Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Гм... так может поэтому она и вертится так быстро, хотя вроде как считалось что в игре нет массы в ее общем понимании
    Скорость поворота от гусениц зависит . Там у топововых гусениц скорость поворота 28град/с

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Скорость поворота от гусениц зависит . Там у топововых гусениц скорость поворота 28град/с
    Скорость и поворот у Т28 переапана. Надо нерфить.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    2
    как по мне - просто топ пуху отнять. вот и весь баланс.
    а то и броня имбовая да еще и раздает по 1500 с норм пробоем и точностью.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Т28 стала шиться как картон уже.Куда еще её нерфить? они пропали в рандоме почти. раза в 2 меньше их стало точно.
    Другое дело что 9 стали против 8 теперь попадать и вот от куда слезы и новые сообщения появились. Ну так катайте на 10 лвл-кто вам запрещает?ЖабА?))))
    Я её теперь разбираю на ура.Теперь она далеко не имба стала с её скоростью черепахи.
    Как только показалась-всё уже живой не уйдёт.

Конечно вам хочется на премах 8 лвл еще и 9к всех разберать в легкую,как привыкли разбирать 8ки серебренные-а теперь новые условия игры. Я уж молчу какие косые стали премы 8го уровня)))

Когда люди начнут правду говорить-а не придумывать очередную ложь,земля перевернется.
    Последний раз редактировалось Морт; 24.04.2017 в 17:06.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Т28 стала шиться как картон уже.Куда еще её нерфить? они пропали в рандоме почти. раза в 2 меньше их стало точно.
    Другое дело что 9 стали против 8 теперь попадать и вот от куда слезы и новые сообщения появились. Ну так катайте на 10 лвл-кто вам запрещает?ЖабА?))))

Конечно вам хочется на премах 8 лвл еще и 9к всех разберать в легкую,как привыкли разбирать 8ки серебренные-а теперь новые условия игры. Я уж молчу какие косые стали премы 8го уровня)))
    Да катаю я на 10лвл.Да вот проблема после часа игры 700к серы долой.А как востановить этот запас?Играя на преме.Для этого я его и покупал.И вот она перед мной и что делать?Фугасом по гуслям?Ну набил и чуть больше 1000 урона а она с 2 плюх меня забрала.Как то не очень мне такой фарм.
    А ньюпатриоту могу сказать одно что т28 дисбалансна не пушкой а имено бронёй.Надо что бы лобовая броня от 230 мм пробоя эта имба пробивалась ,а пушка пусть останется прежней.Вот тогда и желающих порашить на этой пт станет меньше и всё равно это будет опасный зверь с такой пушкой.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Да катаю я на 10лвл.Да вот проблема после часа игры 700к серы долой.А как востановить этот запас?Играя на преме.Для этого я его и покупал.И вот она перед мной и что делать?Фугасом по гуслям?Ну набил и чуть больше 1000 урона а она с 2 плюх меня забрала.Как то не очень мне такой фарм.
    А ньюпатриоту могу сказать одно что т28 дисбалансна не пушкой а имено бронёй.Надо что бы лобовая броня от 230 мм пробоя эта имба пробивалась ,а пушка пусть останется прежней.Вот тогда и желающих порашить на этой пт станет меньше и всё равно это будет опасный зверь с такой пушкой.
    я тебе верю и понимаю. думаю с таким многие столкнулись.
    это проблема не т28. а то что уровни играют с уровнями на 1 выше.
    поверь т54 сссср например,когда попадает против ис7х..которого ему не в жизнь не пробить не лучше себя ощущает.
    а вчера был бой например,где было 10 ис7х на 2 команды..и как им качать 9е левлы?))
    в обороне то ,тоже никак))
    а 10е сейчас против 11го т62 просто вообще малыши..

так будет всегда думается..

фармить на 11х премах думаю предлагается теперь.
    я сам честно в шоке,что серу брать не где.а 10ки только минусят её каждый бой.
    уж страшно подумать,что на 11м будет и от куда взять серу,что бы катать на 11м.

человек ко всему приспособиться.
    будет не по карману на 8-11,уйдут на 6 лвл...
    уже было такое.
    Последний раз редактировалось Морт; 25.04.2017 в 23:20.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Старший сержант
    т 28 я считаю дали горемыкам как бонус! Что бы терпя и потея нереально времени дойти до т28 и понять что дальше смысла качать НЕТ !
    венец 10 лвл после т28 это т110 кажицо-т.е. ничто!

поэтому т 28 за терпение и бесперспективность утешительный приз - пусть катают оставьте их

1
    верните хотя бы пулемет пробиваемый сейчас вообще имбы,выцели этот лючек с вашей точностью с среднего и более расстояния..

Генерал-майор
    2
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Сказочник пришел. И начал рассказывать занимательные истории...
    Последний раз редактировалось sharky72; 26.04.2017 в 21:27.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Сказочник пришел. И начал рассказывать занимательные истории...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права