Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Золотой запас. Игра за серебро.

Новобранец

Злость Золотой запас. Игра за серебро.

Столкнулась с такой ситуацией ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕМ ТОЛЬКО СЕРЕБРО.
    Нажимаю "за серебро" списывается со счёта 50000 серебра, а сбоку написано, что списано 150000 и получено 100000. Хотя (повторяюсь) 50000 было списано сразу. Не 150000, а потом 100000 накрутили, а именно 50000 (и так всегда). И крутится она то долго, то очень быстро останавливается и всегда на выигрыше серебра. Выходит, что нет смысла играть за серебро, только за золото.
    Кто-нибудь с этим ещё сталкивался?

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Andrew_Scott Посмотреть сообщение
    Нажимаю "за серебро" списывается со счёта 50000 серебра, а сбоку написано, что списано 150000 и получено 100000. Хотя (повторяюсь) 50000 было списано сразу. Не 150000, а потом 100000 накрутили, а именно 50000 (и так всегда). И крутится она то долго, то очень быстро останавливается и всегда на выигрыше серебра. Выходит, что нет смысла играть за серебро, только за золото.
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BF%D0%B0%D1%81
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от Andrew_Scott Посмотреть сообщение
    смысл есть конечно всегда не будут выпадать тебе танки и экипажи, тогда их перестанут покупать и так далее, но со временем выпадает и золото и вип, 2 раза модификации, и один раз экипаж так что сама решай крутить или нет

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    смысл есть конечно всегда не будут выпадать тебе танки и экипажи, тогда их перестанут покупать и так далее, но со временем выпадает и золото и вип, 2 раза модификации, и один раз экипаж так что сама решай крутить или нет
    А толку от тех модификаций? мне тоже выпадали 2 на КТ и по 1й на кв и М4, на кт не использовал ещо, а кв и м4... вот накой лях они мне? Есть Е10 и хотя "дареному" коню в зубы не смотрят но всетаки рулетка за серебро и хотелось бы иметь возможность выбора модификации. Их там 3 категории, пускай в рулетк выпадает категория а игрок сам выбирает танк из списка модифицируемых.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от Springblossom Посмотреть сообщение
    А толку от тех модификаций? мне тоже выпадали 2 на КТ и по 1й на кв и М4, на кт не использовал ещо, а кв и м4... вот накой лях они мне? Есть Е10 и хотя "дареному" коню в зубы не смотрят но всетаки рулетка за серебро и хотелось бы иметь возможность выбора модификации. Их там 3 категории, пускай в рулетк выпадает категория а игрок сам выбирает танк из списка модифицируемых.
    На счёт модификаций согласен у меня у самого 2 весит одна на тигра 2, а вторая на м4, вот теперь думаю может м4 прикупить))))))

Подполковник
    Я рулетку за серебро крутил раз 30, а как было 2 из 100,так и есть.

Младший сержант
    ну так это рулетка ) тут все должно бить случайно )

Сам крутил рулетку раз 50 наверное.в основном серебро дают,опыт и мелочь всякую.а раз жену попросил крутнуть-и выиграла мне vip на 3 дня!думаю танк нереално за серу выиграть.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    За время игры чуть меньше года (05.27.2015 время создания, конечно, не всегда каждый день крутил, однажды месяц не заходил) VIP на 3 дня выпал один раз... Один раз 400 золота вытащил. 2 раза экипаж Отто Кариус на Тигра 2 выпал (оба раза его уволил, т.к есть ас на Е-10 с тогда еще 5 перками), выпал экипаж на танк Т-34-85, А-34 как то раз на неделю выкрутил и не проведя на нем ни одного боя, тут же продал, потому что УГ полное. Модификации...

"Тигр-II модификация" х1
    "КВ-1 модификация" (с пушкой-"иголкой") х7
    "КВ-1 модификация II" (с фугасницей) х3
    "М4 Модификация" (тонкая пушка) х7
    "М4 Модификация II" (фугасница) х1

Ни одной модификации я так и не использовал, потому что качаю совсем другие... не то что танки, а ветки развития. Да и ставить модификацию на какое-нибудь убожество, чтобы на нем еще немного пострадать перед продажей - это не для меня.
    Ну а остальное как обычно. Серебро 100/150к, свободный опыт 2000/2500, ремы/тушилки по 40 штук, элитные/золотые по несколько штук...
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 12.03.2016 в 14:02.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от 099977 Посмотреть сообщение
    Сам крутил рулетку раз 50 наверное.в основном серебро дают,опыт и мелочь всякую.а раз жену попросил крутнуть-и выиграла мне vip на 3 дня!думаю танк нереално за серу выиграть.
    https://youtu.be/SqbUzOgR69U
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права