Страница 51 из 73 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 729

Тема: Легион: "Wild Angels" (Дикие Ангелы)

Старший сержант

Радость Легион: "Wild Angels" (Дикие Ангелы)

Мы не Ангелы!
    Нас зовут ими!

Вложение 6289

Привет всем девчонкам и мальчишкам!
    Зовут меня Марина, я создала этот легион только для нас!
    Подавайте свои заявки, приму всех с радостью!
    Давайте докажем всем, что мы не хуже их!

Жду вас!
    P.s. у нас смешанный состав легиона.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ссылка на программу РК:http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html
    ID 7640478
    Последний раз редактировалось Everlay; 12.07.2014 в 18:53. Причина: По просьбе Gefesta1

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Прошу пардону за вставку своих 22см в вашу беседу.
    Голозадые вовсе не объедки 701 а как-раз семейство кошачьих германского-китайского производства, ибо каждый бой в минус уводят.

Пы.Сы. И не только кошачьи в минус тащат... все танки 9-10лвл убыточные, прем 10 лвл и тот хозяина без штанов оставляет.
    На 701 не только богатенькие Нуботины ездят, на них и асы гоняют серебро фармить для прокорма своих Пантер и Леопардов.
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Голозадые вовсе не объедки 701 а как-раз семейство кошачьих германского-китайского производства, ибо каждый бой в минус уводят.

Пы.Сы. И не только кошачьи в минус тащат... все танки 9-10лвл убыточные, прем 10 лвл и тот хозяина без штанов оставляет.
    На 701 не только богатенькие Нуботины ездят, на них и асы гоняют серебро фармить для прокорма своих Пантер и Леопардов.
    А 22см это калибр пухи какого лвл?))) И потом, ели бы совсем убрали донат и голдовые машины, то это было бы плохо, потому, что исчезла бы возможность писать: "ты нагибаешь потому, что машина голдовая, а так бы...")))) То есть исчезла бы классовая борьба - залог активности на форуме))), и любая уравниловка ни есть хорошо))) А то, что даже при победе высокие лвл уходят в минус, а игра в рандоме зависит от криворукости союзников, тоже имеет свои плюсы, заставляя искать способы добывать "пропитание" для машин не донатя, и способствует развитию командной игры))) Да и стабильная стата не смотря на нерф и подарки от обнов, тоже играет свою роль)))
    легион " - ВОЛЯ -"

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение

С какого перепугу 701 стал ГОЛОзадым,прежде чем вставлять свои" 22см не пойми чего" в чужую беседу,следует ещё раз внимательно прочитать наши сообщения и понять,что речь шла о ЗОЛОТОзадых(ГОЛДОзадых)

p.s.То какие танки уходят в минус,а какие нет мы и без всяких ТанкЫздов знаем
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Полковник
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    С какого перепугу 701 стал ГОЛОзадым,прежде чем вставлять свои" 22см не пойми чего" в чужую беседу,следует ещё раз внимательно прочитать наши сообщения и понять,что речь шла о ЗОЛОТОзадых(ГОЛДОзадых)

p.s.То какие танки уходят в минус,а какие нет мы и без всяких ТанкЫздов знаем
    Одна буква в слове: Голдозадый - Голозадый, а какой смысл))) А 22см могут и дверью прищемить, если совать их куда попало, тем более пытаться просунуть в дверь легиона "Дикие Ангелы", и тогда от них может остаться сантиметра 2 в стоке, на 1 уровне у МСов гусли сбивать))))
    легион " - ВОЛЯ -"

Хэлпер чата Аватар для w7777
    и останется только у ГОЛДОзадого ,только маска орудия
    Ну насмешили))))))

Полковник
    P49.pngP50.png
    Я обратила внимание, что всё чаще на форуме стали появляться темы, посвящённые его "героям"))) И подумала, может кто то создаст тему: "Гефеста самая добрая и культурная!", (тонкий намёк друзьям по легиону)))). А если, кто то напишет в комментах, что это не так, то мы того всем легионам во все ..., короче вежливо объясним, что он ошибается...))))
    легион " - ВОЛЯ -"

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    P49.pngP50.png
    Я обратила внимание, что всё чаще на форуме стали появляться темы, посвящённые его "героям"))) И подумала, может кто то создаст тему: "Гефеста самая добрая и культурная!", (тонкий намёк друзьям по легиону)))). А если, кто то напишет в комментах, что это не так, то мы того всем легионам во все ..., короче вежливо объясним, что он ошибается...))))
    ну надо же, какая оптимистичная девушка... могу дать левый акк с 500 с лишним сообщениями.. возьми дело в свои руки)

Полковник
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    ну надо же, какая оптимистичная девушка... могу дать левый акк с 500 с лишним сообщениями.. возьми дело в свои руки)
    Нет, твоё "дело" я в руки не возьму даже в резиновых перчатках))) Разве, что пинцетом для микро хирургии, и микро скальпелем его чик...)))) А без "дела" тебе скучно будет на форуме, даже с левым акком в мозолистой руке))))
    легион " - ВОЛЯ -"

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Нет, твоё "дело" я в руки не возьму даже в резиновых перчатках))) Разве, что пинцетом для микро хирургии, и микро скальпелем его чик...)))) А без "дела" тебе скучно будет на форуме, даже с левым акком в мозолистой руке))))
    геф, свое "дело" я тебе доверю только под автоматом и после того как убедюсь что он заряжен боевыми, так что не стоит надеяться на всякое непотребное)

Полковник
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    геф, свое "дело" я тебе доверю только под автоматом и после того как убедюсь что он заряжен боевыми, так что не стоит надеяться на всякое непотребное)
    номерок, ты своё "дело" уже кому то доверил под автоматом для продажи "резинками"))) после чего твоё "дело" улетело, и надеяться, что оно вернётся тебе не стоит)))
    легион " - ВОЛЯ -"

Ваши права