Результаты опроса: Как сильно ухудшилась ваша статистика из-за сливов союзников

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не изменилась

59 29.21%
  • минус 1-2%

27 13.37%
  • минус 3-5%

47 23.27%
  • минус 6-10%

69 34.16%
Страница 4 из 118 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1174

Тема: Сливы и все что с ними связано

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1

Сливы и все что с ними связано

тем кто слышит в бою как клацают клешнями союзники
    тем кто упирается в ветвистые рога союзников
    тем кто умеет играть но сливается из-за соНУБзников
    ................................... посвящяется

предлагаю выкладывать эпичные сливы тут.

вражеский пазик (на 5м уровне) набивает больше урона чем союзный Тигр или КВ-3 (на 7м уровне)
    в итоге за весь бой КВ-3 делает всего 1 результативный выстрел, а тигр - всего 2. и это в топе. и это с учетом брони и первого и второго

кто не равнодушен и у кого подгорает - выкладывайте

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    опыт дают, но по серебру не охота в минус уходить...
    постоянный слив на ис 8
    Ты такой не один. Тоже часто получаю таких союзничков, что хуже врагов. Скринов подобного безобразия не делаю, но иногда жалею что в этой игре нет тимкиллинга и заградотрядов.
    Играл в GWT.

Ефрейтор
    Ты не учитываешь, что порой заходишь сюда и пинг скачет с 67 до 1000 мс. Вот и попробуй поиграть или даже хотя бы выстрелить с такой задержкой по времени.
    Только сегодня, зашёл в игру и буквально через 30-40 секунд пинг ушёл в 2500, а после сообщение связь потеряна...... и почему то только в этой игре

Цитата Сообщение от Luchs Посмотреть сообщение
    Ты не учитываешь, что порой заходишь сюда и пинг скачет с 67 до 1000 мс. Вот и попробуй поиграть или даже хотя бы выстрелить с такой задержкой по времени.
    Только сегодня, зашёл в игру и буквально через 30-40 секунд пинг ушёл в 2500, а после сообщение связь потеряна...... и почему то только в этой игре
    Когда у игрока скачет пинг, его танк движется рывками, когда танк не уезжает с базы потому, что оборвалось соединение я ничего не говорю против таких. А когда видно, что игрок на топовом танке сидит в кустах на базе, шевелит пушкой и изредка постреливает в случайно попавшего в поле зрения противника, да и то только тогда когда вероятность пробить 200%, а вероятность не получить в ответ плюху 500% я жалею, что тут нельзя стрелять в своих.
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    у меня такое бывает - на работе могу зайти в игру по WiFi из банка напротив через дорогу. ясно дело инет быстрый но нестабитьный.
    ну и понятно дело если играешь и знаешь что у тебя пинга в любой момент подскачет до 800 то ничего не остается делать как светить в кусту да шевелить пушкой

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Когда у игрока скачет пинг, его танк движется рывками, когда танк не уезжает с базы потому, что оборвалось соединение я ничего не говорю против таких. А когда видно, что игрок на топовом танке сидит в кустах на базе, шевелит пушкой и изредка постреливает в случайно попавшего в поле зрения противника, да и то только тогда когда вероятность пробить 200%, а вероятность не получить в ответ плюху 500% я жалею, что тут нельзя стрелять в своих.
    встретил Е100, он за возрождение ни разу не умер и сделал чуть больше 2к дамага, сидел весь бой в кустах... когда ему сказали что он днище- он обиделся.

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    встретил Е100, он за возрождение ни разу не умер и сделал чуть больше 2к дамага, сидел весь бой в кустах... когда ему сказали что он днище- он обиделся.
    Е-100 и Маус - печальные танки. Это раньше, когда они только стали появляться у игроков с ними было сложно, а сейчас - только высунься. Леопард разбирает в лоб башни Maус теряя ХП только если случайно на ответный выстрел попадёт.
    Так что я не считаю их опасными. Е-75 сейчас лучше.
    А вот когда в кустах отсиживаются СТ это просто безобразие. Отмазка - меня завалят если я высунусь. Блин, а зачем тогда они СТ брали? Хотя СТ сейчас в игре, не считая Леопардов и Т-55 сейчас стало заметно меньше.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Плохому танцору всегда что-то мешает.
    Пилот бумеранга

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Хорошему ничего не мешает, жаль человека.
    ЛЕГИОН STALKER

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Пожалуй перефразирую... для тех, кто в танке: Плохому танкисту чужие сливы мешают.
    Пилот бумеранга

ТанкЫзд, ты себе лычки на форуме зарабатываешь? По каждому поводу и без повода считаешь нужным пукнуть.
    Иди хоть поиграй, а то гордишься заработком в 80 000 серебра на О701 в возрождении.
    Для тех кто не в курсе - АФКашный О701 при сливе команды зарабатывал в возрождении до обновы больше 31000 серебра.
    Играл в GWT.

Метки этой темы

Ваши права