Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от а1000 Посмотреть сообщение
    я без випа больше 12000 набил
    О нагибучести т28 хорошо говорят эти скриныScreenshot_769.jpgScreenshot_770.jpg
    На т28 набил 12к урона и даже с випом 240 место в рейтинге .На 704 набил 9к урона и 4й в рейтинге.На т28 в рейтинге 719 человек ,а на об704 153человека.
    Из остальных 9 что у меня были поглядел рейтинг и количество играющих на этих танках.
    ис8 - 217 человек
    су152п - 170 человек
    е-75 - 219 человек
    штурмтигр пт - 285 человек
    яктигр - 110 человек.
    Статистика на лицо.Какую они ещё хотят собрать информацию что бы понерфить т28 непонятно.

Новобранец
    Народ,а что произошло с точностью орудий у Т 28?Что он стал косить так безбожно?Из 10 выстрелов,3 вообще пропали в пустую,это что холостые такие у вас тут?Каждый третий примерно выстрел улетает в право или выше,невозможно стрелять нормально вообще.В общем кинул я третий бой не до играным и ушел,дядька если хочет пусть сам тут страдает,а я пас.Не понимаю я тут такой игры,как сейчас,когда в 14 году качал этот танк,выкачал его очень быстро и играть было им на много удобнее,особенно по стрельбе.Броня вроде сейчас лучше стала,но ороудие косое в пень"

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от LehaMaslo Посмотреть сообщение
    Народ,а что произошло с точностью орудий у Т 28?Что он стал косить так безбожно?Из 10 выстрелов,3 вообще пропали в пустую,это что холостые такие у вас тут?Каждый третий примерно выстрел улетает в право или выше,невозможно стрелять нормально вообще.В общем кинул я третий бой не до играным и ушел,дядька если хочет пусть сам тут страдает,а я пас.Не понимаю я тут такой игры,как сейчас,когда в 14 году качал этот танк,выкачал его очень быстро и играть было им на много удобнее,особенно по стрельбе.Броня вроде сейчас лучше стала,но ороудие косое в пень"
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ght=марта

Обновления 26 марта 2015...

Сержант Аватар для _Пират_
    почему т28 не стал пробиваться в люки .иногда пробивается но с близкого расстояния .а в люк с пулемётом даже голдой с 10-го уровня танка не пробить. пробовал ВСЕМИ 10-ми танками. крюк тоже не шьётся.

Пробивается он в люки, очень хорошо даже. Обзор пипец какой маленький, ПУХА КОСАЯ!!! Если подъедет м60, то шансов нет, с его 6-секундным перезарядом и уроном в 900...
    Не знаю че ноют, что танк имба, ничего подобного.
    Последний раз редактировалось terinki777; 03.02.2017 в 21:31.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от terinki777 Посмотреть сообщение
    Пробивается он в люки, очень хорошо даже. Обзор пипец какой маленький, ПУХА КОСАЯ!!! Если подъедет м60, то шансов нет, с его 6-секундным перезарядом и уроном в 900...
    Не знаю че ноют, что танк имба, ничего подобного.
    и действительно, очень слабый танк, агапрехун.png

учитывая что я полгода не играл, на новой карте вообще не играл(а кинуло сразу в первый бой на неё), результат для никчёмного танка сойдёт88px-Butheart_paratrooper.jpg
    вытанковано 5.3к урона, стреляли по мне раз 40-50, треть с них фугасами куськали

Последний раз редактировалось VORON007; 04.02.2017 в 11:31.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

VORON007, это повезло, что такой расклад танков был, из этого списка издалека никто не пробьет его, разве что в зад или бока. А где ты увидел, что я написал "никчемный"? Я акцентировал на том, что он не имба, если к десяткам попадает, если расклад как на скрине, то имба.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от terinki777 Посмотреть сообщение
    VORON007, это повезло, что такой расклад танков был, из этого списка издалека никто не пробьет его, разве что в зад или бока. А где ты увидел, что я написал "никчемный"? Я акцентировал на том, что он не имба, если к десяткам попадает, если расклад как на скрине, то имба.
    Т.Е. ты сравниваешь его с 10 лвл и он вполне себе конкуретный танкчик, который на средне-дальней дистанции может отлично себя чувствовать, а вот с 9 лвл, со своими одноклассниками кхм... ситуация посложнее.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Старшина
    Вроде как Аризона говорил что броню и скорость танку пересмотрят..но пока воз и ныне там.
    Когда играет Т28 играть не интересно против него. Такие карты чтобы можно было его закрутить и зайти сзади попадаются нечасто.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ght=марта

Обновления 26 марта 2015...
    гениальное обновление!!

https://tanks.mail.ru/about/rebalans...ochnost_orudij

как бы я хотел имя узнать того кто придумал новые цифры точности и еще адрес бы-что бы поблагодарить от всей души !
    повезло тем кто начал после играть 26.03.2015

По поводу т28,по моему он и для 10го левла переимбованный,так как чаще всего играют 9е лвл сейчас с 10ками и т28 можно очень часто увидеть в бою и не один.
    Такой же т28 теперь сделали и на 8 лвл-а39пт называется,шьют его даже голдой в люк не каждое попадание далеко.(видел как на а39пт на 9-10 уровнях набивали не меньше их)

т28 и до апа был шикарный,у меня их 2шт и ездил я на них не один год,но после апа притарно играть на нём. мозг совсем не напрягается-стой себе набивай урон спокойно на любом месте.

Нужен ли ему нерф? думаю надо апнуть тончость штурму назад,как было до "чёрной пятницы" 2015 года. и т28 уже не будут такими имбами.
    (если не поможет,то толщину люка назад вернуть)
    Последний раз редактировалось Морт; 15.02.2017 в 17:19.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ваши права