Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 437

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    гениальное обновление!!

https://tanks.mail.ru/about/rebalans...ochnost_orudij

как бы я хотел имя узнать того кто придумал новые цифры точности и еще адрес бы-что бы поблагодарить от всей души !
    повезло тем кто начал после играть 26.03.2015
    ааабааалдеть фв.jpg а еще говорят ему когда то броню порезали ,вот это был хищник когда то )) я бы 50 лямов серы отдал чтобы на нем покататься.
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 15.02.2017 в 19:41.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Нужен ли ему нерф? думаю надо апнуть тончость штурму назад,как было до "чёрной пятницы" 2015 года. и т28 уже не будут такими имбами.
    Одной имбы мало, дайте две daaa.png, вопрос как поможет ап штурма остальной технике воевать против т28 открыт)
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    По т28Screenshot_1021.jpg ещё и урон режется.Где мои 933 хп урона с выстрела?Screenshot_1023.jpg Стрелял в корму ,а урон минимальный прошёл.ообщем 4 т28 в команде противника не оставили шанса нашей команде.Screenshot_1024.jpg
    Последний раз редактировалось AT74; 15.02.2017 в 22:46.

Младший лейтенант
    Считаю, что надо Т 28 просто вернуть точность и броню, какая была до обновы 26.03.05. И всё! Если понерфить тока броню, а с нынешней валидольной точностью играть на ней издали очень непросто, то на ближних и средних эта ПТаха будет сливать на втором выстреле. Но и такой её оставлять нельзя.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Одной имбы мало, дайте две daaa.png, вопрос как поможет ап штурма остальной технике воевать против т28 открыт)
    Идея этой игры полагаю,что бы против каждого типа танка был свой карающий.Если бы все были танки универсальны,то было бы скучнее играть.
    За счет маленьких размеров карт,тяжи доминируют,но на "больших картах" пт могут и ст тоже показать класс.

Я уверен,если штурмы будут стрелять как и раньше(на них будут играть-я бы покатал думаю),то т28 так нагло вылазить не будут и продавливать и поджимать команду противника к базе.

Сегодня был бой например,т28 ехали светили штурмам той же команды,а те по засвету работали.
    В моей команде тяжи почти все были-забились к базе в итоге и были "побиты" . Не одного штурма не было в команде,который снес бы т28.

Только в игре одна беда,одни штурмы стреляют по пару тысяч урона за бой,другие 20к-30к в легкую набивают,без промаха в 90% случаях стреляют.
    Читы в игре на разброс прямо заметны у тех кто постоянно играет на штурмах.
    При точности 75-95 ну не может штурм в люки попадать постоянно за 300 метров.
    Так и раньше то было не просто попасть (хотя штурм по статистике попаданий у меня был как не странно на первом месте)

А если бы не было этих читеров на штурмах,то т28 вообще бы каждый бой ездили по чужой базе как по своей))

П.С.
    В тот день когда я увижу,те ники,которые явно читами пестрят в игре я открою Дом Периньон и буду не спеша потягивать ,улыбаясь)))
    Впрочем последний список банов был веселый и приятный.Все ники знакомые и давно."крутые"ребята были ))
    Оказалось обычные нубы.Печаль.
    Уже и не понять,остались ли в игре мастера,кто может,делает это и без читов.
    Последний раз редактировалось Морт; 18.02.2017 в 01:50.

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Я вообще не понимаю как т28 пробивать в люк.
    Катаю в основном на т-55 - так вот из 10 попаданий в люк 28-го урон проходит максимум по 3. Хоть вблизи, хоть издалека. Почему???
    По большому счету, могу его только загуслить с надеждой, что голдуны или фугасники добьют.

Заблокирован
    2
    Раз уж точность апнули , броня есть , динамика есть . Давайте ещё Хп сделаем 4000 и обзор 280-300м , и в Золотой Запас всунем !

Когда эту хрень понерфят !?
    1. Скорость поворота гусениц сделать :
    сток : 16Град/с , Топ : 20град/с
    2. Массу увеличим
    с 26тонн ( Карл 26т ! ) до 90тонн
    3. Дать другое топовое орудие или понерфить топовое :
    Урон с 1410 до 1300

Заблокирован
    Ура-аа понерфили чутка.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение

с 26тонн ( Карл 26т ! ) до 90тонн
    Гм... так может поэтому она и вертится так быстро, хотя вроде как считалось что в игре нет массы в ее общем понимании
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Гм... так может поэтому она и вертится так быстро, хотя вроде как считалось что в игре нет массы в ее общем понимании
    Скорость поворота от массы не зависит. Масса есть, но она влияет на другие вещи. Например на урон при столкновении.

Ваши права