Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

На возрождении легче прокачаться, особенно медленным танкам и ПТ. да и фарма там больше)))!!! А поскольку мне еще качать и качатьЮ то в основном Возрождение!!! Всем удачи!!!

Младший сержант
    Что-то непонятное творится со 155-мм пушкой на Т28. Никого не могу пробить (НЛД, лючки, борта). Идет, непробитие, непробитие, рикошет, непробитие, непробитие, ПРОБИЛ. Т.е. 4-5 снарядов впустую вылетают, а 5-6 наконец-то пробиваешь: ИСа, Е-75, Об 701, тех же Т28 в лючки. Об 279, об 277, Т28ПТ - вообще не берет никуда (НЛД, лючки). Вот Леопард-1 пробивается хоть куда, даже в маску (а ведь не должно пробиваться в маску орудия). Снаряды летят куда хотят, только не туда, куда я прицеливаюсь. Надо брать то выше, то ниже. В техподдержку бесполезно обращаться - им все "до фонаря".

Отличная машинка)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Limbonik Посмотреть сообщение
    Отличная машинка)
    Отличная?! Да не смеши.
    Владею ей два месяца. Сплошной негатив. Открыта также Т110Е3 (для "элитности" Т28).
    На Т28 ВСЕ топовое и лучшее, экипаж - асы 12 уровня.
    Пушка имеет хороший разовый урон, НО абсолютно "косая" и пробить уязвимые точки вражеских танков можно лишь с 5-6 раза, не меньше. Стараешься, выцеливаешь (согласно "гайду по пробитию"), но редко когда попадаешь в цель или пробиваешь.
    Снаряды ББ дорогущие, а подкалиберные аж 5000 серебра (!) стоят.
    Передняя броня 305 мм? Это чисто теоретически. Практически же встреча с ИСом один-на-один для Т28 смертельна. ИС пробивает в лоб (не в лючки, что на крыше, а именно в лоб) Т28 без проблем ББ-снарядом. Про Объект 701 можно не говорить - однозначно смерть для Т28. Борта и корма также уязвимы для всех (но это хотя бы нормальное явление). Ремонт чрезвычайно дорогой. Просто нереально дорогой ремонт. Постоянно уходишь в большой "минус". ВИП-аккаунт имеется.
    Скорость - до 20 км/ч. Без комментариев. Пока доедешь - бой уже кончился. В городе (например на карте Москва) Т28 вообще делать нечего. Собьют гусеницу и все, шандец. Ремкомплект ведь только один.
    Про Т110Е3 - все то же самое, но еще и гигантская командирская башенка, в которую попадают даже новички. Продал не задумываясь.

Совсем другое дело - Ягдпантера. Точная пушка, пробивает Об.701 и ИСов. Неплохая, рикошетная броня. Хорошая скорость и обзор.
    Т28 в сравнении с Ягдпантерой - полное убожество.
    Если я не прав в отношении Т28 - обоснуйте пожалуйста и подскажите, как на ней воевать.

Возможно этот танк просто не для вас, лично мне безумно нравится) мой любимый танк на 9-ом уровне
    Мой гаражик))

Капитан Аватар для CroW1114
    Согласен, при том по мне так у него процент начисления серы больше других серных танков, при его дорогих снарядах часто до 80к чистыми привозил (в возрождении правда) за счет скрытого урона в основном
    Танки идут - замполит молодец!
    Танки стоят - зампотеху ****ец!

Младший сержант
    А стоит ли "менять" ПТ "Т28" не немецкий ТТ "Е-75"?
    Вроде, у немцев пушки всегда точностью отличаются. Для меня всегда было главными: точность, высокая начальная скорость снаряда и большое пробитие снаряда. Леопард не подходит однозначно - он СТ.

Младший сержант
    Узбагоитель, CroW1114, ну не знаю даже, за что вам нравится Т28.
    Это ж чистый мазохизм - играть на этой ПТ. По причине полного отсутствия брони и чрезвычайно косой пушки с ничтожным пробитием.
    Даже наш, советский КВ-2 со стоковой фугасницей попадает в цель гораздо лучше, чем 155мм недо-пушка Т28.
    И из боя в возрождении приходишь с "минусом" по сто тысяч серебра. Ну, мазохизм же чистой воды.

По мне отличный, назовите танк на 9-ом уровне у кого пробитие выше, и назовите у кого на данном уровне урон выше, кроме штурм пт,
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    По мне отличный, назовите танк на 9-ом уровне у кого пробитие выше, и назовите у кого на данном уровне урон выше, кроме штурм пт,
    МС-1 ?

Ваши права