Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Гайд о VK3001P

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд о VK3001P

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком СТ 6 уровня VK3001P

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошая скорость;
    + относительно большое количество ХП;
    + большая маска орудия;
    + относительно хорошее сведение, скорострельность и точность орудия;

- слабая броня;
    - слабое пробитие топового орудия;
    - обзор уступает многим одноклассникам;
    - большая командирская башенка;

Орудие:

Точность, скорострельность, сведение у топового орудие весьма не плохи на уровне, но увы слабое пробитие 132ББ, у не опытных игроков могут быть проблемы. Если слишком часто у вас происходят не пробития, то советую брать пред топовое орудие, у него 150ББ пробитие, но меньший урон.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Стабилизатор наводки; для улучшения нашего орудия. Четвертым бронезащиту +100хп, или Мокрую боеукладку если часто взрывают.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9230

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9229

Места пробитий (указываю самые легко пробиваемые):
    Вложение 9318

Немного о танке и тактике:
    Вы должны понимать, что это средний танк, и применять его по назначению.
    Максималка 55 км/ч, так что пользуемся этим, быстро занимаем стратегические позиции, обходим врага там, где нас не ждут, быстро двигаемся по карте и т.п. Брони у нас фактически нет, пробивает даже 4 уровни, танковать не пытайтесь, на крайняк встаем ромбом, авось срекошетит.
    Вроде большая маска орудия так и манит поиграть от башни, увы огромный лючек этого не позволит. ДПМ вроде хороший, но слабое пробитие заставляет попотеть нас в низу списка, на крайняк если не умеете выцеливать уязвимые места, можете поиграть на пред стоковом орудии, там пробитие на 18 мм больше, но меньше урон. Не лезьте первым в бой, это танк поддержки, в клинч так же вступайте взвесив все за и против, используйте при этом свою маску орудия и скорость.
    В общем танк хорош именно за счет скорости и скорострельности, не стойте на одном месте, помогайте союзникам и все у вас будет хорошо.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9233Вложение 9234

Полная цена ремонта:-7,452
    Вместимость БК: 92 снарядов
    стоимость: 114
    голдового: 5000/10
    фугасного: 140

Видео:
    Простите за качество

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант Аватар для Profy_One
    Топ двигатель стоит ставить ? Заметна ли прибавка к мощности ???

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Profy_One Посмотреть сообщение
    Топ двигатель стоит ставить ? Заметна ли прибавка к мощности ???
    не заметна, но двигатель дешевый, я ставил
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант Аватар для Profy_One
    Поставил топ пушку... Мдя... с такой скорострельностью... НАФИГА нужны 92 снаряда ??? Такого боезапаса никак не выстрелять за бой... Да и половины не выстрелять, честно говоря.

Старший сержант Аватар для моя_родня
    Попробуй в Возрождении или Обороне... может все выстрелишь.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Выкупил недавно эту стшку, что бы открыть тигра(п), бесила меня его пушка топовая альфа вроде еще норм но пробой слабый, да и фиг с ним но блин пушка косая вообще не попадешь и сводится долго. Сейчас после апа заметно комфортней стало на нем играть, пушка стала попадать. В топе вообще норм агригат.

Старший сержант
    Надо ли на нём открывать топ. башню, чтобы топ. пуху поставить?

Всё, ответ на вопрос найден.
    Касательно самого танка - разочарование, и это мягко сказано. Брони нет от слова совсем, даже ПЗ4 прошил НЛД с фугаски ББхой под приличным углом. Скорость неплохая, но вот динамика удручает, поворачивается не очень быстро, а в гору едет просто отвратно (даже на Аккакире не вышло заехать с респа А0, а ведь на Бруме и СУ-152 мог почти спокойно это сделать), хотя пока спишу это на стоковый движок, МБ на топовом и лучше будет. Единственное, что реально порадовало - точность топовой пушки (в сравнении с последним ребалансом точности просто божеская, в чёрте какую мизерную щёлочку зарядил Квасу в бак).
    В общем, аппарат специфический, как по мне, МБ обкатаю и изменю мнение, а пока только такой вот отзыв могу оставить.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.11.2015 в 08:42. Причина: даблпостинг

Подполковник Аватар для Охламон1
    Да брони нету и углов нету обзора тоже нету, динамика вроде тоже не на пятерочку, пушка посредственная. Благо точность улучшили хоть попадать можно теперь. И в принципе если сей агригат сравнивать с ст 6 уровня, вкшка вполне себе норм. Да и броня так если подумать имеется по крайней мере есть читерская полочка, и гигантская маска орудия.
    С топовым движком будет немного быстрее разгонятся.

Старший сержант
    В общем, прокачал я его в топ и покатал немного. Что могу сказать, для меня лично играть на нём - та ещё боль. Точность я в предыдущем своём комментарии явно перехвалил, не сравнить с той, что была, когда я на другом ВК (3601) катался, и ведь это единственный немецкий СТ 6го уровня, которому зажали фугаску с PZ4, так что выбора ствола особо нет. Но особенно вымораживает поворот корпуса. Серьёзно, это прямо какой-то КВ-1 среди динамичных машин в плане поворота, и даже топовый движок ничего не исправил.
    P.S. Руки мои не заточены под СТ, не спорю, но всё-таки аппарат абсолютно проходной, продам и забуду как страшный сон.

одно из худших ст этой игры , хуже наверно только першинг
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    одно из худших ст этой игры , хуже наверно только першинг
    ну чё, обратным ромбом можно пятёрок танковать даже), хотя паралельно по ветке вкашка на две головы круче
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права