Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Итоги конкурса «Лучший знак легиона»

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «Лучший знак легиона»

Вот и подошел к концу наш творческий конкурс, проводившийся в официальных группах Ground War: Tanks в социальных сетях. Более двух недель вы радовали нас логотипами своих боевых братств, в очередной раз подтверждая важную истину: наши танкисты одинаково ловко умеют обращаться как с тяжелой бронетехникой, так и с карандашами, фломастерами и мелками.

Кому же достанутся первые места и замечательные призы от компании Edifier? Пора подвести итоги конкурса!

Также Администрация решила учредить дополнительные поощрительные призы в размере 300 для следующих игроков:

УБИЙЦА7958
    Black_ACE
    EgoEast
    Doctor_Sardine
    1WARHAMMER1
    Reider
    Lorain40t
    Dark_Korsar
    allexuss
    ...DANILA...MASTER..
    Хайдер
    KOCMOC_VIP
    Зёга81
    СнайпершА
    Иринка1
    Sk_lol4ik
    рвукостюм
    TG_Сухарик
    NewPatriot
    БитБэйс

Чтобы получить призы, финалистам нужно написать в ЛС на форуме Ground War: Tanks администратору LENTOCHKA.

Посмотреть конкурсные работы можно в фотоальбомах официальных групп в социальных сетях:

Да здравствуют победители! Мы также благодарим всех бойцов за участие и напоминаем, что прямо сейчас вы можете посоревноваться за первенство в нашем новом конкурсе «Поздравление с Победой».

Желаем вам замечательных майских праздников, отличного настроения и удачи!

новый патриот, я НЕ срисовывал! знак легиона у нас такой! Лишь позволил себе модифицировать!!! Обсуждал с легионерами в РК.
    И еще 1 изначально сказал что это пробник, постараюсь выложить финальный вариант если успею!
    2е Легионерам понравился.
    Ваша работа оригинальна, но если честно мне не понравилась, хотя не думаю что Вам интересно мое мнение)
    Зы2 не расскажите почему новый патриот? куда дели старого?

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    уважаемый. факты вещь упертая.
    1. была принята работа другого игрока.
    2. позже вы выложили такую же работу по содержанию, но ее приняли.
    3. вы выложили еще 2 одинаковые работы в соц сетях.

в правилах сказано что принимается только одна работа
    ну что вы оправдываетесь? там все предельно ясно. я в правилах не видел чтобы кому то разрешалось выкладывать пробники, потом основные работы.
    ваши решалки в РК в клане никого не интересуют - это ваши внутренние дела. 2 одинаковые работы от разных игроков это не по правилам и спорить тут как минимум глупо.

я прекрасно понимаю - вы сейчас будете упираться и оправдываться до упора.
    но увы и ах. - с фактами не поспоришь. распределение мест проведено с нарушением.

речь сейчас не о моей работе и не о моем нике и от темы уходить я не буду. кому интересно пишите в личку.

устав караульной службы,мне НЕ понравился Ваш намек на плагиат, я думаю мы тут все рисуем танки и в первую очередь т34 со звездой. так Вам лично отправить для удобства под запись создание рисунка) в следующий раз, причем с аудио дорожкой и обязательным панорамным обзором, дабы не срисовывал).
    Уважаемый, Новый патриот, фото удобней класть под сполер для удобочитаемости, иначе простыню пока пролистаешь(((
    по поводу ника, ничем не хотел Вас обидеть, просто либо патриот либо нет. новый патриот удивило немного, не более того.
    зы обратите внимание лавровый винок кто будет рисовать плагиат у римлян)
    зы2 СПАРТА ковца работа тоже понравилась. +5

снова бла бла бла...
    все и не о чем. я уже выразил свою точку зрения и повторять ее несколько раз не вижу смысла - я все ясно и доходчиво разъяснил.
    никто не спорит что это не вы рисовали. вы, но не по правилам вот и все. и уже очевидно что вы не можете опровергнуть мои слова, подкрепленные фактами.
    вы только основываетесь на своих рассуждениях и только.
    не имеет смысла сейчас с вами выяснять этот вопрос - хочется его выяснить с администрацией. почему работа которая не участвует в конкурсе - побеждает?

это как машина выигрывает гонку не выезжая из гаража.

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    снова бла бла бла...

не имеет смысла сейчас с вами выяснять этот вопрос - хочется его выяснить с администрацией. почему работа которая не участвует в конкурсе - побеждает?
    А почему З. Колобанов не был удостоен звания "Героя Советского Союза" за свой подвиг? Вот так и тут, администрация решила, значит такова их воля.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    снова бла бла бла...
    сударь вашими же рассуждениями мы так до абсурда дойдем, есть флаг..., есть щит..., есть звезда все ребята ваши работы не приняты другие успели такое раньше нарисовать, а если вы еще и танк нарисовали то вам совсем не сюда.... бред вам так не кажется.
    Неужели нельзя просто поздравить ребят с их победой и оценить творчество.
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    просто поздравить ребят с их победой и оценить творчество.
    если бы все было по правилам - я бы поздравил.
    я уже показал что не просто похожи работы - а они просто одинаковы. и это не бред а факты. к тому же вопрос то не ко всем игрокам а только к инцеденту.
    выиграла не принятая работа.

Уважаемая администрация. мы все еще ждем от вас коммнтариев

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Уважаемая администрация. мы все еще ждем от вас коммнтариев
    до понедельника ждать придется потому как у всех праздник,и все дома сидят ,а не за офисным компом)

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    до понедельника ждать
    итак мы дождались и нам скоро все объяснят

Метки этой темы

Ваши права