Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158

Тема: Sturer Emil

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    2

Sturer Emil

Немецкая ПТ-САУ 8 уровня.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы:
    +отличная альфа;
    +отличная точность;
    +отличное пробитие ББ снарядом;
    +хорошие УВНы;
    +хороший обзор.

-большие размеры;
    -отсутствие брони;
    -малая максимальная скорость.

Орудие:
    Вложение 9502
    Орудие обладает рядом положительных черт, которые в сумме дают очень хороший результат. Хорошая точность, относительная скорострельность и достойный альфа-страйк делает это орудие весьма грозным. Самое главное правильно распорядиться этой мощью.

Тактика:
    Всегда держимся на расстоянии, ближний бой нам противопоказан в принципе(в идеале надо держатся на пределе круга прорисовки). Так-же крайне желательно держатся поближе к своим союзникам ибо в одиночку сложно противостоять превосходящим силам противника.
    Пользуемся хорошими углами наводки и чаще занимаем позиции за холмами, это позволит нам подставлять противнику только не пробиваемую маску орудия и маленькую часть корпуса.
    При грамотном использовании машина способна дарить кучу фана.

Доп. модули:
    Грузоподъемности нам не хватает что бы поставить все 4 доп оснащения, приходится ставить усиленные рессоры, а все остальное такое: досылатель, усиленные приводы наводки и вычислитель траектории.

Экипаж:
    Очень полезны будут навыки Интуиция и Полная маскировка, остальное уже не столь критично.

Цена полного ремонта составляет 7875 серебра.

ТТХ с экипажем 12 уровня без спец навыка и вышеуказанным набором доп оснащения:
    Вложение 9503
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:13.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    не откатал на эмиле ни одного боя,корыто.Прошел за оборону и продал.Длинное не поворотливое чудовище.Мясо в смысле ,что 26 куча игроков из песочницы 8 лвл. получают ,а так кв 4 -122 его разберет за 2 выстрела,ну максимум за три.
    ну это же пт.его еще и увидеть нужно(маскировка хорошая)для 10ок конечно это мясо(все 8ки мясо).а в топе отличная птешка да и в стоке успеет пару штук домаги хряпнуть
    Последний раз редактировалось w7777; 27.10.2015 в 12:00.
    Ну насмешили))))))

Подполковник
    не знаю я ее просто начал качать после того,как откатал месяц на жопорезике,вот где пт, вот где веселье и фан,после жпз 4,любая птшка тухнет
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ну это же пт.его еще и увидеть нужно(маскировка хорошая)для 10ок конечно это мясо(все 8ки мясо).а в топе отличная птешка да и в стоке успеет пару штук домаги хряпнуть

Подполковник
    я читал твое предложение это да,ну а так много плюсов .Для меня это любимая птшка

Подполковник
    можна было бы ии урон на 100 единиц повысить,а то частенько только 100 проходит или добавить слот для оснахи,а то у кв 4 122 слотов как у 10 сятки ,слота очень не хватает. У меня стоит для ветеранов пневма,и для гусениц обзор и досыл,а можна бы было еще и живучости добавить 400 хп
    я читал твое предложение это да,ну а так много плюсов .Для меня это любимая птшка

Старший лейтенант
    а так кв 4 -122 его разберет за 2 выстрела,ну максимум за три.
    Если успеет доехать и увидеть.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    у жпз много плюсов но есть и 2 минуса.1-маскировки нет(от слова апще) 2- ремонт не апнули и 12 с лишним штук для него (7го)уровня многовато.
    Какие у нее плюсы? Кд у нее с родным экипажем и досылателем почти как у Эмиля, а урон около 350. Фугас по ней влетает на всю катушку. Ставил -15%, один хрен урон прежний. M4/FL10 из нее делает решето, PZ4 пробивает фугаской бб в нижний лист. Похоже мылу деньги не нужны, если они такие премы вводят.

Подполковник
    не правда ,я тоже хотел что бы ее чуток апнули но она реально крутая птшка,у меня на ней 60 процентов побед
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 73476.jpg (46.0 Кб, Просмотров: 6)
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 27.10.2015 в 14:10.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от LowSkillToPlay Посмотреть сообщение
    PZ4 пробивает фугаской бб в нижний лист.

Вы батенька может не в курсе но фугасы НЕ пробивают ничего(кроме заборов)уже как ГОД.
    не читатель))0_311c4_c8bc6b7e_M.gif
    Последний раз редактировалось VORON007; 27.10.2015 в 14:43.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    Я имел ввиду крупнокалиберную пушку пазика 5 левела с уроном 500+ .Название смотреть влом. Она бб пробивает.
    не правда ... у меня на ней 60 процентов побед
    И что? У меня, к примеру, на e-10 60%, но это не значит, что она сильна.

Сержант Аватар для rinat2009
    Цитата Сообщение от LowSkillToPlay Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду крупнокалиберную пушку пазика 5 левела с уроном 500+ .Название смотреть влом. Она бб пробивает.

И что? У меня, к примеру, на e-10 60%, но это не значит, что она сильна.
    у тебя случайно видео нету, как пз 4 пробивает жпз 4-5 бб-ашками в нижний бронелист ,просто интересно было посмотреть
    я твою трубу шатал

Ваши права