Показано с 1 по 5 из 5

Тема: А смысл?

А смысл?

Вот докачал я немцев и амеров до топа. е100(говно) и т58 соответственно. А смысл какой? Глобалки нету. С каждой обновой только баги. Какой смысл что-то качать? В этой игре все через одно место. Глобалку уже полгода обещают. Какой смысл в легионах, если её не будет?
    Из картошки взяли все самое хреновое. У них единственный баг, это попадание 6-х к 8-м и т.д. А что вы, уважаемые разрабы, сделали приличного.
    ттх танков - отрицательно
    засвет - отрицательно
    рандом - отрицательно
    донат - положительно
    Что Вы сделали, чтоб зазывать игроков? Или это проэкт, чтоб бабок заработать и закрыть?
    Бои раньше были динамичные, ща, как в картошке.
    Объясните, зачем тут играть? Какой смысл от Вас?
    Про модеров вообще молчу. Их тут нет. Появляются, только, когда есть нарушения.
    Ввели хэлперов. А что они делают? Гимн сочиняют?
    Что Вы делаете с перспективной игрой.

Заблокирован
    Я думаю, их ты не интересуешь. Каждый день игроки донатят, объедки (1200 за неделю)и экипажи (1200 за один) покупают, в рулетку вваливают, на перке за 800 голды завершить нажимают, да мало ли чего ещё есть,
    так что донат идёт отличный. дак а что им ещё надо... А ты ( ну ещё сотня-другая) не нужны. Можешь уходить, никому ты не нужен.

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Я думаю, их ты не интересуешь. Каждый день игроки донатят, объедки (1200 за неделю)и экипажи (1200 за один) покупают, в рулетку вваливают, на перке за 800 голды завершить нажимают, да мало ли чего ещё есть,
    так что донат идёт отличный. дак а что им ещё надо... А ты ( ну ещё сотня-другая) не нужны. Можешь уходить, никому ты не нужен.
    Абсолютно с тобой согласен. Только не только я их не интересую, а и ты, и все другие игроки. Их, кроме бабла, ничто не интересует. А я давно ушел, точнее вернулся туда, где интереснее. А тут срубаю двойной, да торчу в форуме.
    Мужик, ты правильно дописал то, что я не сказал.

Полковник Аватар для fx9
    Да,оторвись ты от компа,взгляни на природу и жизнь без монитора,плюнь смачно в этот маил ру(МЫЛО) и ......живи спокойно!!!

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Да,оторвись ты от компа,взгляни на природу и жизнь без монитора,плюнь смачно в этот маил ру(МЫЛО) и ......живи спокойно!!!
    Согласен.Хорошо сказано.Да и игра уже давно не перспективная.

Ваши права