Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Конкурсы.

Новобранец

Лампочка Конкурсы.

Дорогоие друзья у меня есть предложение к разработчикам.К примеру с 5-10 мая те кто получат на технике от 2-5 уровня (в общем) больше 100000 опыта даётся премиум танк 8 уровня(Lowe) или другие прем танки.Это позволит игрокам больше находится за игрой, но и зарабатывать опыт и так же мини конкурсы.Допустим каждую неделю будет разыгрыватся случайный прем танк (любого уровня - уже даст игрокам радость).Или если в игру зайдёт за день определённое количиство людей, то будет 5х.
    P.S. Спасибо за внимание=3

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Эм, ну весьма интересная идея, хотя б голды получать, за такие квесты)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    Разрабы откликнулись бы)

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Щас праздники, + разрабы не отвечают на подобное(они китайцы), разве что модеры читают и админы, если последних заинтересовало, то они долго обдумывают, потом если им идея понравилась отправляют вроде как в китай, к главный разработчикам, после чего эту идею рассматривают там, ну ты понял, дело долгое...
    а если честно, сам не в курсе как все устроено
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    Мда...Ндеямся одобрят=)

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Alpha_Test Посмотреть сообщение
    Мда...Ндеямся одобрят=)
    Всё,что идёт в пользу игрокам - это вред для майловцев.Не думаю,что они одобрят.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Всё,что идёт в пользу игрокам - это вред для майловцев.Не думаю,что они одобрят.
    Вы так уверены? Наоборот они стараются для игроков, иначе Вы бы щас тут на форуме не писали бы, а ушли бы в другой проект. Да и бесплатный сыр сами знаете где))

Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Вы так уверены? Наоборот они стараются для игроков, иначе Вы бы щас тут на форуме не писали бы, а ушли бы в другой проект. Да и бесплатный сыр сами знаете где))
    Я не уверен,я знаю это.Это не первый проект мыла,в котором гнобят игроков донатом.Не ухожу,потому что железо слабое,а это хоть что-то.И раз бесплатный сыр не взять.то пускай сделают подписку на игру и всё сделают за донат.В любом случае,через некоторое время будет нечто подобное.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Я не уверен,я знаю это.Это не первый проект мыла,в котором гнобят игроков донатом.Не ухожу,потому что железо слабое,а это хоть что-то.И раз бесплатный сыр не взять.то пускай сделают подписку на игру и всё сделают за донат.В любом случае,через некоторое время будет нечто подобное.
    Та ладно вам)) Не будет ничего такого. Вон прокачаться до 10 лвл можно и без вкладов в игру. Каждая обнова приносит новые ветки. Вы прокачайте все ветки и ждите обновы. Вот и все.

Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Та ладно вам)) Не будет ничего такого. Вон прокачаться до 10 лвл можно и без вкладов в игру. Каждая обнова приносит новые ветки. Вы прокачайте все ветки и ждите обновы. Вот и все.
    Ну да,это ж так легко.У игроков без випа доход конкретно занижен.В каждой обнове разочарование.
    Единственное,что интересно,так это то,какую ещё фишку для доната введут.Судя по тенденции ввода доната,такое будет,причём скоро.Во всех обновах были введены вещи,связанные с донатом,за исключением последней,что меня удивило.Да и качать ветки я не собираюсь,не хочу последнее серебришко растерять на 9-10 уровнях.

Метки этой темы

Ваши права