Результаты опроса: Как сильно ухудшилась ваша статистика из-за сливов союзников

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не изменилась

59 29.21%
  • минус 1-2%

27 13.37%
  • минус 3-5%

47 23.27%
  • минус 6-10%

69 34.16%
Страница 116 из 118 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1174

Тема: Сливы и все что с ними связано

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1

Сливы и все что с ними связано

тем кто слышит в бою как клацают клешнями союзники
    тем кто упирается в ветвистые рога союзников
    тем кто умеет играть но сливается из-за соНУБзников
    ................................... посвящяется

предлагаю выкладывать эпичные сливы тут.

вражеский пазик (на 5м уровне) набивает больше урона чем союзный Тигр или КВ-3 (на 7м уровне)
    в итоге за весь бой КВ-3 делает всего 1 результативный выстрел, а тигр - всего 2. и это в топе. и это с учетом брони и первого и второго

кто не равнодушен и у кого подгорает - выкладывайте

Подполковник Аватар для Морт
    [/QUOTE]

А я даже не помню такого боя(((но вчера они реально все такие были скучные,один тир.интересно было только неск. боёв против читов алкашей играть.
    если мы поставим читы,все бои такие будут господа. но с читами не интересно играть.слишком просто-мозг не напрягается совсем.но в ГВТ реально,лучше и проще быть читером чем борцом с ними,это я вам скажу по своему опыту.
    Есть культура и страна,где можно откупиться за деньги при нарушении правил.официально или неофициально.
    Наказывают там только за слова правды против этой системы.
    Так вот если поймают,раз в год за читы то не вопрос закинуть копейки штрафа за то что год играл против других на читах и играть еще год или больше на читах до сл. чистки.Смотрите правила ГВТ,Майл.ру.
    А можно просто на др акке поиграть пока сидишь в бане.
    Система,правила и система поимки читеров работает как сито.

Система заработает только тогда,когда будет это не выгодно тем кто на верху её.
    поэтому нет не у кого возможности воровать золото в игре,так как оно бы воровалось из кармана хозяина игры.
    А когда друг друга "холопы" бьют читами,то создателю не холодно не жарко.бейте себе на здоровье,но иногда мы покажем что правила есть всё таки и мы не спим. раз в год.
    Дайте нам чит рабочий,просит новый администратор Алексей,что просил и Бускан.
    А самим купить за пару сотен рублей не судьба им.пол игры нашло,а им не как.
    Поверьте если бы им нужно было бы уже нашли бы и купили и поймали всех.
    А ловить то невыгодно оказывается,так как игроков и так нет в игре.Кто же будет играть,если всех побанить.
    Выгоднее купить чит,взять 1е место в турнире ,выиграть голду и уже отбить траты на чит этим.

Но пост порежут или удалят,ведь зачем столько правды в одном посте.(если бы это было не так и дела до них не кому не было бы) Затем я и не хожу на форум больше.
    И виной тому не модераторы,они хорошие ребята в ГВТ,а те правила которым они подконтрольны.
    Последний раз редактировалось Морт; 09.01.2018 в 00:00.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение

Так вот если поймают,раз в год за читы то не вопрос закинуть копейки штрафа за то что год играл против других на читах и играть еще год или больше на читах до сл. чистки.Смотрите правила ГВТ,Майл.ру.

поэтому нет не у кого возможности воровать золото в игре,так как оно бы воровалось из кармана хозяина игры.
    А когда друг друга "холопы" бьют читами,то создателю не холодно не жарко.бейте себе на здоровье,но иногда мы покажем что правила есть всё таки и мы не спим. раз в год.
    А ловить то невыгодно оказывается,так как игроков и так нет в игре.Кто же будет играть,если всех побанить.
    Выгоднее купить чит,взять 1е место в турнире ,выиграть голду и уже отбить траты на чит этим.
    Схоронил твой пост. Пригодииицца!
    У меня только один вопрос, неужеле читы такие уж прямо крутые?! Почему мне не попадались ни разу команды с читерами?! Или это уж совсем палевные, СХ, ВХ, там я не знаю, Ванга, полный фарш?!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 09.01.2018 в 00:11.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение

А я даже не помню такого боя(((но вчера они реально все такие были скучные,один тир.интересно было только неск. боёв против читов алкашей играть.
    если мы поставим читы,все бои такие будут господа. но с читами не интересно играть.слишком просто-мозг не напрягается совсем.но в ГВТ реально,лучше и проще быть читером чем борцом с ними,это я вам скажу по своему опыту.
    Есть культура и страна,где можно откупиться за деньги при нарушении правил.официально или неофициально.

