Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 158

Тема: Ответы на Конференцию (апрель 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Радость Ответы на Конференцию (апрель 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Ефрейтор
    тигр2 так и останется теперь в таком унылом состоянии после обновы? он у меня в топе,плюс брони навешал в довесок и все равно в минус улетает даже если выживаю. экономику править будут?

Младший сержант
    E100 жуткое ушлепище. Самый широкий НБЛ и пробиваемая маска, скорострельность с прокачанным экипажем 12 уровня хуже чем у E75 с обычным экипажем. На остальных ветках до 10 лвл качаться даже не буду. Фанюсь на E10 по настроению...это драйвовая машинка.

Сделайте возможность продавать экипажи.

Ефрейтор
    выключите эту сирену при взятии флага , можно световой элемент придумать , ато этот звук сума сводит,

Подполковник
    Спасибо за ответ.

Новобранец
    Цитата Сообщение от max2457 Посмотреть сообщение
    тигр2 так и останется теперь в таком унылом состоянии после обновы? он у меня в топе,плюс брони навешал в довесок и все равно в минус улетает даже если выживаю. экономику править будут?
    Из танка сделали смех для 6 и 7 уровня.Достоинств стола ноль

Подполковник
    Судя по основной массе игроков проблемы с экономикой (более частые минусовые бои и убыточные танки) начинаются с 7-8лвл, я не исключение. Но например на нынешнем ИСе (7лвл) я воюю в плюс стабильно почти 100% боев, а на Тигре (7лвл) % минусовых боев уже где-то под 30%, и около 50% в ноль и в плюсе только 20%. То есть понятно что руки у меня (там и там) одни и те же.
    Значит дело не в руках, а только в 2 причинах и далее вывод:
    1. Экономика отличается для каждого танка (это понятно и для некоторых танков изначально задумана убыточной).
    2. ТТХ танков на итоговую экономику влияют куда больше, чем прямота или кривизна рук (то есть если так создан быть "жертвой" он ею будет, а например Лео создан для нагиба и с ним все ясно).
    3. Вывод: в принципе (при усиленном задротстве) докачаться до 10лвл можно (на данный момент) и без донатства (сам прошел Лео), но(!!!) теперь мне просто скучно на нем играть потому что без випа Лео сильно убыточный, а смысл(???) мучить себя?
    Тот же фан от игры я получаю на 6-7-8 лвл и прокачав две ветки до 10лвл больше не вижу смысла в этих напрягах и новые ветки как-то совсем не впечатляют и нет желания качать все по-новой.

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    10 уровни должны быть убыточными, иначе экономика игры будет провальной.
    Объясните подробнее, если не трудно, почему 10 уровни должны быть убыточными? И даже с ВИПом и при приличной игре?

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    честно говоря меня поражает беспечность некоторых игроков которые считают, что положив 200 маминых рублей, им разработчики до гроба будут обязаны...
    господа - игра бесплатная с премиум контентом, а следовательно предоставляется "как есть"

нравится - играешь, (внимание важный момент) не нравится - не играешь.
    так сказать отсутствие абонентской платы снимает с разработчика обязанность выполнять требования игрока.

и это нормально - это рыночные отношения - администрация создает такие условия чтобы игроки приходили, играли, вкладывали деньги и не уходили.
    при этом важно соблюдать баланс вещей между доходами и удовольствием от игры.

к слову. я бросил WoT на десятой тысяче боев, с техникой 9го, 8го и далее уровней. с премиумной техникой и так далее. игра перестала нравится - она перестала отвечать моим запросам и тому качеству которое было 1-2 года назад.

теперь я играю здесь и для меня не проблема на стоковом КВ-1Се раздолбать топовый ИС.
    почему я это рассказал? да потому, что надо ЗНАТЬ куда стрелять и ЦЕЛИТЬСЯ туда... и и надо знать куда будут стреться по тебе мешать этому.

поэтому кто бы не говорил - объект 701 можно раздолбать даже на танке 7го уровня. объект 704 - прекрасный танк с отличной пушкой...
    если вам не нравится танк - скорее всего вы не умеете на нем играть...

PS и как гласит одно из правил рыцаря - "Помни, главная причина поражения в тебе самом"

если вы поняли о чем я - скорей всего вам уже не 17 лет)))

Новобранец
    Уважаемая администрация!А будут ли добавлены какие-нибудь акции?

Ефрейтор
    конференция проведена,- ответы даны,- но все как было, так и осталось...... Ответы формальные: либо "мы стараемся", либо "нет, не будет", либо "ждите информацию". Так зачем просить задавать вопросы,если ответы уже 3 месяца не меняются.....жаль....

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Бес-66 Посмотреть сообщение
    конференция проведена,- ответы даны,- но все как было, так и осталось...... Ответы формальные: либо "мы стараемся", либо "нет, не будет", либо "ждите информацию". Так зачем просить задавать вопросы,если ответы уже 3 месяца не меняются.....жаль....
    Морковка перед мордой осла - очень действенный способ заставить его двигаться. Псевдообщение и псевдоинтерес к пожеланиям игроков - способ задержать их в игре.
    Да, это я капитаню

Метки этой темы

Ваши права