Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Обьект 701

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos

Обьект 701

Народ, почему вы так не любите хозяев этого "чудо" танка???Мое мнение, что в основном отрицательные эмоции идут у людей, которые завидуют, но не могут позволить себе этот танк...
    Самое интересное: начинают хамить слившиеся игроки...
    как говориться, на бога надейся, а сам не плошай)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Старший сержант
    Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    Как Вам сказать. Супруга не особо спрашивает, какие подарки делать. Типо сюрприз. А играем мы в другую танковую игру. Тут ловить нечего.
    Чорд ! ))) Попытался лайкнуть - не дали. Говорят еще кому-нибудь "лайкни" перед этим. Пошел и снял репутацию модеру ... всеравно не дают лайкнуть. В бессильной злобе - не иначе Потому - только словестно. Итак ...

Предпоследнее ваше предложение - аналогично. Последнее - полностью согласен

Генерал-полковник Аватар для мята
    Лайкни в другой теме и будет счастье)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Лайкни в другой теме и будет счастье)
    Вот и вам хотел лайкнуть за совет ... таки говорят слишком много лайкаю в течении 24 часов ... Видно вредно это с непривычки )))) Так что если меня до завтра опять не забанят, и если я завтра об этом вспомню ... и сюда зайду ... обязательно раздам "зажатые" лайки

Цитата Сообщение от No.0000054f Посмотреть сообщение
    Вот и вам хотел лайкнуть за совет ... таки говорят слишком много лайкаю в течении 24 часов ... Видно вредно это с непривычки )))) Так что если меня до завтра опять не забанят, и если я завтра об этом вспомню ... и сюда зайду ... обязательно раздам "зажатые" лайки
    А меня забанили. За оскорблеие модеров, вроде. Ониж бедные несчастные, ответить не могут. Видимо в школе плохо учат.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от No_0017cdc8 Посмотреть сообщение
    А меня забанили. За оскорблеие модеров, вроде.
    Ониж бедные несчастные, ответить не могут. Видимо в школе плохо учат.
    Вот футакимбыть ! У модера работа такая "терпеть и карать" А если им за это еще и не платят, то я их искренне жалею.

Ответить - действительно не могут.

Полковник Аватар для Everlay
    Ответить - действительно не могут.
    Отвечаем только на те вопросы, на какие сами знаем ответ и на которые нам разрешено отвечать. Ну а если хотите посмотреть на сколько тем были ответы даны, то зайдите в Архив: http://tanks.mail.ru/forum/forumdisp...85%D0%B8%D0%B2

Генерал-полковник Аватар для мята
    Не надо мне лайки..спс..по по воду модеров и администрации они работают и не нуждаются в критике(хотя это ваше право) нас много а их мало, так что по мере возможности..отвечают на вопросы..
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Сержант Аватар для Ладна
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Народ, почему вы так не любите хозяев этого "чудо" танка???
    Объекта я люблю. Но ещё люблю мочить его, даже после того как её обновили( Или нет).
    Но всё равно мне нравится мочить Объекта не смотря на его стату ИМБЫ
    С ним особенно хорошо справляется ИС-3 (Если конечно не золотые снаряды)))

нытики не знаю как все но я взял его для фарма серы)))))в прикол мне на других танках играть!накоплю серы и в ангар и радоваться тем танкам которые прокачиваю(ис3 пока не апнуть его сносить можно в цирк не ходить ИМХО)шо вип купить шо прем танк сугубо личное дело каждого,повторюся ещё раз ЕСЛИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ СЕБЕ НА КАРМАН А ТЫРИТЕ У РОДИТЕЛЕЙ ТО ЭТО СУГУБО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ БЛАГО ЕСТЬ ВЫБОР ИГРАТЬ ИЛЬ НЕ ИГРАТЬ,ПРИКИНЬТЕ СКОКА ПРОПИВАЕТЕ И ПРОКУРИВАЕТЕ?подсчитали..... )))трон вам под 5 точку)))

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Народ, почему вы так не любите хозяев этого "чудо" танка???Мое мнение, что в основном отрицательные эмоции идут у людей, которые завидуют, но не могут позволить себе этот танк...
    Самое интересное: начинают хамить слившиеся игроки...
    как говориться, на бога надейся, а сам не плошай)))
    Купил себе 701 и уже перестал на него ругаться? http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B6%D0%BD%D0%BE
    Я с вас худею!

Ваши права