 122 мм. БЛ-9С + пока пушка полностью не сведется не пробьет никого, даже в упор. Одни разочарования по игре. Жду ответа...

Младший сержант Аватар для DJDF99
    Ахах ну ты тож сказанул об701 пробить....... А с ису все норм тебе кажется

Старший сержант Аватар для ZUBATKA
    Ребяты! Я понимаю, что вы все очень умные и образованные пацаны, но обвинять меня в неумении играть или в неопытности, я думаю не правильно. Судя по регистрации вы все регались, т.е. начали играть после меня. Я еще помню те времена когда мы друг друга знали по никам и часто встречались на поле боя, когда 10 лвл.можно было посчитать по пальцам и один из них был мой "Маус". Как- то так... Спасибо, что уделили внимание!

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от petr Посмотреть сообщение
    Ребяты! Я понимаю, что вы все очень умные и образованные пацаны, но обвинять меня в неумении играть или в неопытности, я думаю не правильно. Судя по регистрации вы все регались, т.е. начали играть после меня. Я еще помню те времена когда мы друг друга знали по никам и часто встречались на поле боя, когда 10 лвл.можно было посчитать по пальцам и один из них был мой "Маус". Как- то так... Спасибо, что уделили внимание!
    Вас никто не считает неопытным и не умеющим играть. Просто то, что вы не пробили легко объясняется.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Вас никто не считает неопытным и не умеющим играть. Просто то, что вы не пробили легко объясняется.
    Не подскажете,как же это объяснить?

Ваши права