Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Урон/скрытый почти в 2 раза меньше, чем у меня на скринах.
    Ну так и в минус ты ушёл тоже "почти в 2 раза меньше"... у него -32, у тебя -14...

оба ушли в минус на пару десятков тысяч, хотя оба отлично сыграли...

В общем, чтобы уйти в минус, надо хорошо играть. Такая логика игры.

И, если хотите уйти в минус не значительно - то играть надо в два раза лучше, чем при средней игре.

"У тебя есть два яблока. И я их заберу у тебя , -и ты ещё и станцуй красиво при этом..."...

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Ну так и в минус ты ушёл тоже "почти в 2 раза меньше"...
    По этому, я в возрождение не играю, там раз но сдохнешь, а в захвате я бывает целый остаюсь и само собой в плюсе
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Урон/скрытый почти в 2 раза меньше, чем у меня на скринах.
    Отсюда и разница в сере, в возрождении надо стараться не умирать по максимуму
    а вообще старайся поскорей открыть топ пуху, тогда все будет гуд!
    Спасибо большое за помощь и разъяснения!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ну ты загнул, имбовый, скажи что Т28ПТ тебе много крови попортил, и как я выяснил что лючок у него просто сложнее пробить, а на 28 проще. Тут сейчас бой был так я на 28 в лючок на башне Е-50 одиннадцать снарядов выпустил и хоть бы что, так и не пробил, так что я должен админу писать что бы Е-50 понерфили? Не мы так все машины попортим. А тактика боя она что на Т28ПТ что на Т28 одна и та же, мне так кажется.
    Лично мне,проще (с переди) Т28 разобрать чем Т28ПТ(правда я ее давно не встречал,может что то изменили).
    А на счет крови, Т28ПТ редко встречается в бою,до того редко,что не могу проверить пробивается у нее пулемет или нет(а лючки не однократно проверял,они не пиробиваются),так что не кому портить кровь :-) :-) :-) .
    То что вы не можете пробить люк у Е-50,тут два варианта,вы врете(а это было уже не однократно) или криворукий,а если действительно было такое ,то надо было на 3 выстреле видео включить и выложить в теме "ЧЕК-ЛИСТ" чтобы там проверили на баг Е-50,при последней встрече с Е-50 у неё не плохо люк пробивался.
    И ещё насчет нерфа,я изначально высказал свои подозрения о присутствии у них бага,чтобы их проверили(и ещё раз надпомню вам,что мы сейчас участник ОБТ и должны выявлять не доделки),а не просил их нерфить,это ваши домыслы были,после которых я на принцып пошёл.
    На счёт тактики не знаю ,УЗбагоителю видней,но могу одно сказать,что вам сейчас на Т28 надо за люка боятся,а это уже не большое изменение тактики.

