Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Как получить опыт

Ефрейтор

Как получить опыт

Всем привет. Расскажу, как получить опыт.

Заходите в режим обороны, отражаете первую волну, а потом,,, идете пить чай, кофе, пивас. Выиграть в ней без доната нереально не зависимо, что ВЫ сделали. Но лучше первую волну выдержать. а опыт и бабки дают. Потом рвем всех в любом, режиме. Чтоб получить двойной. Предпочитаю захват. И идем пить кофе, чай, пиво, по выбору. Это не я скотина, подвожу команду. А долбаные разрабы и абсолютно пассивное мыло. Им пофиг на игру. Считаю, нафиг тратить 15 мин своего времени, когда можно сделать что-то полезное. Ещё раз повторюсь, выиграть оборону без доната нереально.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее. В этом режиме получаю опыт и бабки нифига не делая. И меня все устраивает. А бой часто тащу, тут Вы правы.
    Я это понял.Лично я не приветствую афкшеров в бою.

Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Я это понял.Лично я не приветствую афкшеров в бою.
    Я тоже раньше не приветствовал. Считал это ниже своего достоинства. Но когда неск раз поиграл один с 4-мя стояками, решил, что пошло оно все. Эта игра много берет и мало дает. Поэтому надо пользоваться тем, что дают.

Сержант
    Я тоже раньше не приветствовал. Считал это ниже своего достоинства. Но когда неск раз поиграл один с 4-мя стояками, решил, что пошло оно все. Эта игра много берет и мало дает. Поэтому надо пользоваться тем, что дают.
    Мы зачем играем? Для опыта или удовольствия?

Цитата Сообщение от Дубонос Посмотреть сообщение
    Мы зачем играем? Для опыта или удовольствия?
    В обороне нет удовольствия, а опыт есть. Так зачем лишать себя удовольствия в получении опыта нахаляву.

Полковник Аватар для Настенька
    В обороне нет удовольствия, а опыт есть. Так зачем лишать себя удовольствия в получении опыта нахаляву.
    Так играй со взводом таких же недалеких, как и ты. Не мешай другим выигрывать.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Это что за танк так поднимает?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Ты последний человек, у которого совета спрошу. Судя по тому, сколько пишешь, личной жизни у тя нет. Мне тебя жаль.

Смущение

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Нельзя, тогда в минус уйдут и в "Обороне".

,
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Нельзя, тогда в минус уйдут и в "Обороне".

Во во. На моем м103 лишний раз пернуть боишься, чтоб в минуса не уйти.
    Мне неприятно подводить команду, это с одной стороны. А с другой опыта и серы дают одинаково и без какой-либо системы. так что повторюсь. Нафига тратить 15 мин своего времени на скучный режим с предсказуемым результатом.

Полковник
    Ситуация с афк вообще достаточно сложная. Я сам лично бываю афк по 2 причинам:
    1. Выкидывает из игры. Одно время стабильно раз в 10-15 минут. Сейчас гораздо реже (хотя и играю не очень часто)
    2. У меня, судя по всему, проблемы с питанием USB-портов - периодически перестает работать мышь и спасает пока только перезагрузка.

Думаю, вводить наказание для афк имеет смысл только при наличии функции возврата в бой.
    После обновы прошел оборону только 2 раза в том числе из-за афкшников.

А в обороне афк можно на текущий момент "наказать" нулевым опытом и серой следующим образом: если игрок нанес урона меньше установленного значения, ему ничего не начисляется.
    Умники, убивающие пару танков на 1-2 волне и уходящие пить кофе отсекаются идеально. Что скажете? Какие есть слабые моменты у этой идеи?

Нафига тратить 15 мин своего времени на скучный режим с предсказуемым результатом.
    Т.е. ты ни разу не проходил оборону? Мда....
    В курсе, что сейчас помимо опыта и серы дают еще опыт экипажу? При прокачке 2-го перка это сразу +10% (если правильно помню). Думаешь, ради этого не стоит попытаться ее все же пройти?

Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    выигрывал и не раз, абсолютно без доната,
    Поддерживаю. До обновы проходил ее раз 9. Потом стало сложнее - всего 2 раза.
    При этом играл всегда в рандоме.
    Шашками, кстати, не пользовались. Модераторы тут рекомендуют, надо попробовать.

Ваши права