Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Сказочник пришел. И начал рассказывать занимательные истории...
    Ну наверное он имел ввиду что т28 стал пробиваться в лоб от пушек с пробитием 300+ .Раньше надо было выцеливать ,а сейчас зарядил бпс и бах - пробил.Хотя 8 лвл от него как страдали так и страдают.А помимо премов там и серные танки 8 лвл встречаются.

Сержант
    ИМХО - поменять местами Т28 и Т96)), слегка АПнув борта Т28

Сержант
    2
    Цитата Сообщение от Vitalikvolk Посмотреть сообщение
    ИМХО - поменять местами Т28 и Т96)), слегка АПнув борта Т28
    Куда ему еще апать борта? Там пробивается совсем узкая полоска внизу борта, все что выше уходит в рикошет.
    Т28 вообще недоразумение, во лбу только одно уязвимое место причем очень узкое. Попасть очень тяжело. Ни у одного танка нет такой схемы бронирования.
    Последний раз редактировалось Треха87; 29.05.2017 в 21:17.

Старшина
    Цитата Сообщение от Треха87 Посмотреть сообщение
    Куда ему еще апать борта? Там пробивается совсем узкая полоска внизу борта, все что выше уходит в рикошет.
    Т28 вообще недоразумение, во лбу только одно уязвимое место причем очень узкое. Попасть очень тяжело. Ни у одного танка нет такой схемы бронирования.
    Уменьшит урон и чуточку порезать лючок и НЛД что бы пробивалось,а то и 303 пробитием на обьекте-280 не пробивается!

Ефрейтор
    Резать давно пора этот т28 это имба на своем уровне, как и борщ. Причем постоянно балансируют в одной команде 3-5 т28, в другой ни одного. Нужно сделать так что-бы лючки пробивались, да и бока стреляешь под прямым углом с пробитием 320+мм и не пробил, бред. А снаряды же у нас летят ни туда куда целишься, а куда им вздумается, иногда и за круг сведения.
    Последний раз редактировалось I3Li0n2; 16.06.2017 в 20:33.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Треха87 Посмотреть сообщение
    Во лбу у него шьются гусли, правда урон не полный проходит. Борщ снимает по 400-500. А больше, кроме кормы и редких удачных попаданий в борт я его никуда не пробиваю.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Сержант
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Во лбу у него шьются гусли, правда урон не полный проходит. Борщ снимает по 400-500. А больше, кроме кормы и редких удачных попаданий в борт я его никуда не пробиваю.
    Топовым орудием?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Гусли шьются, с какого перепугу? Разве что фугасом, но это но пробитие.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Гусли шьются, с какого перепугу? Разве что фугасом, но это но пробитие.
    Ок, не гусли, передний каток во фронтальной проекции. Во всяком случае топовой пушке Борща дури на это хватает. И гусля отваливается и урон проходит.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Полковник Аватар для OpaL
    Мало того что башня шьется через 2 раза на БПС, так еще и рикошетит. Приведите уже это уродство в порядок, сделайте башню уязвимой!

Ваши права