Результаты опроса: Как сильно ухудшилась ваша статистика из-за сливов союзников

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не изменилась

59 29.21%
  • минус 1-2%

27 13.37%
  • минус 3-5%

47 23.27%
  • минус 6-10%

69 34.16%
Страница 12 из 118 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1174

Тема: Сливы и все что с ними связано

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1

Сливы и все что с ними связано

тем кто слышит в бою как клацают клешнями союзники
    тем кто упирается в ветвистые рога союзников
    тем кто умеет играть но сливается из-за соНУБзников
    ................................... посвящяется

предлагаю выкладывать эпичные сливы тут.

вражеский пазик (на 5м уровне) набивает больше урона чем союзный Тигр или КВ-3 (на 7м уровне)
    в итоге за весь бой КВ-3 делает всего 1 результативный выстрел, а тигр - всего 2. и это в топе. и это с учетом брони и первого и второго

кто не равнодушен и у кого подгорает - выкладывайте

еще свеженькое
    топы нубы - беда в команде

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    всех тех кто мне говорил что я нуб я пенетрировал или нагибал в дуэли в Вот. проиграл только одну дуэль... реально попался спец. поэтому сынок, осторожнее в выражениях
    Вчера мне один "пенетратор" сказал что я баран с плохим зрением, не умеющий ездить... заблокировал дверцы своего авто и делал "страшные глаза" в мою сторону.
    Сквозь закрытые двери и окна разговаривать неудобно, и мне пришлось кулаком разбить стекло, чтоб нормально пообщаться.
    Товарищ сразу принес свои извинения, очень переживая по поводу своей несдержанности обещал впредь обдумывать каждое своё слово прежде чем его сказать.
    Обошлось без дуэли и кровопролития. Учись, сынок.
    Пилот бумеранга

слыш малыш, ты "учись сынок" будешь своему сынку рассказывать.
    ну а по поводу "разбил стекло" - у меня бы в городе ты как минимум получил бы монтировкой по тормозам и плюс к тому заява в полицию за причинение вреда имуществу, благо видеорегистраторы есть у каждого.

и был бы лохом со всех сторон)))))))))))))) поэтому мил-человек, пожалели тебя дважды, а могли дважды поиметь

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    еще свеженькое
    топы нубы - беда в команде
    Предсказуемо. Т69 забабловый явно без опыта, как и Т-34-100. Т-44 если в стоке, то это ещё и неплохой для него результат.
    А так тут больше балансёр нагадил. КВ-2 никогда особой результативностью не отличались. + 2 АФК.
    Играл в GWT.

что значит в стоке - нет топовой пухи - свети и по гуслям стреляй. тем более что с его пухкой можно эффективно бороться с 6 лвл (с учетом мобильности)

ну а по поводу результативности кв-2 - АХАХАХХАХХХАХХАХХАХАХХАХА ХАХА, может ты танки перепутал? это один из лучших танков 6го уровня, который эффективно борется с 6-7 уровнями и несет угрозу 8 лвл. за 11 секунд он может уничтожить Тигра или ИС. играть надо уметь. посмотри в этой теме сообщение #7

ну а в остальном согласен - афки команду сильно подвели. хотя и враги нормально играли. правда взвод ГУМ боем ранее (так совпало) слился в каку - почему их и запомнил

что значит в стоке - нет топовой пухи - свети и по гуслям стреляй. тем более что с его пухкой можно эффективно бороться с 6 лвл (с учетом мобильности)

ну а по поводу результативности кв-2 - АХАХАХХАХХХАХХАХХАХАХХАХА ХАХА, может ты танки перепутал? это один из лучших танков 6го уровня, который эффективно борется с 6-7 уровнями и несет угрозу 8 лвл. за 11 секунд он может уничтожить Тигра или ИС. играть надо уметь. посмотри в этой теме сообщение #7

ну а в остальном согласен - афки команду сильно подвели. хотя и враги нормально играли. правда взвод ГУМ боем ранее (так совпало) слился в каку - почему их и запомнил
    Если честно не ходил по этой ветке - не знаю. Знаю только, что КВ-2 огромный сарай, который не проблема расстрелять хоть из Штуга, хоть из Т-34 и потому обычно испытываю жалость к играющим на этом танке. Хотя да, фугасом может иногда хорошо влупить по КВ-4. Дырок нет, но треть ХП снял, правда это очень редко бывает. Чаще КВ-2 мажет. Если танк быстрый и дистанция хотя-бы средняя можно даже после выстрела из фугасницы КВ-2 успеть отъехать с линии полёта снаряда. )))
    Играл в GWT.

точность фугаски у КВ-2 (именно у той с которой нужно ездить) = 0.37 (с хорошим экипажем и модулями) то есть как у ИС-3
    по поводу расстрела и так далее - не малую часть этого сарая занимает непробиваемая маска орудия. а корпус нужно прятать за укрытиями или в складках местности.
    высокая башня = это не минус, это особенность, так как можно стрелять изза таких камней - изза которых другие танки не могут, можно стрелять в тонкую крышу башни если танки в клинче.

перезарядка в 10.4 секунды позволяет двигаться между выстрелами, это верно - можно успеть нырнуть в укрытие, или встать ромбом без ущерба огня.

к тому же если штуг или т-34 в засвете - им жить ровно одно попадание . к тому же при постановке ромбом - вас могут и не пробить и просто поставить на гусеницы. единственный минус это плохой обзор - расстрелять могут из инвиза. но это уже ошибка КВ-2 - не лезь туда где не было разведки, если у тебя плохой обзор..

в итоге - танк плох если не умеешь им пользоваться. (режим обороны 9/10)

PS: все 9 трупов до этого боя наверное тоже "обычно испытывали жалость" к КВ-2...... когда он испытывал радость уничтожая всех

Неплохо, очень даже неплохо. Но картина вполне обычная когда хороший игрок в топе, а у противника таких нет.
    То, что результат танка сильно гораздо сильнее зависит от игрока чем от характеристик самого танка сомневаться не приходится.
    Правда мы от темы отклонились. )))
    А те, кого тут обсуждают к сожалению в топике не пишут... Хотя нет, ТанкЫзд отметился.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Хотя нет, ТанкЫзд отметился.
    Бро! Ну толсто же!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Нагибаторы, читая эту тему чуть от смеха не лопнул.
    Вы хвастаетесь как вашу статистику афкашники и раки нагибают))) это реально смешно!
    Афтаржжошпешыистчо!
    Я с вас худею!

Метки этой темы

Ваши права