Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 158

Тема: Sturer Emil

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    2

Sturer Emil

Немецкая ПТ-САУ 8 уровня.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы:
    +отличная альфа;
    +отличная точность;
    +отличное пробитие ББ снарядом;
    +хорошие УВНы;
    +хороший обзор.

-большие размеры;
    -отсутствие брони;
    -малая максимальная скорость.

Орудие:
    Вложение 9502
    Орудие обладает рядом положительных черт, которые в сумме дают очень хороший результат. Хорошая точность, относительная скорострельность и достойный альфа-страйк делает это орудие весьма грозным. Самое главное правильно распорядиться этой мощью.

Тактика:
    Всегда держимся на расстоянии, ближний бой нам противопоказан в принципе(в идеале надо держатся на пределе круга прорисовки). Так-же крайне желательно держатся поближе к своим союзникам ибо в одиночку сложно противостоять превосходящим силам противника.
    Пользуемся хорошими углами наводки и чаще занимаем позиции за холмами, это позволит нам подставлять противнику только не пробиваемую маску орудия и маленькую часть корпуса.
    При грамотном использовании машина способна дарить кучу фана.

Доп. модули:
    Грузоподъемности нам не хватает что бы поставить все 4 доп оснащения, приходится ставить усиленные рессоры, а все остальное такое: досылатель, усиленные приводы наводки и вычислитель траектории.

Экипаж:
    Очень полезны будут навыки Интуиция и Полная маскировка, остальное уже не столь критично.

Цена полного ремонта составляет 7875 серебра.

ТТХ с экипажем 12 уровня без спец навыка и вышеуказанным набором доп оснащения:
    Вложение 9503
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.08.2014 в 11:13.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для Vrangell
    В топе Штурер лучше, чем ису-152. И пушкой и рикошетностью, как ни странно - маска огромная.
    Пушка почти в полтора раза скорострельнее, альфы близки. Плюс менее заметен, чем ису.
    В общем, если не лезть и бить по чужому засвету, то можно преуспеть. Пробитие и точность достойные, сведение шустрое. Проблема, как и у других ПТ 8-ок - все они второй линии, вытянуть сливаемый командой бой малореально, а вот поддержать атаку или сдержать противника на максимальной дальности - это его роль.
    Минусы - скорость и маневренность, но описанном выше сценарии использования, эти минусы не существенны.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    В топе Штурер лучше, чем ису-152. И пушкой и рикошетностью, как ни странно - маска огромная.
    Пушка почти в полтора раза скорострельнее, альфы близки. Плюс менее заметен, чем ису.
    В общем, если не лезть и бить по чужому засвету, то можно преуспеть. Пробитие и точность достойные, сведение шустрое. Проблема, как и у других ПТ 8-ок - все они второй линии, вытянуть сливаемый командой бой малореально, а вот поддержать атаку или сдержать противника на максимальной дальности - это его роль.
    Минусы - скорость и маневренность, но описанном выше сценарии использования, эти минусы не существенны.
    Еще можно добавить,что он не сбрасывает скорость,когда на горку лезет и орудие гнется вниз хорошо,что как раз не свойственно немцам.Да и по сере он не самый убыточный.Ису 152 может только альфой похвастаться и пробоем на уровне.

Старший сержант
    Народ, какая у него цена на снаряды с топового ствола? Минусует сильно?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Antichrist666 Посмотреть сообщение
    Народ, какая у него цена на снаряды с топового ствола? Минусует сильно?
    Немногим больше 1 к серы. Минусует не сильно. Горит зато ярко и крутят его на раз. Про броню, думаю, знаешь.

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    Снаряд бб у него 1005сер., бпс - 7000. 90% боев в + по сере. Год его не катал. Пересел на него после JPZ4-5. Лучшая пт немцев, лучше штурмов.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    апать его надо, что бы коней с одного выстрела выносил
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Майор Аватар для Tierer
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    апать его надо, что бы коней с одного выстрела выносил
    С пневмой почти так и делает

Старший лейтенант
    Эмиль мне всегда нравился, думаю, не купить ли его назад
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Эмиль мне всегда нравился, думаю, не купить ли его назад
    купи .когда 26тое наступает очень много мяса для него катает.
    Последний раз редактировалось w7777; 27.10.2015 в 11:40.
    Ну насмешили))))))

Подполковник
    не откатал на эмиле ни одного боя,корыто.Прошел за оборону и продал.Длинное не поворотливое чудовище.Мясо в смысле ,что 26 куча игроков из песочницы 8 лвл. получают ,а так кв 4 -122 его разберет за 2 выстрела,ну максимум за три.

Ваши права