Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Графика в Браузерке

Ефрейтор

Графика в Браузерке

Я конечно всё понимаю но этого не понимаю,чем больше обнов тем ниже фпс,админы задумайтесь это браузерная игра сюда люди пришли чтобы пострелять а не графикой баловатся зашёл сегодня поиграть,последнии раз играл 1 месяц назад и на удивление раньше было 4-5 нормальных карт на которых фпс среднее был 50 а шяс что 2-10 фпс на новые карты...

Вопрос: можно ли отрубить пару дерев на некоторых картах например на этой новой где зайдя в игру смотрю слайд шоу...

Ефрейтор Аватар для косматый
    здраствуйте. я приобрел премиум танк е10 на 6дней. у меня вопрос? после 6 дней опыт танка вместе сним исчезнет????

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен с зелеными насаждениями по моему переборщили. Направьте бригаду лесорубов в тихую долину пусть повырубают лишнюю древесину.
    невозможно въехать в лес - все останавливается, прицелиться невозможно...

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от yubi Посмотреть сообщение
    в ВОТ графа круче,да и детализация хороша,но почему то это не насилует проц и видюху как здесь после обновы)))
    В ВоТ есть такая вещь,как оптимизация.В нашей игрушке она напрочь отсутствует.

Новобранец
    Специально производил сравнение в лоб WOT и GWT на слабом офисном конфиге
    Celeron Dual-Core E34000/1Gb/Geforce 8400GT@256Mb
    Сугубо моё ИМХО в том, что единственная сфера, где GWT может заполучить достаточное количество приверженцев - это сфера офисных работников со среднестатистическими лоу-левел компами для "веселых пятиминуток" блиц матчей.
    Результат GWT 15-23 FPS что не создает комфортной игры (клиент установлен)
    Для сравнения WOT с порезанными текстурами дал те-же 15 FPS, так что преимуществ у GWT не выявлено

Замена видеокарты на 8500GT@512Mb дала комфортные 25-30 FPS в обоих играх.
    В результате единственным преимуществом GWT являются быстрые бои.
    В свою очередь Мир Танков красуется проработанной физикой, моделями, повреждениями - игра доставляет весьма.

Куда смотрят разработчики и управляющий персонал. Чтобы выкачивать бабло с доната надо задуматься о желающих играть на слабых конфигурациях. Не забывайте что мы все-таки в России живем и дух совка с его скупердяйством еще долго будет управлять умами боссов.

К слову, дома у меня неплохой конфиг i3/650GTS/12Gb. На нем я могу спокойно радоваться красивостям WOT
    Пробовал силами драйверов Nvidia добавить сглаженность GWT в режиме FullHD. Картинка стала более приятной, однако ощущение "картонности" никак не покидало.
    Следовательно заморачиваться на красивости в такой игрухе не резонно.
    Уважаемые разработчики, я очень радею за долгую счастливую жизнь вашего проекта, прошу вас прислушаться и задуматься.
    TNKS!

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Makloth Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, я очень радею за долгую счастливую жизнь вашего проекта, прошу вас прислушаться и задуматься.
    TNKS!
    Раньше не прислушивались.А сейчас с чего им вдруг начать прислушиваться к игрокам?

Полковник Аватар для Everlay
    Если не нравится качество графики или скачет ФПС в браузере, то скачайте клиент и играйте через него.
    Ну а насчет деревьев повторюсь. Скорее всего решат проблему с подлагиванием от них.

Ответ дан. Тема закрыта.

Ваши права