Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 435

Тема: Гайд по Т28

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т28

Предлагаю вам мой гайд, о Американском ПТ 9 уровня Т28

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое бронирование;
    + лучшее пробитие ББ снаряда на уровне;
    + отличный разовый урон (2 место на уровне после Sturmtiger Pt);
    + хорошая точность и сведение (точность одна из лучших на уровне);

- худший обзор на уровне;
    - малое количество ХП;
    - ужасная скорость и динамика;

Орудие:

На данном уровне это просто отличное орудие, альфа уступает только Штурмтигру Пт, точность даже лучше чем на Т110Е3, скорострельность та же.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия.
    Пятым ставьте бронезащиту +200хп, либо Заполнение баков СО2 (танк часто горит, если стреляют в корму).

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9231

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9232
    сведение с навыком "Мастер ПТ" - 1,5с

Немного о танке и тактике:
    После долгих мучений на Т28 ПТ, наконец можно обрадоваться, т.к. топовое орудие у этого танка, просто отличное, альфа до 1700 за выстрел, точность до 0.30, 7-8 уровни улетают за 2 выстрела. Лобовая броня фактически не пробиваемая, бьются только лючки и пулеметик. Бортовая броня так же хороша, увы ближе к корме пробить можно. Минусы у нас те же что и на предыдущем танке, плохая динамика, скорость увеличилась до 20-21 км/час, закрутят легко. Так же танк часто горит, при попаданиях в кормовую часть.
    Играйте близ укрытий, и там где вас трудно обойти, а также хорошо играется на дальних дистанциях, где будет трудно выцелить лючки. Держите врага в поле зрения, не давайте себя обойти или закрутить, имейте прикрытие в виде СТ или ТТ. Лучше всего показывает себя в режиме "Возрождения" боекомплект в 60 снарядов хватит на весь бой.
    Танк просто супер, на 9 уровне один из лучших.

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9236

Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от I3Li0n2 Посмотреть сообщение
    как и борщ
    Борщ имбовее если не на порядок то в разы
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Борщ имбовее если не на порядок то в разы
    Да Борщ имба он хоть дырявится.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Дырявится... Рикошеты голдой с 350ар от него, дырявится он...
    Screenshot_1.jpg
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 13.12.2017 в 12:13.

Младший сержант
    куда пробивать т28 на 8 уровне

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от b2183 Посмотреть сообщение
    Корма, тонкая полоска над маской орудия.
    photo_3_1403974843.jpg
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 26.12.2017 в 21:27.

Младший сержант
    это где

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Вложение 11266Вложение 11267Только что отыграл бой, урона нанес почти больше всех, а опыт и серу опять зажали.
    Можно сделать так потратить чуть чуть пополнить снаряд до 20 или лучше 15 штук, чтобы поностью точно пробить!
    Когда вы начнете стрелять не торопитесь убить врагов большим жизни а меленьки не убивать даже у него осталось меленьки жизни попроси союзники атаковать сами сделает, главно вместе держаться команда и не умереть целый без ремонт..) Когда закончиться снаряд дальше укрыться надо вернуться на базу где нибудь за камня или за гору на вверх по сидит! Если сидеть скучно можно заниматься с другими делами, например у меня такие моменты были сидел играл карту дурак онлайн выиграл деньги))))
    Попробуй может еще пострелять 10 снаряд посмотрим как сэкономит денег

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Корма, тонкая полоска над маской орудия.
    photo_3_1403974843.jpg
    Лоб по середина не пробиваеться, чуть на право или на лево пробиваеться 100% точно попадает

Цитата Сообщение от b2183 Посмотреть сообщение

На 8 уровне танк т28PT НЛД брони пробиваеться

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Гусли шьются, с какого перепугу? Разве что фугасом, но это но пробитие.
    Ты знаешь что делает фугас? Врзырваеться по всему удар примерно как бомбой с4
    Под танка поставишь оно Врзырваеться внутри
    Последний раз редактировалось Мэд; 26.12.2017 в 23:52.

Единственный способ разобрать черепаху только крупнокалиберные фугасные снаряды не ниже 15 см, только так можно ее добить. Бывает что даже с 1 -2 раза не удается на гуслю посадить. На Маммуте однажды наткнулся на черепаху, сразу в голове мысль фугасы в люки. Пусть и не пробивается, но урон то наносит (хоть и мизерные 200-300) а если повезет в щеки на 700 хп нанести. Например М551 фугасом вполне может черепаху разобрать, при условии 1*1. Единственный кто шотает черепаху фугасом только штурмтигр, там на голде урона просто дохера. Какие бы БПС не применяли бы, они даже не пробивают его. За исключением может быть лазерного танка К17 на голде который 10 000 мм шьет. По мне если все оснастят таким пробивом, то можно в ряд по 10 танков пробивать)).

Полковник Аватар для андстарс
    Да не трогайте вы черепаху... норм танк Если что - у меня его нет...Не такой он уж нагибуч, ну если только парой идут или с сильным прикрытием... В захвате да, тяжко когда он есть а в возродке полегче. Тут просто как команда будет играть против него, просто многие как увидят его сразу в трусы писают Мне он когда я на АМХ 50 или МК II не так уж и страшно, поразбирал их кучу, тут однажды не верили, так выкладывал скрин когда за бой 3 раза на АМХ 50 разобрал его...
    Я бы не трогал его... пусть таким и будет...не имею его и не буду иметь...
    Последний раз редактировалось андстарс; 31.01.2018 в 00:54.

Андстарс рандом такой что часто кидает голдопремы на 9 ур, а там все злые как черти. Вымещают злобу голдой, и у них калибр не превышает 100-120 мм, понятное дело что они даже на бпс не пробивают КВ-4-122 через раз, а тут Т28 305 мм лобовая а люк там с приведенной броней наверное те же 300 мм. Его даже в борт не пробивают с 1 выстрела, разобрать черепаху это огромное удовольствие. Которую ни чем не передать, музыка когда она поворачивается ты ее садишь на гуслю и прямо в зад стреляешь бб может и подкалибером по самые панцири). Да он не нагибает сильно, но его команда постоянно защищает вследствие этого шанс выиграть обычно к нулю. Разве что с вашей команды такая же черепаха выйдет, да и не только в составе дело, но и профессиональности игрока (а это можно смело убирать из графа победа).
    Единственный антигерой для него это штурмтигр (при виде когда он ваншотит Т28 я вхожу в эйфорию), пусть он вообще не имеет брони ни скорости, ни маневра но его один реактивный снаряд чего стоит.
    Посткриптум: ездил на Маммуте на карте пустыни где два параллельных въезда на гору. И тут позади во время тумана, а я отвлекся на СУ-100П и тут нежданно выезжает штурмтигр и прямо фуллового сносит с 1 выстрела. Он умудрился объехать в тыл, при его то подвижности.

Ваши права