Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 158

Тема: Sturer Emil

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    2

Sturer Emil

Немецкая ПТ-САУ 8 уровня.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы:
    +отличная альфа;
    +отличная точность;
    +отличное пробитие ББ снарядом;
    +хорошие УВНы;
    +хороший обзор.

-большие размеры;
    -отсутствие брони;
    -малая максимальная скорость.

Орудие:
    Вложение 9502
    Орудие обладает рядом положительных черт, которые в сумме дают очень хороший результат. Хорошая точность, относительная скорострельность и достойный альфа-страйк делает это орудие весьма грозным. Самое главное правильно распорядиться этой мощью.

Тактика:
    Всегда держимся на расстоянии, ближний бой нам противопоказан в принципе(в идеале надо держатся на пределе круга прорисовки). Так-же крайне желательно держатся поближе к своим союзникам ибо в одиночку сложно противостоять превосходящим силам противника.
    Пользуемся хорошими углами наводки и чаще занимаем позиции за холмами, это позволит нам подставлять противнику только не пробиваемую маску орудия и маленькую часть корпуса.
    При грамотном использовании машина способна дарить кучу фана.

Доп. модули:
    Грузоподъемности нам не хватает что бы поставить все 4 доп оснащения, приходится ставить усиленные рессоры, а все остальное такое: досылатель, усиленные приводы наводки и вычислитель траектории.

Экипаж:
    Очень полезны будут навыки Интуиция и Полная маскировка, остальное уже не столь критично.

Цена полного ремонта составляет 7875 серебра.

ТТХ с экипажем 12 уровня без спец навыка и вышеуказанным набором доп оснащения:
    Вложение 9503
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:13.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    взял сей аппарат..в стоке-уг..поставил рессоры оптику досыл и пневмат и 12 экип с 6 ю навыками стало лучше но пробитие стокового орудия бесит..драные гусли 86к опыта! а без гуслей не поставить топ орудие..маразм..скажите кто знает можно ли поставить топовое орудие не изучая корпус..90 к опыта он весит
    Если не брать вторые гусли, то только на чистый Эмиль топ пушка встает. Перегруз из-за оснащения.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от LowSkillToPlay Посмотреть сообщение
    Если не брать вторые гусли, то только на чистый Эмиль топ пушка встает. Перегруз из-за оснащения.
    ресоры никто не отменял, я гусли вообще не качал
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Точности не хватает. Трубу погнули.
    Вот вот, из-за этого стремновато как то что то новое брать. тем более ПТ без точности - никак! Этим мартовским гнутьем - энтузиазьма поубавили)))!!! Пока подумаю еще.

Старший сержант
    Наконец-то поставил топовую пушку. Всё бы ничего, но точность хромает.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Antichrist666 Посмотреть сообщение
    Наконец-то поставил топовую пушку. Всё бы ничего, но точность хромает.
    И не апнули в последнем обновлении
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Да, косой стал он до одури. Да и светиться стал как то уверенней.

Старший сержант
    Зато, да простят мне оффтоп, апнули точность абсолютно проходным (на мой взгляд) ПанцерДжагеру и Мардеру
    На Эмиле же половина снарядов обычно либо в гусеницы летит, либо вообще ниже цели.

И хорошо что я Емелю не взял)))! Куплю лучше Асу-57, ей точность апнули, будут гадить с горок)))!!! Всем удачи!!!

Старший лейтенант
    Топовый Эмиль с двумя досылателями и 12-м экипажем жестко тащит в обороне. Особенно если соратники понимающие и прикрывают броней.
    Е-100 шьется в нижний лист, а не только в борта. Точность там не сильно важна - бой идет на расстоянии вытянутой руки. SP копится быстро, можно не стесняться пользовать энергетик.
    В возрождении играть не так весело, в основном из-за постоянных попаданий в низ списка.
    Как играть на ПТ в захвате с ололо-раками даже не представляю себе.
    Последний раз редактировалось Sebastian_Pereira; 16.11.2015 в 12:10.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Ефрейтор
    Согласен. На возрождении ололо-раков в последнее время тоже хватает -- даже вперед не едут, стоят на базе. Эмиль дохнет быстро. Хорошо, что укрепил бак -- перестал загораться от одного попадания. На возрождении выбешивает отсутствие точности, хотя экипаж родной и вычислитель траектории. Холостые снаряды не редкость, непробития в борт 707 под прямым углом, да и от картона тоже рикошеты часто. Снарядов мало, вожу 6 БПС, так как например объект-277 в борт ББ не пробивает.
    Не катаю эмиль в последнее время по вышеуказанным причинам.

Ваши права