Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: падение ФПС в игре

Капитан

падение ФПС в игре

Уважаемые игроки,изучив пару постов вна форуму. я создал эту тему не для того чтоб флудили, а для того чтобы понять почему в игре стал падать ФПС, поэтому большая просьба, или не писать в этой теме или отвечать по существу и как можно полными ответами, а интересует меня вот что:
    1. на каком железе вы играете узнать это можно если вы играете через клиент здесь: http://clip2net.com/s/i3X6Pr пожалуйста в первом пункте присылайте скрины своего железа
    2. какой у вас провайдер
    3. на каких картах у вас наиболее низкий ФПС??? происходит ли падение фпс когда вы едете по открытой местности или же вы заезжаете в кусты???
    4. когда вы заметили что у вас стал падать ФПС?? (изменили ли вы настройки на "низшие"? убрали ли вы эфекты после обновы?)
    5. и самое главное при возможности записывайте видео http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...80%D1%83%D0%BC , заливайте на Ютуб и кидйте сюда ссылки

p.s. помните только вместе мы сделаем игру лучше

p.s.s. и еще раз большая просьба не надо флудить пункт 3.19 правил форума http://tanks.mail.ru/about/law еще ни кто не отменял
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Хэлпер чата Аватар для w7777
    кинулись,все видео писать.Сам подумай-если и так ФПС просаживается-как чел видео запишет,и при использовании программы ,для записи фпс еще ниже будет.
    теперь по теме:у людей фпс падает из-за густой растительности на 2х картах (твердыни и новая ,не помню названия,т.к играю редко)

Капитан
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    кинулись,все видео писать.Сам подумай-если и так ФПС просаживается-как чел видео запишет,и при использовании программы ,для записи фпс еще ниже будет.
    теперь по теме:у людей фпс падает из-за густой растительности на 2х картах (твердыни и новая ,не помню названия,т.к играю редко)
    уважаемый я просил в теме отвечать только на вопросы и не флудить, я думаю если каждый запишет хотя бы по два боя, то с него не убудет (ибо это делается для общего блага) и для того чтоб администраторам легче было найти нужную им информацию в одной теме, а не искать кусочки информации по разным темам и для того чтобы небыло такого: -игрок у меня в игре низкий ФПС что вы творите??? -админ: предоставьте срины на каких настройках играете?? какой провайдер??? какое у вас железо???
    а от игрока нет ответа ибо он нафлудил и ушел с форума, поэтому я и создал эту тему, что б игроки отвечали на мои вопросы а администрация получила полные ответы на свои вопросы

p.s. на себе испытано при записи видео через функцию в клиенте игры фпс в игре что при записи что без нее одинаков, единственное что проблематично так это залить ролик на ютуб, 5-7 минутный ролик заливается по 2-3 часа

да и отдельно для вас уважаемый игрок w7777 обратите пожалуйста внимание на P.S.S. в моей теме. я его писал не просто так, хотя за искусственный "UP" моей темы отдельное спасибо

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    т.к играю редко)
    и мой вам совет играйте чаще, ибо в игре, а не на форуме познаются все прелести данной игры

p.s. не примите за грубость ибо это таковой не является
    Приказ №227
    Связь с легионом

Ефрейтор
    nvidia geforce 7600 gs
    intel(R) pentium(R) 4 cpu 3.00ghz(2 cpus) все остальное подходит.
    карты ледяная долина и еще одна долина там где много кустов.
    вобще фпс падает когда много зелени.
    глюки начались после последней обновы.

Капитан
    Цитата Сообщение от killbox Посмотреть сообщение
    nvidia geforce 7600 gs
    intel(R) pentium(R) 4 cpu 3.00ghz(2 cpus) все остальное подходит.
    карты ледяная долина и еще одна долина там где много кустов.
    вобще фпс падает когда много зелени.
    глюки начались после последней обновы.
    если вас не затруднит сделайте скрин из клиента как показанно в моей ссылке http://clip2net.com/s/i3X6Pr

и если умеете запишите видео и залейте на ютуб буду вам очень благодарен
    Приказ №227
    Связь с легионом

Безымянный.jpgЯ не буду делать видео или скачивать клип2нет(офигенная прога), ибо мне этого не надо. Лень.
    А скрин скину. И на этой системе невозможно выставить ФуллХД, а на макс без него тормозит.
    Давно понял, что представляет эта игра.
    Специально для Эверлеев, Петровичев и т.д. иже с ними. советовать мне банальные чистки не надо. Ни на одном компе проверено.

Старший сержант Аватар для rado84
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    (.........)
    Единственное карта я видел падение ФПС е один зеленьiи, но я не знаю ее название - на одной стороне моста, а другой имеет канал, а в середине - долине с флагом, чтобы захватить. Там ФПС падает за 1-2 секундьiи до 23 ФПС на базу после возрождение и после ето выпрямлять и восстоновить до нормальньiй 80.
    Я никогда не изменять настройки, всегда все е на "highest".

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Карты из которых разрабы сделали дендрарий: Тихая долина и Ледяная долина, ещё Битва двух твердынь.
    На них игра тормозит дико, но если графику в настройках поставить на самый минимум, то играть вполне комфортно.
    Alex21, тебе это вот зачем?
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    я думаю если каждый запишет хотя бы по два боя, то с него не убудет (ибо это делается для общего блага)
    А вы думали о том,как будут записываться видео.Человек вам правильно всё сказал.Вот пример - я играю в боях с 8-13 фпс,и я бы рд записать видео,но на кой мне это надо?Чтобы показать слайд-шоу,на котором ничего не понятно,и испортить себе бой?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Алексу лишь-бы тему на форуме замутить))) для поднятия пристижу.
    Пилот бумеранга

Ваши права