Результаты опроса: Как сильно ухудшилась ваша статистика из-за сливов союзников

Голосовавшие
202. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не изменилась

59 29.21%
  • минус 1-2%

27 13.37%
  • минус 3-5%

47 23.27%
  • минус 6-10%

69 34.16%
Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1174

Тема: Сливы и все что с ними связано

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1

Сливы и все что с ними связано

тем кто слышит в бою как клацают клешнями союзники
    тем кто упирается в ветвистые рога союзников
    тем кто умеет играть но сливается из-за соНУБзников
    ................................... посвящяется

предлагаю выкладывать эпичные сливы тут.

вражеский пазик (на 5м уровне) набивает больше урона чем союзный Тигр или КВ-3 (на 7м уровне)
    в итоге за весь бой КВ-3 делает всего 1 результативный выстрел, а тигр - всего 2. и это в топе. и это с учетом брони и первого и второго

кто не равнодушен и у кого подгорает - выкладывайте

Генерал армии Аватар для VORON007
    Все на дно!!

а сушкам101 неплохо надавал по щам)), три раза бк взорвал, но потом кончились снаряды и внезапно мы начали проигрывать... странно, команда же играла, не я один...

Последний раз редактировалось VORON007; 22.02.2016 в 16:34.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Нет, можешь, конечно...
    Ну вот! Опять от жира монитор протирать пришлось!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Утренний слив. Ничего не обычного и эпичного... Просто очень обидный слив. Баттхёртливый до слёз muzik.gif

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Дык... это ж то, что раньше называлось "чёрной неделей" после каждого 26-го числа... сейчас до 3-х дней безобразие это снизили, но всё равно в эти дни хоть не играй - у кого в команде больше рачков на дарёных кв-4-122, тот и проиграл . Вчера тоже хорошо попал в бой, у нас одни "эти", у противника толпа 701-х, один из которых написал "хантер снимаешь? нет? а я снимаю, посмотришь потом на свою смерть ". В итоге я там на т-34-100 набил больше всех этих мастодонтов, которые весь бой ныли "пачиму прабитий нет? я ниразу нипапал! а куда бить 701-го?", 701-е всё стадо оттеснили на респ, меня фокусили сразу в 5 стволов, остальных методично уничтожали... аж тошно стало .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Майор Аватар для МурМай
    1
    Дык... это ж то, что раньше называлось "чёрной неделей" после каждого 26-го числа... сейчас до 3-х дней безобразие это снизили, но всё равно в эти дни хоть не играй - у кого в команде больше рачков на дарёных кв-4-122, тот и проиграл . Вчера тоже хорошо попал в бой, у нас одни "эти", у противника толпа 701-х, один из которых написал "хантер снимаешь? нет? а я снимаю, посмотришь потом на свою смерть ". В итоге я там на т-34-100 набил больше всех этих мастодонтов, которые весь бой ныли "пачиму прабитий нет? я ниразу нипапал! а куда бить 701-го?", 701-е всё стадо оттеснили на респ, меня фокусили сразу в 5 стволов, остальных методично уничтожали... аж тошно стало .
    Не понимаю из за чего сопли, как раз эти толпы кв-4-122 давали тебе возможность спокойно выцеливать другие танки, когда на тебя особо внимания не обращают и удобнее стрелять. "Типо" была бы там толпа т-34-100 так вы б объедков бы нагнули!????? Против ло.... - грамотного объедковода нет приема.

п.с. Кстати посмотрел темку и скажу так: если например как на скрине у филарета у большинства урон по 4-5 к это хороший бой, если какой то "папка", выделяется на этом фоне это не значит, что остальные плохие. Я например когда на изе шермане играю тоже всегда делаю скидку, что наверное на 5ых явно не у каждого есть не то чтобы 12спец эк с перками но и даже 10ого, также не все обвешаны всепогодными оптиками и т.п., а у вас поный фарш это как-то априори и "типо" не набиваешь минимум 20к урона ты рак! Бой где особо не напрягаешься, стоишь где то вдалеке на позиции и постреливаешь не считаю показательным (не имеется ввиду, что не надо использовать такой шанс, но прям хвалиться скиллом на таком, имхо, не комильфо). У пт, вроде как, есть моральное оправдание тактики "издалека по чужому засвету" на опять же, одно дело когда ты так стоишь и не паришься, а другое когда крутиться надо, на манер: справа может прорваться какое шустрое ст, и надо так стать чтоб значить и тем что издалека левый бок не подставить у успеть стать лбом к этому ст (надеюсь мысль в общем понятна).

