Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Т-34-100 или мнимый прем танк!

Ефрейтор

Т-34-100 или мнимый прем танк!

Сыграл я бой как-то на Т-34-100. Набил 2000 урона, почти не потерял ХП и использовал всего один расходник. Тот бой был победный, и на радостях, как обычно, я смотрел на результаты боя. По началу все было прекрасно, пока мой зоркий вгляд не добрался до полученного серебра. Я увидел эту маленькую, но отрицательную цифру, полученного мной чистого серебра! И у меня возник в голове вопрос: "А зачем разработчики назвали Т-34-100 премиумным танком, если он деньги то кучами не гребет?". Вот вам скрин с доказательством ----> Desktop_140430_1346.jpg

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Во-первых,2к урона для 7 уровня маловато будет.Во-вторых,потерять две трети хп это называется почти не потерял?

Полковник
    вообще то фармят в возрождении, а не в стандартном режиме... это так, к слову
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    вообще то фармят в возрождении, а не в стандартном режиме... это так, к слову
    Да? Я отстал от жизни?
    Почему в возрождении? Да, навар гуще, но ведь сам бой дольше. За время боя в возрождение можно пару раз захват откатать.

Младший лейтенант Аватар для РККА
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Почему в возрождении? Да, навар гуще, но ведь сам бой дольше. За время боя в возрождение можно пару раз захват откатать.
    Сам катаю только "захват", но при этом, как владелец этого танка, готов от поддержать топикстартетра.
    Танк действительного не производит впечатления премиум-машины! Денег особо не приносит
    И фана как такового на нем особо нет, вопрос: на что потратил золото? И зачем?
    Для меня до сих пор остаётся открытым...

Полковник
    интересно, где в стандартном режиме можно найти 20-30к дамагу? там хп то столько у противников редко бывает.
    а деньгу за дамаг платят
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    интересно, где в стандартном режиме можно найти 20-30к дамагу? там хп то столько у противников редко бывает.
    а деньгу за дамаг платят
    ну в возрождении мало кто тоже может столько набить за 1 жизнь, даже на топ технике, другое дело, что 10-15к намного проще набить в возрождении, чем в захвате.
    по поводу танка: на е-10 за теже 2к дамага и то больше серы дадут.

Новобранец
    интерестный танк

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Groks97 Посмотреть сообщение
    Набил 2000 урона, почти не потерял ХП и использовал всего один расходник.Desktop_140430_1346.jpg
    Посмотрел скрин, одно из двух, или снаряды на него золотые или вы стреляли как из пулимета!
    Просто у меня на американцах при таком же уроне цена на снаряды ниже, а у них вроде как снаряды самые дорогие.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Мне по геймплею танк очень понравился, но что есть то есть...он реально не фармит. Это скорее "леопард 7 уровня"...минусы: картонный корпус, мало хр. Плюсы: чумовая пушка по пробитию, хорошая скорость, крепкая башня с фронта и приемлемая скорострельность. Холмистые карты его конек(можно спрятать картонный корпус), в городе тяжело, но если болтаться брелком на хвосте у самой бронированной машины, то "в 2 пухи" работается неплохо. Играть на нем реально интересно, но не прибыльно ни разу. На Е10 без випа серы выходит больше, чем на 34-100 с випом. Только вчера 3 ляма на Е10 насобирал, чтобы 34-100 приодеть ништяками...ИМХО реальный косяк(!!!) и это при том, что голдой не стреляю, а О701 работая ТОЛЬКО на голде всегда в нереальном плюсе! Как так?

Ваши права