Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Это как так? ч.2

Старший сержант

Злость Это как так? ч.2

Извините что снова создаю эту тему, просто вы закрыли ту.
    Содержание 1 части:

Это как так?
    Дело было 18 апреля.
    Участвовал я в спецоперации по кодовым названием "Битва 2х твердынь". Сижу значит в Башне своей тридцатьчетверки (Т-34-85), механик движок прогревает, наводчик ссыт взади танка, заряжающий харю плющит. И тут зеленная ракета. Механик педаль в пол (только трогаться начинал) и тут как бабахнет боеуклад (-650 брони), проехал метров 5 (2 секунды ехал) взорвался топливный бак и все! Танк пламенем объят и 4 трупа возле танка дополняют утренний пейзаж.

Админы че это было? я подумал сначала может САУ. но не через всю же карту.

ОТВЕТ МОДЕРАТОРА:

Это значит, что вы были засвечены. В вас, видимо, выстрелила ПТ-САУ, стоявшая далеко в кустах. И по видимому это была асу85. Вообщем аккуратней будьте на этой карте и не высовывайтесь на открытую местность)) Удачи на полях сражений

Тема закрыта.
    ================================================== ================================================== ===========

Вы ваще читали сообщение? бой тока начался боеуклада не стало на 1 секунде боя,на 2-3 секунде не стало танка это не самоходка, это не доработки карты.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Наверно на этой карте противотанковые мины тестят)))
    Пилот бумеранга

Сержант
    вчера много тем позакрывали с хорошими вопросами по игре,что наводит на нехорошие мысли

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Советую носить с собой мокрую боеукладку и заполнение баков СО2, раз тебе так легко взрывают
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от ТАТАР87 Посмотреть сообщение
    Вы ваще читали сообщение? бой тока начался боеуклада не стало на 1 секунде боя,на 2-3 секунде не стало танка это не самоходка, это не доработки карты.
    Ага, вот так надо было сразу задавать вопрос. Т.е. сначала взорвалась БК, а потом через короткое время уничтожился сам танк? Я так понял? Правильно ли?

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Ага, вот так надо было сразу задавать вопрос. Т.е. сначала взорвалась БК, а потом через короткое время уничтожился сам танк? Я так понял? Правильно ли?
    да так и было на первых 3 секундах боя я взорвался!!!

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от ТАТАР87 Посмотреть сообщение
    да так и было на первых 3 секундах боя я взорвался!!!
    Хмм очень странно. Видимо все дело в сервере. Я отправлю кому надо вашу тему. Спасибо за информацию.

Сержант
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    ну вобще то человек именно так и написал)))а вы ему тему закрыли в первый раз,вот и выходит что темы вы закрываете не особо вникая в суть вопроса)))

Полковник Аватар для Настенька
    раньше танки уничтожались без посторонней помощи только если сервер подозревал использование читов.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    раньше танки уничтожались без посторонней помощи только если сервер подозревал использование читов.
    Настенька обвиняете в читерстве меня? Зря!!! Чст как младенец!

Ваши права