Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 158

Тема: Ответы на Конференцию (апрель 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Радость Ответы на Конференцию (апрель 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от артем2222222 Посмотреть сообщение
    вопрос: когда уже сделают так как ворлд оф танкс сделайте отлетающие башни сделайте побольше танкво побольше веток побольше миссий карт побольше ну и кагбы всё ! ))))))))
    всего и побольше..и таблеток от жадности..

Цитата Сообщение от BELORUS1 Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ОБЬЕКТА 268 СТАЛО МОЖНО ПРОБИВАТЬ И В ПУЛЕМЁТ И В АНТЕНУ --??--ТАМ ПУЛЕМЁТ ТОРЧИТ ВЫШЕ КРЫШИ И УРОН ПО ПОЛНОЙ УБЕРИТЕН УРОН С ПУЛЕМЁТО ЭТО СМЕШНО ПРОСТО)--ДА И ПРОБИТЕЕ ПЕРЕДО ОСЛАБЛО ОН И ТАК Н ПОВОРОТЛИВ--И БЕЗ БАШНИ--ЭТО ЖЕСТОКО
    в пулемёт ещё попасть надо..

На форуме запрещается:
    3.34. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил Форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению.
    Последний раз редактировалось Everlay; 29.04.2014 в 10:46.

Цитата Сообщение от казанец Посмотреть сообщение
    я вот не пойму... где ответы то!? почему на мой вопрос №#112 не обратили внимания и не дали ответ! в чем тогда смысл данной конференции, объясните администраторы мне "недалекому"
    жалуйся не жалуйся..они отвечают только на те вопросы какие им удобны..а остальные тупо игнорят..

Новобранец
    почему с пушкой от т 34 советским я не могу пробить ис и кв 1 с

Подполковник
    Цитата Сообщение от Бес-66 Посмотреть сообщение
    конференция проведена,- ответы даны,- но все как было, так и осталось...... Ответы формальные: либо "мы стараемся", либо "нет, не будет", либо "ждите информацию". Так зачем просить задавать вопросы,если ответы уже 3 месяца не меняются.....жаль....
    Цитата Сообщение от No.0000054f Посмотреть сообщение
    Морковка перед мордой осла - очень действенный способ заставить его двигаться. Псевдообщение и псевдоинтерес к пожеланиям игроков - способ задержать их в игре.
    Да, это я капитаню
    Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    жалуйся не жалуйся..они отвечают только на те вопросы какие им удобны..а остальные тупо игнорят..
    На то они и комьюнити-менеджеры))

Новобранец
    здравствуйте . играя в вашу игру возникли вопросы . с каких пор танки могут ездить по горам, и будет ли вы в дальнейшем это исправляться ? и по поводу обьекта 701 будет ли что то делаться с его броней а то его уже и в слабые места пробить не реально к примеру 8 лв уже с ним не по воюет не говоря про млатшии уровни.

Ефрейтор
    Если использует шашки, то пусть лишается возможности стрелять! А то невидимки стреляют! Бред какой-то

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от григорий.... Посмотреть сообщение
    здравствуйте . играя в вашу игру возникли вопросы . с каких пор танки могут ездить по горам, и будет ли вы в дальнейшем это исправляться ? и по поводу обьекта 701 будет ли что то делаться с его броней а то его уже и в слабые места пробить не реально к примеру 8 лв уже с ним не по воюет не говоря про млатшии уровни.
    имею 701 и проблем нет с пробитием данного объекта! 701 для фарма серы,катать его ну ни какого удовольствия!ХВАТИТЬ НЫТЬ УЖЕ.....КАЖДУЮ ОБНОВУ ИДЁТ НЕРФ И АП!!!!!!!!!!!

Новобранец
    До каких пор будет твориться беспредел объектов 701 на поле боя !!!!!!!!!!!!!!!!! Разработчики я понимаю что всем деньги нужны но и совесть надо иметь !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старшина Аватар для Кроун
    Все эти конференции переливание из пустого в порожнее. Одни и те же вопросы и такие же ответы на них.

Метки этой темы

Ваши права