Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: чё за бред творите с картами админы

Новобранец

чё за бред творите с картами админы

Ледяная долина раньше 60 фпс шяс после изменении 2-10 фпс,та же история на другой мапе забыл навание... верните назад прежние карты либо не мутите овер 100500 деревеьев и снизьте дальность отрисовки так как именно на этих картах отрисовка стоит почти на всю карту а это снижает производительность очень сильно , я уверен не у меня 1 траблы из за этих мап так что мутите чтото уже иначе народ потихоньку уйдёт..................

Ефрейтор Аватар для Никитос256
    Мде... Я смотрю ты обладатель старого пк. Как и я. Советую тебе снизить все настройки графики, и обновить драйвера видиокарты. Или я не понял суть твоей проблемы. Разработчики стараются сделать графику в игре лучше. Лично у меня все норм, в настройках у меня все по максу и не лагает.

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от Никитос256 Посмотреть сообщение
    Мде... Я смотрю ты обладатель старого пк. Как и я. Советую тебе снизить все настройки графики, и обновить драйвера видиокарты. Или я не понял суть твоей проблемы. Разработчики стараются сделать графику в игре лучше. Лично у меня все норм, в настройках у меня все по максу и не лагает.
    Дело не в компе,а в оптимизации продукта. Поверь при желании можно сделать фпс 1-2 даже на самом лучшем железе.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Интернет и пк у меня не слабые. Тоже иногда страдаю от скачков пинга и фпс. На таких картах, как битва двух твердынь вообще играть невозможно. Мало того, что карта вся из себя дебильная и неиграбельная, так еще фпс скачет.

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    Интернет и пк у меня не слабые. Тоже иногда страдаю от скачков пинга и фпс. На таких картах, как битва двух твердынь вообще играть невозможно. Мало того, что карта вся из себя дебильная и неиграбельная, так еще фпс скачет.
    "На вкус и цвет...", мне битва нравиться, а вот Берлин, Кан, Москва - 3 самых ужасных карты, имхо.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Младший сержант Аватар для Ricoshet
    Тоже после обновы на Тихой долине и Ледяной долине стал страшно фпс проседать,вплоть до 3-5(ваще жесть).Что только не делал,и чистки и снижал нагрузку на видюху в настройках,похоже при введении всем так нужного блеска танков что-то не то наковыряли своими корявыми рученками.

Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Прочтите эту тему, может поможет: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B3%D1%80%D0%B5
    При чем тут поднятие ФПС? Когда падение ФПС и увеличение пинга замечается только на 3-х картах - это Ледяная и Тихая долины, а также Битва двух твердынь.
    Здесь явно вопрос в оптимизации продукта после последнего обновления, с введением качества прорисовки объектов. Данные темы уже ни раз затрагивались на форуме, однако ни одного внятного ответа от разрабов не последовало.

Полковник
    Вернуть деревья как были. новую графику поставить опционально. все ж просто как 2 рубля
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    Вернуть деревья как были. новую графику поставить опционально. все ж просто как 2 рубля
    Ну это вам легко.А разрабам нужно пару лишних скриптом написать,вы что!Это же непосильный труд для уважаемых китайчиков.

Ваши права