Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Гайд по М4

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по М4

Предлагаю вам мой гайд, о Американском СТ 5 уровня М4

Историческая справка:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошая динамика
    + самое большое количество ХП на уровне;
    + хорошее пробитие ББ;
    + хороший ДПМ;
    + лучший обзор на уровне;
    + хорошие УВН;

- фактически нет брони;
    - немного косая пушка;
    - БК пробивается спереди;
    - большие габариты;

Орудие:

Топовое орудие неординарное, с одной стороны хороший ДПМ и пробитие, с другой стороны немного косая. Но модули могут поправить этот изъян.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Стабилизатор наводки, - для улучшения нашей косой пушки; четвертым ставим Мокрую боеукладку, т.к. спереди ее можно пробить.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9267

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9266

Немного о танке и тактике:
    Для меня этот танк останется изюминкой пятого уровня. Как только я его открыл, в стоке, это был еще тот кактус: жутко косое орудие, медленный разгон, полный картон, приходилось мучиться. Но у меня была точная цель открыть Т58, и стиснув зубы я играл.
    Первым открыл фугасницу, увы это было ошибкой, открывать ее абсолютно нет смысла, жутко косая, а сведение в 2 раза дольше стоковой пушки. Следующим моим шагом было открытие топ гусли и топ башни, со временем я открыл и топ пушку с топ двигателем, и неожиданно этот танчик мне стал нравиться. Я почувствовал настоящий нагиб, мое мнение резко изменилось в лучшую сторону. Топовое орудие оказалось одним из лучших на уровне, имело превосходный ДПМ и лучшее пробитие ББ, не считая ПТ. И тут мне захотелось в качать его полностью, открыл топ рацию и топ корпус.

Теперь немного о тактике боя, это в первую очередь СТ, пользуемся скоростью, а достигает она до 43,6 км/ч, разгон весьма бодрый. Быстро меняем позиции, крутим тяжи, играем в поддержку. Танковать не пытайте вообще, пробивают везде, разве что маской орудия можно попробовать. Играем все время в движении не стоим на одном месте. Навязываем врагу ближний бой, из-за не точного орудия. Благодаря самому большому количеству ХП, живем мы весьма долго. В клинче будьте аккуратны, вы выше противников, это и плюс и минус. УВН у нас хорошие, пользуемся этим по максимуму.
    Одним словом танк в стоке удручает, за то в топе может нагнуть любого на уровне, не летим в первых рядах, помогаем топовым ТТ и ПТ, крутим, троллим, нагибаем!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9268

Полная цена ремонта:-5,544
    Вместимость БК: 45 снарядов
    стоимость: 90
    голдового: 3500/7

Два Видео:

В топе
    (под конец присутствуют лаги):

В низу списка(18+):
    https://www.youtube.com/watch?v=HfFr6tVHiUE

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ковш? Пробивается? Не замечал... На квасе несколько раз стрелял, ни разу не пробивался, поэтому предпочитаю стрелять или в щеки или в борт, или под башню. В общем, куда угодно, но не в ковш.
    А много ли у нас танков его уровня с пробитием 175+?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    А много ли у нас танков его уровня с пробитием 175+?
    Его уровня, с 175 пробития - ни одного.
    Нет, ошибся. Т-34 с 57 мм, су-85 с топовой 85-кой, Штуг с топовым дыроколом, Шерман с топовой 76 мм, разумеется всё на голде.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 31.03.2017 в 20:40.

Генерал-майор
    Я обычно просто луплю фугасом в башню ибо совсем ее спрятать не получится. Ну а с бортов естественно шьется без проблем.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Я обычно просто луплю фугасом в башню ибо совсем ее спрятать не получится. Ну а с бортов естественно шьется без проблем.
    Ну, не все ж с фугасами катаются.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ковш? Пробивается? Не замечал... На квасе несколько раз стрелял, ни разу не пробивался, поэтому предпочитаю стрелять или в щеки или в борт, или под башню. В общем, куда угодно, но не в ковш.
    Завтра кину скриншоты куда и со скольких мм ковш пробивают
    __________________________________________________ ______

Вот так примерно ( под прямым углом ) Но вот если довернуть ковш , 150мм уже не берёт , а вот 175мм только под диким углом не пробьёт . так пробивали квасы и су-100 ковш в эти места

Последний раз редактировалось Godmode...ON; 01.04.2017 в 18:03.

Ваши права