Результаты опроса: Как сильно ухудшилась ваша статистика из-за сливов союзников

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не изменилась

59 29.21%
  • минус 1-2%

27 13.37%
  • минус 3-5%

47 23.27%
  • минус 6-10%

69 34.16%
Страница 51 из 118 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1174

Тема: Сливы и все что с ними связано

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1

Сливы и все что с ними связано

тем кто слышит в бою как клацают клешнями союзники
    тем кто упирается в ветвистые рога союзников
    тем кто умеет играть но сливается из-за соНУБзников
    ................................... посвящяется

предлагаю выкладывать эпичные сливы тут.

вражеский пазик (на 5м уровне) набивает больше урона чем союзный Тигр или КВ-3 (на 7м уровне)
    в итоге за весь бой КВ-3 делает всего 1 результативный выстрел, а тигр - всего 2. и это в топе. и это с учетом брони и первого и второго

кто не равнодушен и у кого подгорает - выкладывайте

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Чем дальше - тем больше ощущение, что *старожилы* банально продают ясельникам свои аккаунты за банку пива и в итоге имеем такие бои (итоги) - какие имеем.
    Вчера вечером в чате номерочки клянчили аккаунты, один капсом написал, что купит аккаунт с танками 10 уровня.
    Ему тут-же другой номерной ник дал свой скайп, договоримся мол. Некоторые уходя из игры свои аккунты просто дарят.
    Ещё воруют аккаунты вместе с почтой - предлагают скачать чит, а там хитрый троян.
    В результате мы имеем то, что имеем - нубов на танках 9-10 уровня.
    Танки 5 и 8 уровня раздают в виде подарков, про эти танки ваще молчу.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Хуже нуба, только самоуверенный нубВложение 17453
    Я даже с такими результатами не подписываю игроков раками, а там ты явно зафейлился
    а ты прав - хуже нуба, только самоуверенный нуб, это я и пытаюсь Воле сказать
    только на скрине мы тебя к сожалению не видим... и вот давай по честному сейчас. по фактам:
    да М10 - одна из лучших пт своего уровня, имеет точную фугасницу. но! давай честно - у нее хп на 1 выстрел от КВ-1с, КВ-2, ИС, СУ-100
    и ниодин нормальный игрок не даст ей так наглеть как дали тебе
    ты по кд орудия просто отправишься на респ - пойми с этим спорить глупо... замечу в врагов оленя на имбе СУ-101 которая одна разнесет "пол царства". но в этом бою она сделала только 3 выстрела - то есть играла ровно 30 секунд)))) ну и чем тут гордиться? буйство спецназа в детском саду?
    да бой везучий но не показатель скила - показатель нубизма врагов.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Вся тема полный крабовый салат.Комм такой :не зачем выкладывать скрины о том как ты нагибал ,а все раки и слились.Если проседает стата ,то получается ,что ты сам виноват и не умеешь играть ВСЕ это аксиома.и ничего с этим не поделать.Афтор нытик (который поднимает вайн на форуме.-я нагибаю ,а они сливают(под ОНИ это ВСЕ другие игроки))Если поиграл-считай это программным сливом,а не игроков (которых ты оскорбляешь Выставляя ФОто НИКОВ .пусть кто то и новичек и не получается у него играть.для чего его публично хаять?)
    Ну насмешили))))))

вот правду говорят о тебе - "нюх как у орла и глаз как у собаки!"
    кислое с пресным не путай. тематика эта - одна из самых актуальных на форуме (самая популярная в разделе по сообщениям и в тройке по просмотрам) поэтому проблема эта не только меня волнует.
    для особо видящих повторяю - новичек на 7 уровне..... да давно уже у нас новички на 7 лвл катают.
    по поводу нытья - все ваши тщетные попытки меня обидеть вызывают лишь не то что смех - наивную улыбку. так скажем в награду хоть за попытку.
    вы копошитесь кривляетесь - "да ты нуб" (пищит один), "играть не умеешь" (ноет другой), "перестань" (рыдает третий)

на самом деле есть несколько способов уравновесить психику - но я вам их советовать не смею - сами разбирайтесь со своми фобиями.
    да бывает когда я нагибаю мне раки бой сливают - и мне как и любому человеку не по себе.

я насколько понимаю - вы так обижены на меня из-за того что я скрин с вашим нубовством выложил? ну извините сами виноваты

PS (небольшое логическое изыскание)
    чем больше вы грязью пуляете => тем больше вы сами рыдаете => тем больше народу нравится => тем популярнее тема.
    спасибо кароче)

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    а ты прав - хуже нуба, только самоуверенный нуб, это я и пытаюсь Воле ...
    Нам ничего даказывать не надо,а то что ты пытаешься нас выставить нубами,так это и есть,поступки самоуверенного нуба.
    И я не отрицаю того,что в этой игре
    - Все мы нубы,в той или иной области.

Тебе ни кто не срет(это я на твоем жаргоне),ты хотел конструктивную критику,получай ее!

А вот на счет холивара,тебе ведней,я не спорю,так что осиливать я ничего не собираюсь.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Забей на него.
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Разные ситуации, разные союзники и противники, случай, просто удача, пятка зачесалась, да просто надоело и пошел кофе варить
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

ну кофе не варил, но бывает играю в воспитателя...
    сижу на FL10 - играю через башню. против 7 лвл. никто не пробивает, сам гуслю, раздаю.
    и тут ко мне как в подарок приезжает ИС (с какого то взвода) - загораживает все на свете, получает на башенкам и умирает. и так каждый респ.
    увидел мою позицию по подумал наверное - а дай ка я! танки то одинаковые. я ему сказал что не стоит но он проигнорировал
    я еще раз, объяснил уже, что тяж должен делать. но ему пофиг.
    предупредил. "подопру - сдохнешь" в итоге он и это не понял. подпер. сдох. снова приехал. снова подпер снова сдох.
    обиделся.

мне взвод пишет - ты че делаешь? не видишь он играет? вот как объяснить идиотам что тяж должен танковать. тем более в топе. а через башню играть - должен я.
    да никак. учить просто.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Разные ситуации, разные союзники и противники, случай, просто удача, пятка зачесалась, да просто надоело и пошел кофе варить
    Здарова Мятыч глинтвейну хочешь? Я простудился этим напитком лечусь)))
    По поводу удачи ты совершенно прав, тут есть тема Внутриигровой сленг! там очень точно написано: "Рак - хороший игрок, но ему не везёт часто.".
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Дарова Танкызд может вечерком, после работы )

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ну кофе не варил, но бывает играю в воспитателя...

Надо с "пеленок" воспитанием заниматься, а не когда он уже в "пятый класс" пошел я вот бывает частенько катаю, на мс-1 и бт-2 , в профилактических целях -так сказать, иногда подсказываю ,что т-18 очень легко разобрать : если он едет-первый выстрел в гуслю-его по любому разверет и все стреляй не хочу, конечно если подставился под выстрел т-18 ,пиши привет ангару))
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Метки этой темы

Ваши права