1
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    как раз эти толпы кв-4-122 давали тебе возможность спокойно выцеливать другие танки, когда на тебя особо внимания не обращают и удобнее стрелять.
    После этой фразы я понял, что мой пост не был даже дочитан до конца, хоть он и не такой большой, как я обычно люблю строчить
    После остальных фраз я понял, что вообще суть обсуждения была не уловлена чуть более, чем полностью .

Суть соплей: эти толпы кв-4-122 как раз даже пострелять и повыцеливать не дают, они бесполезны абсолютно. Это главная проблема подарочных танков высокого уровня - на 8-10 уровнях тех, кто ездит без экипажа, оснащения и огнетушителей - минимум, попадётся в бою один или пара таких олухов, не беда, погоды они не сделают. Постоянно катаемые танки превалируют в игре, проходные требуют большого количества опыта и либо вообще не выкатываются в рандом, вкачиваясь в оборонах на чьём то горбу, либо оснащаются фаршем так же, как и постоянные танки, снимается уже прокачанный экипаж с 12 уровнем и кучкой перков с другой машины, чтобы можно было что-то там набивать в боях и качать танк. Но 26 числа всё меняется и количество вышеупомянутых олухов увеличивается в бою с 1-2 до 5-8 и именно они начинают делать погоду, снижая до минимума влияние на исход боя нормальных игроков. От этого пригорает... хоть что ты делай и как бы хорошо не играл, они всё равно решат исход боя за тебя. И чаще всего не в лучшую сторону.
    На эти вот подарочные кв-4-122 большинство владельцев ничего не ставит, на них выезжают люди из песочницы, не сильно знакомые с отличиями боёв на высоких уровнях и часто вообще не знающие характеристики своего и чужих танков. Как результат я на т-34-100 набил свои 5к урона, они по 500-1500, кто в 3, а кто и в 10 раз меньше. Но... у меня в бою 7-8 уровня танк на дне списка, ст 7 уровня с 1500хп и уроном 300-400, мои хп противникам на 2-3 попадания, кв-4-122 находятся в топе и являются основной надеждой команды на победу, основной боевой мощью, у них больше хп, больше брони, но низкое пробитие... а эти ребята просто не в состоянии реализовать свои преимущества и минимизировать недостатки танка - ни встать ромбом, ни стрелять по люкам 701-му они просто не умеют, потому что им на их БТ-2 это не нужно в их обычной жизни в песочнице . А я выше ещё упомянул, что после фразы того товарища и после того, как стало очевидно, что я являюсь более сильным соперником, чем те кв-4-122, меня начали фокусить все танки противника, то есть из тех 2-3-х выстрелов, которые мне хватит для помирания, в меня прилетало штук по 5-6 сразу. КВ-4-122 просто игнорировались объедками, поскольку всё равно ничего сделать они не способны со своим пробоем 158мм, доооолгим без приводов сведением, не очень точной пушкой и перезарядкой как у штурмтигра, поскольку экипажей и досылателей на эти корыта тоже никто не завёз. Спокойно мочили меня толпой и пока я жду возрождения, они жрут КВ-х этих непутёвых. Их даже для прикрытия или отвлечения не было возможности использовать, поскольку 701-е по дороге к нашему респу всех поубивали, а потом стояли на респе в 5-10 метрах от этих КВ и расстреливали... появляешься после респа и видишь, как на тебя поворачивается 5-6 башен... даже на ст за время неуязвимости не успеть удрать из зоны поражения.
    Можно ещё больше утрировать ситуацию, которая сейчас сложилась. Например, на 26 день выдавать всем игрокам подарочный Т58, американского барабанщика 10лвл. И что будет происходить в рандоме 26 числа? То же, что и сейчас, только в более острой форме - у этих Т58 будет перезарядка порядка 1 минуты и за это время парочка объектов 140 смогут перебить все десять штук этих Т58. Чудотворцев начнут получать и в возрождении...
    Все наши тут сопли после каждого 26 числа сводятся к тому, что нельзя выдавать танки высокого уровня всем подряд, это рушит на время и без того многострадальный баланс и вызывает у остальных игроков лютый баттхёрт. Лучше бы выдавали вип на 3 дня, чтобы люди с ним фармили, но на тех танках, которые у них оснащены и обкатаны.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    После этой фразы я понял, что мой пост не был даже дочитан до конца, хоть он и не такой большой, как я обычно люблю строчить
    После остальных фраз я понял, что вообще суть обсуждения была не уловлена чуть более, чем полностью .
    И поэтому я решил написать простыню побольше!
    Но 26 числа всё меняется...
    Все меняется когда приходят они!

