Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 158

Тема: Ответы на Конференцию (апрель 2014)

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    1

Радость Ответы на Конференцию (апрель 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Ефрейтор
    Я глубочайше извиняюсь если пишу повтор чьего-то сообщения, но нельзя ли добавить смысла в пушки тигра 2? Например, играется только стоковая, когда вторая имеет плохой дпс, а третья имея все минусы 2-й получила ещё меньше точности, нежели 2-ая. В конце концов опыт с серебром потратил, а получил орудие хуже и был так одурачен дважды! Сначала на 2-й пушке, а затем и на 3-й...

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    В игре присутствует премиум-танк 10 уровня, но выпадает он с Золотого запаса. Танк называется Объект 140.
    Ну а если Вы имеете ввиду просто прем танк 10 уровня, который можно купить в магазине, возможно будут, а возможно нет. Это все будут решения Разработчика. Точно ничего сказать не могу.
    Давайте, наконец, не будем кивать на недоступных разработчиков! Заказчик mail.ru. Что закажут люди из mail.ru заведующие играми, то им и сделают, и живут они явно не в Китае.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    изученные навыки как использовать

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от АиСТ Посмотреть сообщение
    изученные навыки как использовать
    они работают сами по себе
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    Может я не по теме но я не могу в магазине купить другой танк . Серебра вроде хватает а покупка не получается . Может я не то нажимаю при покупке

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от shumk-aleksandr Посмотреть сообщение
    Может я не по теме но я не могу в магазине купить другой танк . Серебра вроде хватает а покупка не получается . Может я не то нажимаю при покупке
    Если вы имеете ввиду покупка прем танка,то он покупается за золото
    Последний раз редактировалось мята; 13.05.2014 в 15:29.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от shumk-aleksandr Посмотреть сообщение
    А место в гараже есть?
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Новобранец Аватар для GENSEK37
    всем привет!!!вот счас сделали обновления!!!карта загрузилась пошла игра!если ты вышел из игры и тебе дают ноль опыт и серебра!а как мне быть весь кон играл,меня выкинуло из игры_обрыв связи,из-за модема!и я опыта не получаю и серебра!!!и каким макаром я наберу опыт и серебро!а икс два пропал!!!возможно ли исправить ,чтоб если опыт набрал на карте хоть минимальный очки все равно давались за бой????

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от GENSEK37 Посмотреть сообщение
    всем привет!!!вот счас сделали обновления!!!карта загрузилась пошла игра!если ты вышел из игры и тебе дают ноль опыт и серебра!а как мне быть весь кон играл,меня выкинуло из игры_обрыв связи,из-за модема!и я опыта не получаю и серебра!!!и каким макаром я наберу опыт и серебро!а икс два пропал!!!возможно ли исправить ,чтоб если опыт набрал на карте хоть минимальный очки все равно давались за бой????
    Отличный вопрос! Меня он тоже интересует)) Ибо решив одну проблему игроделы, что впрочем как обычно, затронули несколько других, не до конца просчитав возможные последствия от этих изменений.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец Аватар для GENSEK37
    я конечно понимаю,что это сделали,чтоб люди после загрузки не стояли и не набивали опыт на халяву!а как быть тем кто как и я играют через модем и частенько вылетает из-за модема!предложение сделать так чтоб опыт и серебро давалась так же как раньше но с поправкой,должен нанести хоть какой-то урон!!!а то вот как то не очень всё это дело!!итак бесишься из-за инета,так здесь еще и добавили к этому и такие поправки!!я сейчас сыграл 4 боя и что???ничего!только в минус даже на су-100!

Метки этой темы

Ваши права