Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Наверное я не ошибусь, если назову Т28 - самой сильной машиной на 9-уровне. Да и многие 10-ые уровни нервно курят в сторонке.
    Проблема на Т28 одна - постоянно тянет вперед в пекло, а вблизи уже выцеливают лючки.
    Моя Прелесть явно имбаласна Думают, что нерф - вопрос времени.
    Нерфить надо однозначно!!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Нерфить надо однозначно!!
    Ты что, плохо себя чувствуешь что несешь такую ахинею? Кого нерфить, эту черепашку? Тебе что от нее крепко досталось? А в следующий раз достанется к примеру от ИСУ-152, так что и ее тоже нерфить? Если не дай бог к твоим просьбам прислушаются, то скоро в этой игре танков не останется, а будут ездить убогие инвалиды и очень недолго.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ты что, плохо себя чувствуешь что несешь такую ахинею? Кого нерфить, эту черепашку? Тебе что от нее крепко досталось? А в следующий раз достанется к примеру от ИСУ-152, так что и ее тоже нерфить? Если не дай бог к твоим просьбам прислушаются, то скоро в этой игре танков не останется, а будут ездить убогие инвалиды и очень недолго.
    В ваше время наверно слово"Шутка" не было.

В ваше время наверно слово"Шутка" не было.
    Как говорится "шутка шуткой, но могут быть и дети". Кто знает какая шлея админам под хвост попадет могут с дуру и понерфить. А ПТшка хорошая и мне не охота ее продавать как пришлось поступить с этим дерьмом Т96. Тоже умудрились этим дерьмом хорошую машину заменить.

Как говорится "шутка шуткой, но могут быть и дети". Кто знает какая шлея админам под хвост попадет могут с дуру и понерфить. А ПТшка хорошая и мне не охота ее продавать как пришлось поступить с этим дерьмом Т96. Тоже умудрились этим дерьмом хорошую машину заменить.
    Т110Е3 единственный танк который не давал донатерам дышать . А его понерфили , типо заменили .

Ground War Tanks_141014_2025.jpgGround War Tanks_141014_2025_1.jpg
    Т110Е3 единственный танк который не давал донатерам дышать . А его понерфили , типо заменили .
    Точно, вот этого я и боюсь. Я иногда на Т28 даже в обороне играю несмотря на порядочный минус и получаю удовольствие.

Полковник Аватар для Vrangell
    Справедливости ради скажу, что вовсе даже не он, а Т28 был бОльшей проблемой для О-279

Генерал армии Аватар для VORON007
    Ground War Tanks_141014_2025.jpgGround War Tanks_141014_2025_1.jpg

Точно, вот этого я и боюсь. Я иногда на Т28 даже в обороне играю несмотря на порядочный минус и получаю удовольствие.
    Копетан очевидность спишит на помащcap.png

Бери с собой только 20 снарядов и пополняй в бою, в итоге получиш больше на около 60-70 тыщ серы, да сээр 76e48ba44215.jpg

апдейт: новый подсчет- получиш больше на 88500 серы, итого плюсом пойдет в казну 44820 за оборону

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Копетан очевидность спишит на помащcap.png

Бери с собой только 20 снарядов и пополняй в бою, в итоге получиш больше на около 60-70 тыщ серы, да сээр 76e48ba44215.jpg

апдейт: новый подсчет- получиш больше на 88500 серы, итого плюсом пойдет в казну 44820 за оборону
    Ничего не понял, наверное туповат с годами стал. Когда я на Т28 выезжаю, я еду не за серой, а за удовольствием. Воюю я без ViPа и голды, экипаж у меня 10 с навыками, если бы я хотел на Т28 серу зарабатывать я бы все это приобрел.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Ничего не понял, наверное туповат с годами стал. Когда я на Т28 выезжаю, я еду не за серой, а за удовольствием. Воюю я без ViPа и голды, экипаж у меня 10 с навыками, если бы я хотел на Т28 серу зарабатывать я бы все это приобрел.
    Не в обиду, но тут ты прав.
    Смотри, в гараже купи не 60 снарядов, а всеголишь 20, в бою будеш пополнять за сп или сливатся просто

и тогда даж при твоем безВИПповстве
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение

получиш больше на 88500 серы, итого плюсом пойдет в казну 44820 за оборону
    Если и теперь не понялslowpoke.png, отпиши я обьясню еще подробнее, и с картинками, буду рад помоч

Ваши права