Страница 56 из 73 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 729

Тема: Легион: "Wild Angels" (Дикие Ангелы)

Старший сержант

Радость Легион: "Wild Angels" (Дикие Ангелы)

Мы не Ангелы!
    Нас зовут ими!

Вложение 6289

Привет всем девчонкам и мальчишкам!
    Зовут меня Марина, я создала этот легион только для нас!
    Подавайте свои заявки, приму всех с радостью!
    Давайте докажем всем, что мы не хуже их!

Жду вас!
    P.s. у нас смешанный состав легиона.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ссылка на программу РК:http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html
    ID 7640478
    Последний раз редактировалось Everlay; 12.07.2014 в 18:53. Причина: По просьбе Gefesta1

Полковник
    Бойцы легиона "Wild Angels" ! Нашему легиону вновь нанесено публичное оскорбление, позорящее честь легиона и его участников со стороны пользователя форума ник ТанкЫзд. Не смотря на обещание модератора форума в его сообщении в теме нашего легиона #541 об ответственности за оскорбления и провокационные сообщения со стороны лиц уже имевших взыскания за подобные нарушения, меры к нарушителю до сих пор не приняты. Тема форума в которой можно было подать жалобу на оскорбления закрыта. Я как зам главы легиона "Wild Angels" обращаюсь к вам бойцы с просьбой поддержать на форуме моё заявление в отношении нарушителя ник ТанкЫзд, публично оскорбившего наш легион и его бойцов, а к администрации форума с просьбой принять соответствующие правилам форума меры, и убрать провокационное сообщение с форума.a5.png
    Зам. главы легиона "Wild Angels"
    Gefesta1
    легион " - ВОЛЯ -"

Новобранец
    Полностью поддерживаю Гефесту, решительно осуждаю действия ТанкЫзда. Оскорбление легиона не должно быть безнаказанным.
    Wild Angels

Полковник
    С соблюдением правил на форуме всё понятно. Оскорблять и глумиться зная свою неприкосновенность можно только "избранным". Порядок и справедливость соблюдается))))a6.png
    Легион "Wild Angels" сделает соответствующие выводы .
    легион " - ВОЛЯ -"

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Яда брось на него реагировать и тем более обижаться Он ведь самый заслуженный на форуме тролль и обижаться на него все равно что на осенний дождь в начале сентября
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    он же в клановой теме ни как не шутил. это ты скрин выложила с другой темы, а скрин затрагивает только тебя, так что клан здесь ни причем))))
    если вы не в танеке ,то напомню ,что легион уже давно не Бабский(и таким не был никогда)так что считаю это оскорблением и в мой огород камень прилетел.
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для Танкобрат
    Похоже предупреждение модератора о начале"Грандиозного шухера" не сильно подействовало на ТанкЫзда.Он снова троллит Гефесту и наш легион,но не стоит уделять этому большое внимание,весь форум(благодаря усилиям самого ТанкЫзда)знает кто он такой и как следует относиться к его сообщениям!

Цитата Сообщение от Raznos
    я думаю хватит доказательств о том, что легион как выразился наш Танкызд "БАБСКИЙ" им и является...
    А как тебе такие доказательства?!
    Цитата Сообщение от SONYA
    Посоны! Погнали к нам! Как раз слух есть, что будут клановые бои, как раз повод расширить состав. Будет смешанный.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Подполковник Аватар для SONYA
    Бабский кончился. Тепереча у нас интернационал!
    (Правда про клановые бои наврано с три короба ради добавление веса словам. Будут, после марсиан и бластеров, ага.)
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Как корабль назовешь - так он и поплывет. В топике указано:
    Зовут меня Марина, я создала этот легион только для нас!
    Подавайте свои заявки, приму всех с радостью!
    Давайте докажем ребятам, что мы не хуже их!
    Слово "бабский" синоним слова женский. Точно так же, как мужицкий легион из мужиков. Я не думаю, что слова "мужик" и "баба" являются оскорблением.

В остальном - ситуация под контролем.
    Последний раз редактировалось Link; 04.07.2014 в 14:37.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник
    Бойцы легиона выражают благодарность администрации форума за поддержание порядка на форуме и в теме легиона "Wild Angels"
    Зам. главы легиона.
    Gefesta1.
    легион " - ВОЛЯ -"

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба к администрации форума удалить сообщение #558, которое не имеет к теме легиона "Wild Angels" никакого отношения, никто из наших бойцов не флудит в теме легиона Легион-30←Тык!. Чужим можно флудить у нас, а наша глава легиона SONYA получила предупреждение за своё сообщение в теме своего же легиона, правила форума должны быть для всех.
    Зам. главы легиона "Wild Angels"
    Gefesta1.
    Не удалось мне вас поддержать вона как нельзя.
    Легион -ВОЛЯ-

Ваши права