Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Автоприцел

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos

Автоприцел

Сделайте, что нибудь с автоприцелом, который живет своей жизнью, когда хочет включается, начинаешь выцеливать, он серидину танка хватает, выключаешь..." про колесо писать мне не надо" перевидите его на капс лок или num lock по индикатору будем видеть его состояние, думаю не меня одного он раздрожает...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Заблокирован
    Оглядываемся с зажатой ПКМ, вправо-влево. Зажаты обе кнопки - включается автоприцел, после выстрела. У меня так. Парадокс ))). Пока дойдет, пока скролл нажмешь - успеваю плюху получить.Вложение 9350

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Сделайте, что нибудь с автоприцелом, который живет своей жизнью, когда хочет включается, начинаешь выцеливать, он серидину танка хватает, выключаешь..." про колесо писать мне не надо" перевидите его на капс лок или num lock по индикатору будем видеть его состояние, думаю не меня одного он раздрожает...
    У меня он включается только так = ПКМ+СКМ. Ну и выключается тоже так. Пока сообразил, получал много лулзов...
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права