Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А еще лучше, время. Ибо пересматривать несколько трехчасовых стрима и искать нужный момент...
    Тут посмотри))) https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post335810

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    Тут посмотри)))
    именно тут я и смотрел и на стриме проверил)
    все правильно
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    вот хороший скрин с участием Т28 я был в этом бою на ИС3 и подтверждаю - у них не было ни одного спящего, Т28 все набрал в честном бою

9900.jpg

Подполковник Аватар для Охламон1
    У меня уже случаются бои где общее число т 28 7-8 штук, бред полнейший. Что с ними делать если у тебя пробой не 300мм??? Да даже если и 300 поди попади в ком башенку.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 02.10.2016 в 16:21.

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    У меня уже случаются бои где общее число т 28 7-8 штук, бред полнейший. Что с ними делать если у тебя пробой не 300мм??? Да даже если и 300 поди попади в ком башенку.
    Делать что? Ответ прост: или купи рулеточную Имбу или не играй на этих левах.Вообще предлагаю сделать Т 28,главным призом в рулетку и поднять все ему ТТХ и перекинуть его на 10 уровень.Что бы в игре было не 7-8 штук их,а все 15 цать!
    Последний раз редактировалось fx9; 02.10.2016 в 19:56.

Ефрейтор
    У Т28 слишком много преимуществ перед 8 и 9 уровнями. После обновы, люки вообще только 9 и 10 уровнями пробиваются, хотя я на объект 280 стреляю прямо в люк и "нет пробития". Подвижность у него хорошая, если скорость низкая, то скорость разворота как у ст.

Полковник Аватар для fx9
    Не пробиваются эти люки и с десяток.С Яге 100,где одна и самых мощных пушек в игре,с пробоем орудия в 299 мм,из 6 выстрелов пробил всего РАЗ!НЛД вообще не бьется,полоска над маской,не попадаю(снаряды летят или выше или в маску).Т28-после идиотской обновы и не продуманного ее апа,стала вообще позорищем в игре.По 5-10 мин ждешь бой,онлайн 300 чел,а попал в бой 6-7 машин Т 28 и одни РУЛИ(130 и им подобные).Уже Е100,редко встретишь в игре,все реже видишь Таранов,и прочую серебряную технику,я не говорю уже про то,что мой аотефакт Т 110 Е5,вообще наверное единственная машина играющая еще на сервере.
    Последний раз редактировалось fx9; 27.10.2016 в 10:04.

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    вот хороший скрин с участием Т28 я был в этом бою на ИС3 и подтверждаю - у них не было ни одного спящего, Т28 все набрал в честном бою

9900.jpg

я без випа больше 12000 набил

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Делать что? Ответ прост: или купи рулеточную Имбу или не играй на этих левах.Вообще предлагаю сделать Т 28,главным призом в рулетку и поднять все ему ТТХ и перекинуть его на 10 уровень.Что бы в игре было не 7-8 штук их,а все 15 цать!
    Ещё можно ввести отдельную миссию, "закружи и убей Т-28" . А в день выборов президента пендосии, на один день сделать ему броню 10 мм .
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Отличный танк. Мне больше нравиться даже чем та десятка которая следует после него в ветке развития. Я им почти весь опыт на танки легионов и фармил. Да и выкатить в бой его всегда в удовольствие. Главное не выехать на Штурма...)) Если залезть на бугорок и не подставлять корму то почти не убиваемая машина...

Ваши права