Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Конкурсы.

Новобранец

Лампочка Конкурсы.

Дорогоие друзья у меня есть предложение к разработчикам.К примеру с 5-10 мая те кто получат на технике от 2-5 уровня (в общем) больше 100000 опыта даётся премиум танк 8 уровня(Lowe) или другие прем танки.Это позволит игрокам больше находится за игрой, но и зарабатывать опыт и так же мини конкурсы.Допустим каждую неделю будет разыгрыватся случайный прем танк (любого уровня - уже даст игрокам радость).Или если в игру зайдёт за день определённое количиство людей, то будет 5х.
    P.S. Спасибо за внимание=3

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Ну да,это ж так легко.У игроков без випа доход конкретно занижен.В каждой обнове разочарование.
    Единственное,что интересно,так это то,какую ещё фишку для доната введут.Судя по тенденции ввода доната,такое будет,причём скоро.Во всех обновах были введены вещи,связанные с донатом,за исключением последней,что меня удивило.Да и качать ветки я не собираюсь,не хочу последнее серебришко растерять на 9-10 уровнях.
    Прокачаться без випа можно легко. Я же прокачался как то)))
    Ну и в каждой обнове есть донат - это Вы правы, но Вас ведь никто не заставляет платить и донатить. Прокачаться, еще раз говорю, можно и без доната.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Прокачаться без випа можно легко. Я же прокачался как то)))
    Ну и в каждой обнове есть донат - это Вы правы, но Вас ведь никто не заставляет платить и донатить. Прокачаться, еще раз говорю, можно и без доната.
    Да,соглашусь,прокачаться можно,с кровью и потом,но можно.Только смысла нету - докачаешься,а там тебя ждёт прожорство топ. танков.По поводу доната - да,не заставляют,но очень таки навязчиво предлагают.Не зря же введена бегущая строка в бою и в ангаре,окошко,выскакивающе е при заходе,которое показывает явные преимущества доната,кнопка "купить вип" в послебоевой статистике,специальный магазин для премов,даже за спец. гараж больше опыта дают(здесь мне логика вообще не понятна).Так можно перечислять до бесконечности.

Подполковник Аватар для ssw
    Да,соглашусь,прокачаться можно,с кровью и потом,но можно.Только смысла нету - докачаешься,а там тебя ждёт прожорство топ. танков.По поводу доната - да,не заставляют,но очень таки навязчиво предлагают.Не зря же введена бегущая строка в бою и в ангаре,окошко,выскакивающе е при заходе,которое показывает явные преимущества доната,кнопка "купить вип" в послебоевой статистике,специальный магазин для премов,даже за спец. гараж больше опыта дают(здесь мне логика вообще не понятна).Так можно перечислять до бесконечности.
    Еще нужно добавить "золотой запас" как то надоело его постоянное выскакивание, с предложением крутнуть за донат
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Старший сержант
    согласна,прокачатся то можно,только ради чего,что бы в конце концов получить совсем не то что хотел,так потом этот танк тоже нужно прокачать ,что б на нем нормально кататься,а как если стоковые танки ставят к танкам на 2 уровня больше,дают минимальный опыт и серебро которое даже на ремонт танка не хватает.Пример:вчера на тигре выехала в бой,выбила 3400 урона дали 17000,а у тигра ремонт 16 500,и после этого говорят ,что донатить никто не заставляет,да на эту намекают оооочень жирным намеком"хочешь выйти из песочницы _плати!!"

Старшина Аватар для Кроун
    Про качался я до Тигра 2 и что, неделю поиграл бац и обнова подоспела и танк стал никаким. стоит ли так усердно качать?

Метки этой темы

Ваши права