Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Разрабам

Старший сержант

Разрабам

У меня вопрос:

Это че у вас за баланс в бою по уровням? как БТ-7 будет бится с КВ 1 (3 лвл против 5), или а20 против ИСа? (4/7) вот расскажите мне? а вчера я видел как 3 лвл т46 против тигра 2 пустили. сделайте баланс по ровнее (например 4 с 5 чтоб бился, 5 с 6 лвл ) и увеличте размер карт для уровней с 7-10. а то они чуть ли не с респы палят.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от ТАТАР87 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос:.
    Если играть взводом, то играй со своими уровнями, нечего играть с более большими
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Если играть взводом, то играй со своими уровнями, нечего играть с более большими
    если взводом то у меня все моего уровня.

я говорю про одиночную игру.

Ефрейтор

Лампочка

Разница в уровнях - наименьшее "зло в игре". Просто слабые танки используются для выманивания, отвлечения внимания и засветки.

Подполковник
    А здесь такой баланс-КВ против ИС(два! выстрела- и на базу),Штугу и Су-85 порой одного попадания хватает от ИСа,6 лвл против 8лвл-это вообще веселье,ВК против Тигр2-тоже два! попадания,а в обратную сторону остается надеяться хоть камуфляж поцарапать

Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    А здесь такой баланс-КВ против ИС(два! выстрела- и на базу),Штугу и Су-85 порой одного попадания хватает от ИСа,6 лвл против 8лвл-это вообще веселье,ВК против Тигр2-тоже два! попадания,а в обратную сторону остается надеяться хоть камуфляж поцарапать
    Ну мне норм, тащить можно и на скиле)
    Мой гаражик))

Подполковник
    Тащить на Штуге даже против ВК-не получиться ни при каких скилах

Тащить на Штуге даже против ВК-не получиться ни при каких скилах
    ну идти нос в нос конечно не получится))
    Используем кусты/укрытия, возможность быстро занять определенную точку, откуда можно вести огонь по противнику.
    Идти в атаку в первых рядах на штуге, это уже
    +50% к сливу
    Мой гаражик))

Сержант
    Цитата Сообщение от ТАТАР87 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос:

Это че у вас за баланс в бою по уровням? как БТ-7 будет бится с КВ 1 (3 лвл против 5), или а20 против ИСа? (4/7) вот расскажите мне? а вчера я видел как 3 лвл т46 против тигра 2 пустили. сделайте баланс по ровнее (например 4 с 5 чтоб бился, 5 с 6 лвл ) и увеличте размер карт для уровней с 7-10. а то они чуть ли не с респы палят.
    А-20 никоим образом не может попасть в один бой с ИСом,если,конечно же,нету взвода.А карты подюираются рандомно,и увеличить их для каких-либо уровней невозможно.Точнее,возможно ,но тогда будут одни и те же карты,а у нас их и так немного.

Полковник
    выйдешь на хай-левелы - будешь плодить темы как ИС-ом грустно играть против КоТе, хоть первым, хоть третьим. Тут всегда кто-то сильнее, а кто-то слабее, выбирай тактику и сцепи зубы. Мелкий танчик нужен для засвета и гадить по гуслям. Когда тебя останавливают в чистом поле на гуслю - велик шанс, что разберут тут же... Ну и набираться опыта...

Ваши права