Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Это нормально? Адекваты вымерли? Или их нету среди школьников?

Ефрейтор

Это нормально? Адекваты вымерли? Или их нету среди школьников?

Сегодня праздничный день, а, значит, по традиции куча школьников заходят в игру и весело сливают бои... 1,2,3,4,5...over9000 и многим баткам это надоедает, и они начинают брать инициативу на себя и жеско гнуть и ломать рага оленям и клещни ракам...
    Так вот...
    А теперь серьезно, зайдя в игру поиграл 10 боев на Т-34 и все неудачны, затем зайдя в очередной бой (Генералов), решил не нажимать отмену и как результат победа, много вкусняшек в размере 900 опыта (180х5), ну и ладно, хныть нечего
    Потом решил покрутить рулетку и на СУ-85, но тут сразу же начал гнуть и быть "Геном" по возможности, ну поперло, алешек же много, 5 уровень, хэй-левел... И в одном из таких боев Я начал гнуть с самого начала... И так перло, что у вражеского клановской крыске стуга (он же: SweetLaim[RED_Uniti] ) поперло, что я читер)) Его идею подхватил наш нубо-КэВэ (сее месье вот: трололол2000 ), мне печально осознавать с кем я играю...
    Они меня называли читером, и еще кто-то из них сказал, а, точно, это клановская крыска пукнула: "...ти бес четоф нихто..."
    Так вот и вопрос за наговор им могут дать бан и мне за то, что я якобы использовал читы (мой скил - мой чит) или скил запрещен?
    P.S. В ВОТе 9к боев) И танки 10 лвл имеются
    P.P.S. В этой игре вообще существуют читы?
    Изображения Изображения

Старший сержант
    Друг тут не такие игроки,правда привыкай.Мне одному пришлось вытаскивать бой.
    http://i047.radikal.ru/1405/58/890bc1aa3c54.png

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    ну формально читы/моды можно создать к любой игре, но благо сейчас есть анти чит система, которая следит за всем, если кто то пользуется, их автоматически выкидывает из боя, ну а то что пишут Алешки в чате, можно не воспринимать, иногда удивляет какой у них богатый словарный запас)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор
    не, меня читером не раз называли... пока ничего за это не было)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Это тут норма. В каждом рандомном бою лишь 2-3 человека из команды понимают что надо делать, остальные либо олени либо кустодрочеры. Правда к 9-10 уровню игороков становится больше. Срабатывает естественный отбор. Чтобы получить "десятку" нужны руки, голова и желание играть. А предел максимально достижимый оленями - объедок 701 и то только потому, что его можно купить за выклянченные у родителей деньги.
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для -osa-
    Когда меня называют читеро(читоми не пользуюсь,и позор тем кто пользуется),то это даже приятно,когда так хвалят,сразу чувствуешь себя "супер асом" )))).
    Так что принимай это как признание в мастерстве,противником ))).

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от Victor_1945 Посмотреть сообщение
    Сегодня праздничный день, а, значит, по традиции куча школьников заходят в игру и весело сливают бои... 1,2,3,4,5...over9000 и многим баткам это надоедает, и они начинают брать инициативу на себя и жеско гнуть и ломать рага оленям и клещни ракам...
    Так вот...
    А теперь серьезно, зайдя в игру поиграл 10 боев на Т-34 и все неудачны, затем зайдя в очередной бой (Генералов), решил не нажимать отмену и как результат победа, много вкусняшек в размере 900 опыта (180х5), ну и ладно, хныть нечего
    Потом решил покрутить рулетку и на СУ-85, но тут сразу же начал гнуть и быть "Геном" по возможности, ну поперло, алешек же много, 5 уровень, хэй-левел... И в одном из таких боев Я начал гнуть с самого начала... И так перло, что у вражеского клановской крыске стуга (он же: SweetLaim[RED_Uniti] ) поперло, что я читер)) Его идею подхватил наш нубо-КэВэ (сее месье вот: трололол2000 ), мне печально осознавать с кем я играю...
    Они меня называли читером, и еще кто-то из них сказал, а, точно, это клановская крыска пукнула: "...ти бес четоф нихто..."
    Так вот и вопрос за наговор им могут дать бан и мне за то, что я якобы использовал читы (мой скил - мой чит) или скил запрещен?
    P.S. В ВОТе 9к боев) И танки 10 лвл имеются
    P.P.S. В этой игре вообще существуют читы?
    читы есть, сейчас уже почти у каждого 3, поэтому большие планы на проект лучше не далай.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    читы есть, сейчас уже почти у каждого 3, поэтому большие планы на проект лучше не далай.
    вот сколько играю- после нового года ни одного читера не видел, ты форумом не ошибся?

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    вот сколько играю- после нового года ни одного читера не видел, ты форумом не ошибся?
    не ошибся.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Каждый бой читаком называют Мне лично льстит, ибо играю без читов

Ваши права