Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тоесть вам наплевать ?

Ефрейтор

Тоесть вам наплевать ?

Цитата Сообщение от killbox Посмотреть сообщение
    когда вы исправите проблемы с пингом и фпс ? как можно играть с пингом 250 и фпс 5 ? зато вы акции делаете ! зачем эти акции если играть невозможно ?
    Прочтите эту тему, может поможет: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B3%D1%80%D0%B5
    Ну и на всякий случай эту: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...0%D0%BD%D0%BA)

Тема закрыта.

тоесть вам наплевать поможет или нет ? каково черта я должен вкладывая деньги играть в покадровые танчики !?

где адекватная реакция на возникшие проблемы у игроков ? Это браузерная игра а вы начинили танки блеском и супер структурами ! зачем ? покажите хоть одну жалобу на то что было плохое качество танков или предложение на улучшение етого всего !? зачем делать то что никому ненужно ???

донат закрыт !

Капитан
    зачем делать то что никому ненужно ???
    не надо говорить за всех,

ах да и еще ваши ссылки не активны
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Ефрейтор
    Блеск танков имеет магнетическое влияние, приятен глазу, заманивает в игру. Это они правильно сделали. Игроков надо привлекать, заманивать.
    насчёт пинга уже милн. раз отвечали - поставь настройки графики все на низшее. Галочки в окошках убери ВСЕ. Окей?

Генерал-майор Аватар для ладно
    я поставил все на низшее ,а толку нет ,пинг большой

Ефрейтор
    я играл на минимуме но после обновы на двух картах я не могу играть пинг 400 фпс 3-5

Капитан
    я играл на минимуме но после обновы на двух картах я не могу играть пинг 400 фпс 3-5
    на каких именно картах??? вы играете через клиент или через браузер??? когда это начало происходить?????

p.s. почему интересуюсь потому что у самого практически такая проблема

посмотрите плиз эту тему http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...6292#post96292
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Вот попробовал я поиграть на более быстро инете, закачка по торренту до 10Мб/с лично проверял.
    Пинг и фпс 30-50, иногда прыгают
    Но это на минимальной графике, когда ставлю графу на максимум, появляются лаги,
    Вот вся возможная инфа по железу (может мой ноут просто не тянет):
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Майор Аватар для DamageDealer
    До профилактики катался 80-90 фпс, сейчас 30-40, а на некоторых картах 15-20, проблемы на лицо, причем не у меня.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    когда вы исправите проблемы с пингом и фпс ? как можно играть с пингом 250 и фпс 5 ? зато вы акции делаете !

тоесть вам наплевать поможет или нет ? каково черта я должен вкладывая деньги играть в покадровые танчики !?
    А давайте посмотрим на ваши темы?

Тема №1 про фпс и пинг. Ув. администраторы ! - тема остается открытой.
    Тема №2 про фпс и пинг. Когда следующее обновление ? тема закрыта, и это логично.
    Тема №3 про фпс и пинг. когда будет исправлена проблема с пингом и фпс ??? - тема закрыта, и это логично.
    Тема №4 про фпс и пинг. Тоесть вам наплевать ? Сейчас будет закрыта.

У меня к вам вопрос, почему вы за 3 дня создали 4 темы с минимальными различиями и жалуетесь что их закрывают?

На форуме запрещается:
    3.15. Создание дублирующих, имеющих минимальные различия с исходным оригиналом сообщений или тем в любом подфоруме, ветке, треде, либо в комментариях к выложенному в общий доступ на Ресурсах Игры контенту Лицензиатов.
    Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Link; 02.05.2014 в 13:42.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права