Заблокирован
    сильно не вникая, может подскажу, на верную мысль - лючок пробивается-не пробивается зависит от наличия у владельца "бронезащиты башни"... ДА, считается, что она лишь даёт допхп...Она даёт частичное не пробитие люков - ЗАМЕЧАЛИ? вот в вашем споре про лючки может и было, то что я говорю-подсказываю-напоминаю - у непробиваемой в лючки Е-50 защита была, у пробиваемой не было. Согласны? И не надо подозревать кого-либо в кривых руках или вранье - мы тут все отлично играем. Остальное верно сказал?
    а ещё ж есть перки...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Лично мне,проще (с переди) Т28 разобрать чем Т28ПТ(правда я ее давно не встречал,может что то изменили).
    А на счет крови, Т28ПТ редко встречается в бою,до того редко,что не могу проверить пробивается у нее пулемет или нет(а лючки не однократно проверял,они не пиробиваются),так что не кому портить кровь :-) :-) :-) .
    То что вы не можете пробить люк у Е-50,тут два варианта,вы врете(а это было уже не однократно) или криворукий,а если действительно было такое ,то надо было на 3 выстреле видео включить и выложить в теме "ЧЕК-ЛИСТ" чтобы там проверили на баг Е-50,при последней встрече с Е-50 у неё не плохо люк пробивался.
    И ещё насчет нерфа,я изначально высказал свои подозрения о присутствии у них бага,чтобы их проверили(и ещё раз надпомню вам,что мы сейчас участник ОБТ и должны выявлять не доделки),а не просил их нерфить,это ваши домыслы были,после которых я на принцып пошёл.
    На счёт тактики не знаю ,УЗбагоителю видней,но могу одно сказать,что вам сейчас на Т28 надо за люка боятся,а это уже не большое изменение тактики.
    Сам стараюсь не врать и тебе не советую, хотя врать ты умеешь отменно, вот у кого учится надо. На счет кривых рук не тебе судить, раз уж ты лючок у Т28ПТ пробить не смог, видно руки кривые или ты врешь. А как участник ОБТ, ты что то не высказываешься насчет бага Леопарда.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Сам стараюсь не врать и тебе не советую, хотя врать ты умеешь отменно, вот у кого учится надо. На счет кривых рук не тебе судить, раз уж ты лючок у Т28ПТ пробить не смог, видно руки кривые или ты врешь. А как участник ОБТ, ты что то не высказываешься насчет бага Леопарда.
    Про Леопард и без меня говорят,и его легко пробить,особой проблемы не вижу.
    Ну раз ты на ты перешел,так и я к тебе без уважения.
    Во-первых,покажи где я врал!?
    Во-вторых,твое врньё ,когда ты говорил что тебя на Т28ПТ 6 лвл в лоб пробивают,говорил то что люка пробиваются(а где твои доказательства?с моей стороны было видео и ответ в теме "ЧЕК-ЛИСТ"),этого хватит. До того как пойти на принцип ,я изначально хотел узнать куда Т28ПТ спереди пробивается и нет ли у неё бага,потому что были случаи когда из-за бага люк не пробивался у Тигра,а ты своими утверждениями игроков вводил в заблуждение.
    В-третьих, причём тут Леопард!?

P.S.: Loiv,про "Бронезащиту башни", не знаю,ни разу не замечал,а если где то проявляется то это явный баг. И с Е-50 часто встречаюсь,и чтобы одиннадцать раз по люку попасть и ни разу не пробить,такого точно не было,бывало когда не точно в люк попадал,но на второй раз всё равно пробивал :-) :-) :-) .

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    лео писали понерфят скоро

Вот еще один бой на возрождении, удалось выжить, ни разу не умерев:
    1.jpg2.jpg

Увы 9 холостых снарядов(я до ужасно косой), т.ч. ушел в минус(
    Мой гаражик))

Полковник
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Про Леопард и без меня говорят,и его легко пробить,особой проблемы не вижу.
    Ну раз ты на ты перешел,так и я к тебе без уважения.
    Во-первых,покажи где я врал!?
    Во-вторых,твое врньё ,когда ты говорил что тебя на Т28ПТ 6 лвл в лоб пробивают,говорил то что люка пробиваются(а где твои доказательства?с моей стороны было видео и ответ в теме "ЧЕК-ЛИСТ"),этого хватит. До того как пойти на принцип ,я изначально хотел узнать куда Т28ПТ спереди пробивается и нет ли у неё бага,потому что были случаи когда из-за бага люк не пробивался у Тигра,а ты своими утверждениями игроков вводил в заблуждение.
    В-третьих, причём тут Леопард!?

P.S.: Loiv,про "Бронезащиту башни", не знаю,ни разу не замечал,а если где то проявляется то это явный баг. И с Е-50 часто встречаюсь,и чтобы одиннадцать раз по люку попасть и ни разу не пробить,такого точно не было,бывало когда не точно в люк попадал,но на второй раз всё равно пробивал :-) :-) :-) .
    т28_пт шьется в пулемет и нлд, т28 спереди в гуслю и люки, а также другие выступающие части на крыше
    все ж просто
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Ваши права