Результаты опроса: Как сильно ухудшилась ваша статистика из-за сливов союзников

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не изменилась

59 29.21%
  • минус 1-2%

27 13.37%
  • минус 3-5%

47 23.27%
  • минус 6-10%

69 34.16%
Страница 21 из 118 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1174

Тема: Сливы и все что с ними связано

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1

Сливы и все что с ними связано

тем кто слышит в бою как клацают клешнями союзники
    тем кто упирается в ветвистые рога союзников
    тем кто умеет играть но сливается из-за соНУБзников
    ................................... посвящяется

предлагаю выкладывать эпичные сливы тут.

вражеский пазик (на 5м уровне) набивает больше урона чем союзный Тигр или КВ-3 (на 7м уровне)
    в итоге за весь бой КВ-3 делает всего 1 результативный выстрел, а тигр - всего 2. и это в топе. и это с учетом брони и первого и второго

кто не равнодушен и у кого подгорает - выкладывайте

Цитата Сообщение от ТАТАР87 Посмотреть сообщение
    Как тут победить? Пусть хоть у тебя в тиме все Тру отцы будут против вот этих не попрешь

Вложение 10872
    четко спрятался)

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    а это уже деза, все не так было. блин, ребят, вся инфа на форуме, как можно так нагло врать?
    Тебе же доказали тогда(ты ещё долго не верил, что ты ), что этот факт имел место и доказательства этого все удалили(вот косвенные остатки от них видно не заметили, но тоже удалят видать#66), а тему с покупкой репутации он срочно удалил(хитропопый шельма!), заменив на новую без компромата. Есть подозрения, что админы тоже каким то боком замешаны, раз не пресекли не благовидные действия.
    И ты имеешь наглость писать такое, ты или подельник(а значит подлец тоже) или человек точное название которому есть только в матерном языке.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Старший сержант
    вот только не специьно у него скорость зад ая чють углом и я виноват СУКииии пишу как умею сережа 40лет сток ИСУ НЕ НЕсток бл10 по 3-4фраг зазват модер убери

Сержант Аватар для Laeda
    Цитата Сообщение от No.0003c97b Посмотреть сообщение
    вот только не специьно у него скорость зад ая чють углом и я виноват СУКииии пишу как умею сережа 40лет сток ИСУ НЕ НЕсток бл10 по 3-4фраг зазват модер убери
    Мат или завулиалированный мат, оскарбление или унижение игроков,модераторов, хелперов, разработчиков карается баном.

Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Тебе же доказали тогда(ты ещё долго не верил, что ты ), что этот факт имел место и доказательства этого все удалили(вот косвенные остатки от них видно не заметили, но тоже удалят видать#66), а тему с покупкой репутации он срочно удалил(хитропопый шельма!), заменив на новую без компромата. Есть подозрения, что админы тоже каким то боком замешаны, раз не пресекли не благовидные действия.
    И ты имеешь наглость писать такое, ты или подельник(а значит подлец тоже) или человек точное название которому есть только в матерном языке.
    киса, я прекрасно помню то на что ты ссылаешься, и ты нагло врешь. ты вот сейчас, врешь. всем.
    условия конкурса изначально были таковы: если набирается определенное количество репутации, то будет анонсирован конкурс за голду. репутаци набралась, конкурс есть и даже есть первые выплаты. за поднятие ему репутации голда не выдавалась, и не должна была выдываться. киса, я не знаю что тебе сделал узбагоитель, но лгунов я жутко не люблю. если у тебя с памятью проблемы, не нужно гнать на нормальных людей.

ты путаешь "доказали" и "понял что с оленями спорить бесполезно".

чтоб прекратить бессмысленный спор, создал http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...399#post112399 , я надеюсь что администрация удовлетворит просьбу.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Laeda Посмотреть сообщение
    Мат или завулиалированный мат, оскарбление или унижение игроков,модераторов, хелперов, разработчиков карается баном.
    и че? тебе то не пофиг? ты же не модератор а обычный нубоигрок

Сержант Аватар для Laeda
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Почувствовал себя нубом,у меня 1100+ боёв,но танк только 7 лвл Правда я ринулся сразу все ветки качать.И мне вот интересно,ведь за добрую тыщёнку боёв уж пора бы и научится хоть чему-нибудь,каким нужно быть дубом,чтобы за 1000 боёв остаться нубиком?
    По началу боев, если кто помнит, была маничка у игроков оставлять танк в бою, а самим идти пить кофе либо курить.
    А рост проведенных боев давал общее количество проведенных боев,а те кто оставались и вытягивали бои за 4 афк танка и более сейчас гнут тех кто шарился. По ка не вели систему 0 урона 0 опыта 0 серебра за бой без действий танкиста при победе, есть исключения из правил когда вы не можете кого либо пробить.

Сержант Аватар для Laeda
    Цитата Сообщение от Spaidy Посмотреть сообщение
    и че? тебе то не пофиг? ты же не модератор а обычный нубоигрок
    Я хелпер и обычный игрок!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Laeda Посмотреть сообщение
    Я хелпер и обычный игрок!
    не видно место -в каком вы хелпер.
    Ну насмешили))))))

Сержант Аватар для Laeda
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    не видно место -в каком вы хелпер.
    помогаю проэкту GWT на добровольных началах согласовал с Софией.

Метки этой темы

Ваши права