Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Разрабам

Старший сержант

Разрабам

У меня вопрос:

Это че у вас за баланс в бою по уровням? как БТ-7 будет бится с КВ 1 (3 лвл против 5), или а20 против ИСа? (4/7) вот расскажите мне? а вчера я видел как 3 лвл т46 против тигра 2 пустили. сделайте баланс по ровнее (например 4 с 5 чтоб бился, 5 с 6 лвл ) и увеличте размер карт для уровней с 7-10. а то они чуть ли не с респы палят.

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь
    Цитата Сообщение от Mr.Pipedron Посмотреть сообщение
    А-20 никоим образом не может попасть в один бой с ИСом,если,конечно же,нету взвода.А карты подюираются рандомно,и увеличить их для каких-либо уровней невозможно.Точнее,возможно ,но тогда будут одни и те же карты,а у нас их и так немного.
    У картофана вообще А-20 к 8 кидает
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Капитан Аватар для Srannic

Счастье

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    выйдешь на хай-левелы - будешь плодить темы как ИС-ом грустно играть против КоТе, хоть первым, хоть третьим. Тут всегда кто-то сильнее, а кто-то слабее, выбирай тактику и сцепи зубы. Мелкий танчик нужен для засвета и гадить по гуслям. Когда тебя останавливают в чистом поле на гуслю - велик шанс, что разберут тут же... Ну и набираться опыта...
    Точно...точно... лазий по горам ...летай...свети..бей гусли..набирайся опыта..........только флаг не трогай

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТАТАР87 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос:

Это че у вас за баланс в бою по уровням? как БТ-7 будет бится с КВ 1 (3 лвл против 5), или а20 против ИСа? (4/7) вот расскажите мне? а вчера я видел как 3 лвл т46 против тигра 2 пустили. сделайте баланс по ровнее (например 4 с 5 чтоб бился, 5 с 6 лвл ) и увеличте размер карт для уровней с 7-10. а то они чуть ли не с респы палят.
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post63998 про баланс
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант Аватар для DJDF99
    Ага,бывает. А на счет остального тож поддерживаю

Подполковник
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    выйдешь на хай-левелы - будешь плодить темы как ИС-ом грустно играть против КоТе, хоть первым, хоть третьим. Тут всегда кто-то сильнее, а кто-то слабее, выбирай тактику и сцепи зубы. Мелкий танчик нужен для засвета и гадить по гуслям. Когда тебя останавливают в чистом поле на гуслю - велик шанс, что разберут тут же... Ну и набираться опыта...
    На Ис не жалуюсь-он даже против Тигр 2 тянет вполне,НЛД прошивает навылет и дамаг у него приличный,ХР и точность конечно страдают.ИС-3 больше использую как СУ-издали по засвету,в ближнем бою горит жутко и БК очень слабый,никакие доп модули не помогают.Что касается Штуга-я хотел сказать,что слишком велик разрыв между 5 и 6 уровнями-ХР в два-три раза больше,урон раза в два и силы очень не равны.КВ против 7 лвл вообще мальчик для битья-толку от него никакого,если и пробьет кого,то урон маловат.А со своим 5 лвл попадает нечасто.Сейчас качаю амеров-на Шермане из 20 боев только 5 в пределах своего уровня

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от playerGWT395 Посмотреть сообщение
    У картофана вообще А-20 к 8 кидает
    При чём тут картофан?Это две раных игры,и мы на данный момент обсуждаем GWT.

Ваши права