Но пост порежут или удалят,ведь зачем столько правды в одном посте.(если бы это было не так и дела до них не кому не было бы) Затем я и не хожу на форум больше.
    И виной тому не модераторы,они хорошие ребята в ГВТ,а те правила которым они подконтрольны.
    Интересные вещи рассказываешь. сразу по другому видится эта игра, хотя то что можно откупиться уже само по себе доказвает твои слова, так как ов многих играх за чит бан на 99 лет, но тут откуп и снова играй.
    А вот несколько дней замечаю и на днях. катал во взводе, у трех танков одновременно вырос пинг до 999 и танки просто стали. это что чит щас такой?

Полковник Аватар для главнуб
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос, неужеле читы такие уж прямо крутые?! Почему мне не попадались ни разу команды с читерами?! !
    Шалом НЛО.может быть потому что ты сам очень редкий гость?оттого и непопадаются они тебе...да и с одного или пары раз трудновато это определить..а вот когда фантастическое "везение" сопровождает подобных гавриков каждый бой,то закрадываются сомнения..потом ты видишь их регулярно в списках забаненных(что только добавляет уверенности),причем видишь именно тех кому "везение сопутсвовало всегда...и практически всегда они вместе катают)))..потом наблюдаешь за тем как активно они меняют ники(дабы позорно скрыться,ну типа мм06-оно же танкист78...и т.д.) и уже твердо убеждаешься.

Ефрейтор Аватар для drednoud
    когда раздают подарки Ground War Tanks_180108_2230.jpg

Майор Аватар для -gimli-
    ваши подарки всю игру портят, 9ки простые не дают качать.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Шалом НЛО.может быть потому что ты сам очень редкий гость?оттого и непопадаются они тебе...да и с одного или пары раз трудновато это определить..а вот когда фантастическое "везение" сопровождает подобных гавриков каждый бой,то закрадываются сомнения..потом ты видишь их регулярно в списках забаненных(что только добавляет уверенности)
    Я к тому что попадаются команды со взводами которые раскатывают мою команду в щи, но при этом я всё равно успеваю нанести хоть какой-то (в размер хп танка хотя бы) урон! А вот так чтобы всю команду с нулями раскрошили ни разу небыло! Максимум что может прийти на ум - "хорошийо тамада играют и конкурсы у них интересные!", при этом я на уровне по результатам смотрюсь вполне
    Ко всему тому, у меня последний год что-то опять с инетом случилось, видать где-то опять провода промерзли или намокли, пинг довольно высок, а разницу между пингом хотя бы в два раза, я успел уже оценить когда у меня он был хороший, когда вражины и союзники лагают некисло так! Т.е. танки едут и дрыгаются! А у меня пинг низкий и я это вижу! Соответственно когда высокий пинг у меня - лагаю я, а они набивают много невозбранно! И это всё я пишу о разнице пинга 25-30 и 50-60! Про пинг 100+ даже и писать нечего! При таком - тягаться с низкопинговыми бесполезно! От этого только истории с читерами появляются!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 12.01.2018 в 19:28.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    нет мы конечно победили, но сам стадный ген важен
    QIP Shot - Screen 260.jpg
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    нет мы конечно победили, но сам стадный ген важен
    Да там все прекрасно. АСУ-85 и Т-44 просто созданы для кишки

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Токашто..... Интересно забалансило... Ну то такое. Сразу стало ясно, что мы идём к победе. Слава Богу меня выкинуло и я не успел насладится всей полнотой картины.
    Desktop_180328_1355.jpg

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права