Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Золотой запас за серебро

Полковник Аватар для Vrangell

Золотой запас за серебро

Что то раздражать он начал. Поначалу крутил рулетку ради любопытства. Но не выгодно - всегда в минусе раз и прогресс в золотом запасе не растет два.
    Смысла нет, дорого слишком, конечно свободный опыт по 2, 2,5 к иногда выпадает, но редко слишком.
    Перестал крутить - окно выскакивает, раздражает это.
    Прошу сделать так, что бы окно не выскакивало.

Младший сержант Аватар для DJDF99
    Абсолютно согласен

Полковник
    не похожа она на рулетку тоже бросил. или докручивается до проигрышных позиций или перекручивается. один раз вообще мгновенно встала после нажатия.ЛОХОТРОН.
    Я б крутил ради запаса золотого, но и он только за золото. Видел в чате что выигрывают е-10, так он у меня есть. Попадет на него я в пролете.И оснастка достала, зачем выпадает оснастка для низших уровней если у меня 8 лвл. Прада зря пишу никто это читать явно не будет.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Кручу-верчу вечерами... (за серу). Всё как и было сказано - перекруты и недокруты. Весь алгоритм вертится исключительно около выйгрыша серебра, оборудования и расходников. Однажды выйграл бесплатную модификацию на М4, но использовать сие смогу только тогда, когда додоначу до полноценного ветеранства Покамест ещё какие дни покручу.... Если и дальше всё будет так однообразно - прекращу это бесцельное и затратное занятие.

Подполковник Аватар для Udav_81
    за всё время крутил уже раз 30. из выигрышей: серебро, опыт по 2000 и не нужные модули для машин низших уровней, хотя у меня 8 и 9.
    вывод: рулетка - лохотрон

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    за всё время крутил уже раз 30. из выигрышей: серебро, опыт по 2000 и не нужные модули для машин низших уровней, хотя у меня 8 и 9.
    вывод: рулетка - лохотрон
    никакого алгоритма нет ,и небыло,это и по первой рулетке было понятно ,и то ее взломать кто то умудрился,.сей час и ревут)))

Полковник Аватар для fx9
    Полностью поддерживаю Vrangell, и даже благодарен АДИМНАМ за новую рулетку!Да,именно БЛАГОДАРЕН-Я перестал ее совсем КРУТИТЬ и прошу ее вообще мне отключить,раз и на всегда!Хоть это вы сделать можете или сделайте вашу эту рулетку прямо по центру боя,что бы висела постоянно,снаряды и так холостые сейчас,так пусть игроки стреляют из орудий по этим ВАШИМ ПРИЗАМ,все равно же Вы портите игру,какая разница рулеткой или подкруткой ТТХ техники или доставшими багами годичной давности.....

Ваши права