Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ну такое дерьмо этот Т28
    Мда, по мне так это один из лучших на уровне, орудие с пробоем в 295 ББ (лучшее на уровне), альфа в 1410(уступает лишь штурм тигру пт).
    В лоб шоб пробить надо выцеливать. Я не знаю как она вам не нравится.
    вот бой недавно в возрождении, так и не убили...

к.jpg
    как нить видео сниму про эту имбу)
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Мда, по мне так это один из лучших на уровне, орудие с пробоем в 295 ББ (лучшее на уровне), альфа в 1410(уступает лишь штурм тигру пт).
    В лоб шоб пробить надо выцеливать. Я не знаю как она вам не нравится.
    вот бой недавно в возрождении, так и не убили...

к.jpg
    как нить видео сниму про эту имбу)
    Не знаю, может еще не привык, хотя на Т28ПТ нормально получалось. Орудие у меня стоковое так что с пробитием и уроном пока слабовато, такое ощущение что даже чуть похуже чем на Т28ПТ. А вот с тем что подбивают быстро, не знаю, казалось бы машина 9лвл, а прошивают даже спокойнее чем восьмерку. На скрине видно, три выстрела-лючок, крючок и пулемет и нет машины.

Полковник Аватар для -osa-
    Не знаю, может еще не привык, хотя на Т28ПТ нормально получалось. Орудие у меня стоковое так что с пробитием и уроном пока слабовато, такое ощущение что даже чуть похуже чем на Т28ПТ. А вот с тем что подбивают быстро, не знаю, казалось бы машина 9лвл, а прошивают даже спокойнее чем восьмерку. На скрине видно, три выстрела-лючок, крючок и пулемет и нет машины.
    Привык на имбовой Т28ПТ кататся,не парясь что могут пробить,а тут сложней,люка пробиваются,да и то из далика в них сложно попасть :-) .
    Так что меняй тактику боя.

Старший лейтенант

Подмигивание

28ПТ не имба, а просто багнутая. вчера полез на горку так в лючок сразу разобрали, после возрождения он уже не пробиался вот и вся имба. Крючки да полный дибилизм так же как фары/пулеметы и прочая хрень, попали в крючёк - и броня начинае корродирывать от грязных носков и нижнего белья тк в перерыве межну боями между ними натянивают веревку и сушат постираные носки и трусы.
    З.Ы. написал бред но оно походу так и есть

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Привык на имбовой Т28ПТ кататся,не парясь что могут пробить,а тут сложней,люка пробиваются,да и то из далика в них сложно попасть :-) .
    Так что меняй тактику боя.
    Ну ты загнул, имбовый, скажи просто что Т28ПТ тебе много крови попортил, и как я выяснил что лючок у него просто сложнее пробить, а на 28 проще. Тут сейчас бой был так я на 28 в лючок на башне Е-50 одиннадцать снарядов выпустил и хоть бы что, так и не пробил, так что я должен админу писать что бы Е-50 понерфили? Не мы так все машины попортим. А тактика боя она что на Т28ПТ что на Т28 одна и та же, мне так кажется.

Вот подготовил видео на Т28 режим возрождение,
    Капец карта лагает фпс ниже 10 падает....
    советую досмотреть до конца...

12+ тыщ дамага, 16+ тыщ скрытого, первый бой - сбил х2
    1.jpg2.jpg3.jpg
    Мой гаражик))

Вот подготовил видео на Т28 режим возрождение,
    Капец карта лагает фпс ниже 10 падает....
    советую досмотреть до конца...

12+ тыщ дамага, 16+ тыщ скрытого, первый бой - сбил х2
    1.jpg2.jpg3.jpg
    Ну что могу сказать, орудие конечно стоящее, не чета моему. А что из оснащения установил? Экипаж наверное 12лвл. В общем бой мне понравился. Хотя хоть и выиграли, а все равно в минусе, по моему это не порядок, хоть небольшой но должен быть плюс.

Ну что могу сказать, орудие конечно стоящее, не чета моему. А что из оснащения установил? Экипаж наверное 12лвл. В общем бой мне понравился. Хотя хоть и выиграли, а все равно в минусе, по моему это не порядок, хоть небольшой но должен быть плюс.
    Да 12. Из оснащения стоит бронька на 400, досыл обычный, усиленный привод, ремонт шасси, пневм усил, все с Т110Е3 перекинуто, кроме Вычисл. траектории, на 110-ке он навсегда останется
    Ну минус да, в возрождении хоть раз но сдохнешь, 27 тыщ на ремонт, + 6 снарядов по 2.250 за штуку в воздух улетели.
    Мой гаражик))

Desktop_140603_2235.jpg
    Да 12. Из оснащения стоит бронька на 400, досыл обычный, усиленный привод, ремонт шасси, пневм усил, все с Т110Е3 перекинуто, кроме Вычисл. траектории, на 110-ке он навсегда останется
    Ну минус да, в возрождении хоть раз но сдохнешь, 27 тыщ на ремонт, + 6 снарядов по 2.250 за штуку в воздух улетели.
    Я только что повоевал, в кустах не стоял, стрелял во все что движется и вот что получилось.

Я только что повоевал, в кустах не стоял, стрелял во все что движется и вот что получилось.
    Урон/скрытый почти в 2 раза меньше, чем у меня на скринах.
    Отсюда и разница в сере, в возрождении надо стараться не умирать по максимуму
    а вообще старайся поскорей открыть топ пуху, тогда все будет гуд!
    Мой гаражик))

Ваши права