Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 281

Тема: Апрельское обновление

Администратор Аватар для Chiffa

Апрельское обновление

Бойцы! Наступил черед объявить о введении очередного обновления, которое, мы надеемся, придется вам по нраву!

Итак, давайте узнаем, что ждет нас в игре! В первую очередь вас ждут творения сумрачного германского гения - пять новых танков, основанных на экспериментальных образцах Второй Мировой:
    VK3001P, Tiger(P), VK4502PB, VK7201, E-90. Не все эти машины успели повоевать в реальной истории, но здесь они идут в бой наравне с более известными моделями! Некоторые немецкие экипажи получили специализации к новым танкам, а также добавлен новый экипаж.

Изменения коснулись и характеристик существующих машин:

Танк Изменение
    ПТ Nashorn понизилась скорострельность (для орудия 8.8 cm PaK43/1 L 71 с 10.34 до 7.81);
    M6A2E1, Т32 понизилась скорострельность (для орудия 105 мм T5E1 до 4.68-4.76);
    Tiger понизилась скорострельность (для орудия 8,8cm KwK43 L/71A до 5.82-7.50);
    Tiger II увеличилась точность (для орудия 10,5cm KwK 46 L/68 до 0.38-0.42);
    Tiger II, E-50 понизилась скорострельность (для орудия 10,5cm KwK 45 L/52B до 4.06-5.32);
    Tiger II понизилась скорострельность (для орудия 8,8cm KwK43 L/71A до 5.82-7.50);
    ПТ JagdPanther,
    ПТ JagdPz IV
    понизилась скорострельность (для орудия 8.8 PaK 36 /L56 до 7.39-7.51).
    ПТ СУ - 100Р понизилась скорострельность (для орудия 100 мм Д-50М до 6.25 - 6.87).

Мы не забываем и про исправление ошибок! Многие баги более не будут досаждать игрокам:

Время наведения на СУ-152 Таран уточнено и равно 3.80;
    Пробитие для пушки 10,5 cm K18 L/52 (JagdPanther и Ferdinand) уточнено;
    Максимальная скорость для ИС-7 уточнена;
    • У Т-54 уточнили маркировку орудия, ранее совпадавшего с ЛБ-1 на Т-44. Теперь это отдельное орудие - ЛБ-1 В;
    Исправлен баг с недоступностью вкладки чата для пришедших в команду игроков.

Наконец, в игру добавлены новые эффекты - на корпусах танков появился реалистичный металлический блеск.

Впереди - дни майской жары и много сюрпризов! Не теряйте времени даром - осваивайте новую и измененную технику!

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Заглянул сегодня. Сперва не понял что за хрень с танками. Гдё разрабы видели блестящие танки? Что за бред? Военная техника красится НЕБЛЕСТЯЩЕЙ краской для лучшей маскировки. Траву в тихой долине зелёнкой зачем-то покрасили, КоТэ какой-то ватный стал... Пошёл на форум, а тут - на те! Хорошо хоть Леопарда с Т-55 оставили в покое (только лаком китаёзным облили, надеюсь скоро облезет). КоТэ теперь только в ангаре будет жить экспонатом. Хороший БЫЛ танк.
    Новая немецкая ветка ТТ судя по цифрам хуже старой ветки немецких ТТ, совкам нынешним не конкуренты. Зачем вообще её вводили?
    А вообще - обнова хреновая. Неожиданная и, как обычно, делающая игру хуже. Хрен тебе мыло, а не мои деньги!
    Буду катать Т-34, Штуг и Кваса - БЕСПЛАТНО!
    новая немецкая ветка отличается тем что ниже профилем, по ходу ей легче прятаться

Старший лейтенант
    А может проще оставить всего 1 танк ОБ.701? Зделать ему несколько веток умений как активных так и пассивных + прокачка спецскиллов за голду. Игра станет намного интереснее и увлекательней, больше не будет тупого выцеливания лючков тк у одного он будет туда шиться а у другого там будут мегоколпаки с 500мм бронироаванием, а в ВЛД допустим будет прошиваться в легкую. Зачем изобретать велосипед и мучать игроков прокачкой кучи ненужной техники - ОБ.701 наш выбор!

Старший лейтенант
    понерфили немцев...."ну и ладно"))) сказал ладно

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Springblossom Посмотреть сообщение
    А может проще оставить всего 1 танк ОБ.701? Зделать ему несколько веток умений как активных так и пассивных + прокачка спецскиллов за голду. Игра станет намного интереснее и увлекательней, больше не будет тупого выцеливания лючков тк у одного он будет туда шиться а у другого там будут мегоколпаки с 500мм бронироаванием, а в ВЛД допустим будет прошиваться в легкую. Зачем изобретать велосипед и мучать игроков прокачкой кучи ненужной техники - ОБ.701 наш выбор!
    гениально!!!! ну с расценками не нам вас учить- что нибудь сообразите сами.

Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Дело в том, что многие жаловались на ветку Германии, что они тащат, а Совки не тащат. Теперь, когда некоторые танки Германии понерфили и у Совков появилось преимущество все тут же начали жаловаться на то, что понерфили танки Немцев. Т.е. говоря другим языком жалуются на то, что жаловались)))
    теперь тащит только голдовый объедок.. профит!!!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    новая немецкая ветка отличается тем что ниже профилем, по ходу ей легче прятаться
    И только ради этого ввели новую ветку с теми-же пушками? Смешно!
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Дело в том, что многие жаловались на ветку Германии, что они тащат, а Совки не тащат. Теперь, когда некоторые танки Германии понерфили и у Совков появилось преимущество все тут же начали жаловаться на то, что понерфили танки Немцев. Т.е. говоря другим языком жалуются на то, что жаловались)))
    Никто не просил опустить немцев, все просили поднять советов, и если не в вашей компетенции что-либо теперь изменить, то сделайте от себя то, что реально в ваших силах - передайте наши глубочайшие соболезнования китайским братьям о том, что ошибочка вышла, переводчик был либо пьян, либо не знает тонкостей русского (только у нас бывает воды в реке по колено, а рыбы чуть выше)
    Верните то, что так больно обрезали, лично я только что купив Тигра-2, сегодня же его и продал(с потерей целого миллиона серы!!!), вернув назад обычного, тк на нём не 5 выстрелов обрезали, а только 0,5, и никакого желания качать дальше вверх теперь совсем нет, я знал, что выше всё медленное и тяжёлое, а теперь и вовсе не вижу смысла брать 8-9-10.

Сержант
    А о картах не написали что изменили. Почему информация каждый раз неполноценная? Почему игроков, которые между прочим платят, не считают нужным ставить в известность? Что за неуважение к своим игрокам?
    То что придумали "блестящие танки" для меня загадка. Кто догадался, покажите гения? Постоянный нерф и ап уже надоел! Вы определитесь уже с ТТХ наконец! Качать новую ветку, у меня лично даже мысли не возникло. И даже если бы там был танк с ядерной кнопкой - все равно порежете. Вам верить нельзя.

Лучше бы вы вообще ничего не обновляли, чем такие обновления. Кажется, есть те кому нужно платить за ничегонеделанье, так миру будет спокойнее.

Неужели никто не занимается расчетами и составлением графиков, коэффициентов и алгоритмов? Впечатление как от безделушки сделанной на коленках. И многие ваши упущения, которые я тут видела, и за которые вы наказывали игроков а не себя, можно было бы избежать с самого начала.
    Почему нельзя раз и навсегда ввести ТТХ технике и более никогда ее не трогать, и заниматься уже развитием игры? Что бы это было возможно - нужны привязки, а не узоры на потолке. И все это есть, не требуется изобретать велосипед. У вас же это нескончаемая перетасовка. Достали.

Еще чуть чуть поиграю. Может через месяц появится таки мировая карта. Если снова будет завтрак. В целом мне проект уже и так безынтересен.

Новобранец
    По обновлению тигр 2 скорострельность понизили ладно пойдет так урон то верните такого не прописано в обновах 450-500-640 бьет что за дела. Да еще хотел сказать ПТ яг-пз е-100 с самого начала игры урон прописан максимум 2300 а на деле когда купил написано 2100 вроде не совпадает что то разберитесь уже.

Старший лейтенант
    не понятны новые танки....по ТТХ уступают обычным Тиграм. смысл качать? только для новичков

Младший сержант Аватар для VezdeVlaz
    Я не защищаю Разработчика сейчас, как Вы намекаете. Мне даже самому не понравилась обнова, я просто людей не могу понять. Просили просили, а тут получили и сами не довольны.
    а вы попробуйте действовать по принципу..................... дать просящему вот кто конкретно выпрашивает............тому и дайте )))))))))) ..ну а если серьёзно, то просто придерживайтесь исторических характеристик танков! зачем мутить то........ и идти на поводу у стада ))))) сами же и провоцируете такие проблемы ) зачем делать из мухи слона то ))) недовольные были...........и будут всегда ! но это и не значит,что надо из реальности.............лепить фантастику к хорошему то,быстрее привыкают !!!!!))).........лично по мне так....... одно лишь беспокоит, то что и правда не слышите игроков............... с жалобами на баги и кривизну игры ) и самое смешное, их не стало меньше.............. их становится больше и больше, с каждым обновлением сделайте игру комфортной и интересной, хотя бы внутри игры ! (имеется ввиду, исправление различных проблем, о которых сообщается на форуме )

Метки этой темы

Ваши права