Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Итоги конкурса «Лучший знак легиона»

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «Лучший знак легиона»

Вот и подошел к концу наш творческий конкурс, проводившийся в официальных группах Ground War: Tanks в социальных сетях. Более двух недель вы радовали нас логотипами своих боевых братств, в очередной раз подтверждая важную истину: наши танкисты одинаково ловко умеют обращаться как с тяжелой бронетехникой, так и с карандашами, фломастерами и мелками.

Кому же достанутся первые места и замечательные призы от компании Edifier? Пора подвести итоги конкурса!

Также Администрация решила учредить дополнительные поощрительные призы в размере 300 для следующих игроков:

УБИЙЦА7958
    Black_ACE
    EgoEast
    Doctor_Sardine
    1WARHAMMER1
    Reider
    Lorain40t
    Dark_Korsar
    allexuss
    ...DANILA...MASTER..
    Хайдер
    KOCMOC_VIP
    Зёга81
    СнайпершА
    Иринка1
    Sk_lol4ik
    рвукостюм
    TG_Сухарик
    NewPatriot
    БитБэйс

Чтобы получить призы, финалистам нужно написать в ЛС на форуме Ground War: Tanks администратору LENTOCHKA.

Посмотреть конкурсные работы можно в фотоальбомах официальных групп в социальных сетях:

Да здравствуют победители! Мы также благодарим всех бойцов за участие и напоминаем, что прямо сейчас вы можете посоревноваться за первенство в нашем новом конкурсе «Поздравление с Победой».

Желаем вам замечательных майских праздников, отличного настроения и удачи!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    вы писали до удалении "пусть порадуется"
    чему человек порадуется? тому что можно нарушать правила?
    чему администрация порадуется? что можно плевать на собственные правила?

вопрос не в том красивый рисунок или нет - их около 20 красивых. вопрос что нужно делать по правилам. справедливость - нужно начинать с себя и добиваться ее.

по поводу оригинальности, уважаемый MonsterBLAK умело шутит)))))) 49% работ выполнены в графите или карандашами, еще 49% - фломастерами или красками
    какая оригинальность? у всех по сути одно и то же - рисунок на бумаге...
    я ожидал если честно увидеть - граффити! в полный человеческий рост. в конце концов рисунок на асфальте. но оригинальности игроков хватает только на А4

Хэлпер чата Аватар для w7777
    все правильно нужно как то конкурсы регулировать по проведению.за нарушения форума(напр) сразу бан,а за нарушение конкурсов -награда и почет.по поводу оригинальности -там у кого то вроде на шторах(жалюзи)сделано -оригинально

Заблокирован
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    итак коллеги - давайте, если вы согласны с требованием снять работу с призового места в следствие нарушения - поддержите это в сообщении
    Да я несмотря на то, что работа хорошая ЗА то чтобы ее сняли с призового места в связи с нарушением правил. Но ориентируясь на итоги предыдущих конкурсов, еще ни разу админы не пересматривали свое решение, так что наши протестные возгласы увы бесполезны.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    какая оригинальность? у всех по сути одно и то же - рисунок на бумаге...
    Ну оригинальность можно проявить и в формате а4, например 90% работ представляют из себя какой либо (часто не поддающийся идентификации) танк и различные фентифлюшки вокруг него, если бы такой рисунок был запилен на стене близлежащего гаража это не добавило бы ему оригинальности. Мне вот показался довольно оригинальным замут кедра с симбиозом коринфского и танкистского шлемов. И вообще лучшими работами считаю рисунок Кедра (да я предвзят ибо соклан)) и Хайдера, потому что они красиво исполнены.

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Ребят победителей, а так же всех принимавших участие в конкурсе поздравляю, ваши работы даже не занявшие призовые места нашли своего зрителя

Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Младший сержант

Счастье

а ну эти рисунки... Время нагиба!

Уважаемые форумчане, работы было всего 2 альфа версия и переработанный (доработанный) 2й. Очень извиняюсь, но был вариант с крыльями более застренными, плагиат, ну не обижайтесь но за основу взята 34ка, и знак моего легиона это же символ победы! куда без него? обьедки наши деды не видели на поле... звезда тож плагиат? Не будьте так строги.
    В следующий раз безусловно буду крайне внимателен к правилам конкурса, дабы не приходилось людям вести расследований.
    Добавлю, Кедра и Немеца тоже понравились работы, всех участников и победителей поздравляю)

да вопрос то не в тебе. и не в звезде с 34кой.
    речь о том шла что ты срисовал эмблему с игрока "Зега" - он первый опубликовал ее и ее приняли.

претензия то не к тебе что ты выложил несколько работ. ты не один был такой и работы этих людей просто исключали с конкурса - оставляли только первую работу.

вопрос к администрации - почему они не сделали с тобой так. почему была принята работа дубль - когда уже была принята другая?
    никто не спорит что работа плохая - никто не говорит что не сам делал. но факты упрямы - не по правилам. ну как тут спорить? да никак

ты же сам написал что выложил для просмотра.... на оценку.... на место работа не претендует. то есть ты сознательно понимал что появление твоей работы вне правил конкурса. Отсюда и требования наградить тех, кто действовал по правилам.

PS кстати обратите внимание что все 4 работы рисунки эмблемы на щите. какой то фонтан оригинальности. зачем ставить пункт конкурса что оцениваем оригинальность если берутся 4 однотипные работы

Заблокирован
    Нью Патриот, я тут вспомнил две вещи, которые натолкнули меня на мысль, что нам стоит поумерить пыл относительно пересмотра итогов конкурса.
    1. Относительно плагиата. Вопрос спорный т.к. у клана Русские уже давно есть официально утвержденный герб (можешь глянуть в разделе Кланы и группы), и поэтому все работы игроков этого клана все лишь вариации этого герба и они в любом случае будут похожи друг на друга.
    2. Относительно пересмотра результатов. Даже если Хадеса лишат первого места, то других участников не передвинут выше (посмотри тему Итоги Весеннего турнира), т.е. награда просто уйдет в никуда.
    Так что пусть лучше все остается как есть.
    П.С. Кстати я официально объявляю твой рисунок на жалюзях победителем в номинации "Самый оригинальный рисунок конкурса" и вручаю тебе приз в виде своего респекта)

абсолютно не согласен.
    еще задолго до итогов конкурса я беседовал с одним из администраторов по этому вопросу. дело в том что моя гильдия создана в 2010 году и уже давно имеет совою геральдику - но мы сошлись на том что использовать уже существующий мой герб неправильно и лучше выставить новый.
    по поводу плагиата тут все предельно просто - одна работа уже есть с изображением - и второго такого не должно быть - так как оценивается не только исполнение а и сама идея - а это напрямую противоречит правилам.
    по поводу передвигания - так и должно быть. работу с конкурса снимут. и найдут кого то достойного на 4е место, которое освободится. и по сути не важно кто это будет - главное чтобы по правилам.

Метки этой темы

Ваши права