Люди из военкомата!
    Можно ещё больше утрировать ситуацию, которая сейчас сложилась. Например, на 26 день выдавать всем игрокам подарочный Т58, американского барабанщика 10лвл. И что будет происходить в рандоме 26 числа?
    А вот эта мысля кстати интересная! Помницца во времена "Звездных войн" не все могли на них ездить, ну или ездить долго! Можно сковородки выдавать 26го, и нехай у владельцев постоянных сковородок бомбит!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 01.03.2016 в 10:00.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для МурМай

Суть соплей: эти толпы кв-4-122 как раз даже пострелять и повыцеливать не дают, они бесполезны абсолютно. Это главная проблема подарочных танков высокого уровня - на 8-10 уровнях тех, кто ездит без экипажа, оснащения и огнетушителей - минимум, попадётся в бою один или пара таких олухов, не беда, погоды они не сделают. Постоянно катаемые танки превалируют в игре, проходные требуют большого количества опыта и либо вообще не выкатываются в рандом, вкачиваясь в оборонах на чьём то горбу, либо оснащаются фаршем так же, как и постоянные танки, снимается уже прокачанный экипаж с 12 уровнем и кучкой перков с другой машины, чтобы можно было что-то там набивать в боях и качать танк. Но 26 числа всё меняется и количество вышеупомянутых олухов увеличивается в бою с 1-2 до 5-8 и именно они начинают делать погоду, снижая до минимума влияние на исход боя нормальных игроков. От этого пригорает... хоть что ты делай и как бы хорошо не играл, они всё равно решат исход боя за тебя. И чаще всего не в лучшую сторону.
    На эти вот подарочные кв-4-122 большинство владельцев ничего не ставит, на них выезжают люди из песочницы, не сильно знакомые с отличиями боёв на высоких уровнях и часто вообще не знающие характеристики своего и чужих танков. Как результат я на т-34-100 набил свои 5к урона, они по 500-1500, кто в 3, а кто и в 10 раз меньше. Но... у меня в бою 7-8 уровня танк на дне списка, ст 7 уровня с 1500хп и уроном 300-400, мои хп противникам на 2-3 попадания, кв-4-122 находятся в топе и являются основной надеждой команды на победу, основной боевой мощью, у них больше хп, больше брони, но низкое пробитие... а эти ребята просто не в состоянии реализовать свои преимущества и минимизировать недостатки танка - ни встать ромбом, ни стрелять по люкам 701-му они просто не умеют, потому что им на их БТ-2 это не нужно в их обычной жизни в песочнице . А я выше ещё упомянул, что после фразы того товарища и после того, как стало очевидно, что я являюсь более сильным соперником, чем те кв-4-122, меня начали фокусить все танки противника, то есть из тех 2-3-х выстрелов, которые мне хватит для помирания, в меня прилетало штук по 5-6 сразу. КВ-4-122 просто игнорировались объедками, поскольку всё равно ничего сделать они не способны со своим пробоем 158мм, доооолгим без приводов сведением, не очень точной пушкой и перезарядкой как у штурмтигра, поскольку экипажей и досылателей на эти корыта тоже никто не завёз. Спокойно мочили меня толпой и пока я жду возрождения, они жрут КВ-х этих непутёвых. Их даже для прикрытия или отвлечения не было возможности использовать, поскольку 701-е по дороге к нашему респу всех поубивали, а потом стояли на респе в 5-10 метрах от этих КВ и расстреливали... появляешься после респа и видишь, как на тебя поворачивается 5-6 башен... даже на ст за время неуязвимости не успеть удрать из зоны поражения.
    Можно ещё больше утрировать ситуацию, которая сейчас сложилась. Например, на 26 день выдавать всем игрокам подарочный Т58, американского барабанщика 10лвл. И что будет происходить в рандоме 26 числа? То же, что и сейчас, только в более острой форме - у этих Т58 будет перезарядка порядка 1 минуты и за это время парочка объектов 140 смогут перебить все десять штук этих Т58. Чудотворцев начнут получать и в возрождении...
    Все наши тут сопли после каждого 26 числа сводятся к тому, что нельзя выдавать танки высокого уровня всем подряд, это рушит на время и без того многострадальный баланс и вызывает у остальных игроков лютый баттхёрт. Лучше бы выдавали вип на 3 дня, чтобы люди с ним фармили, но на тех танках, которые у них оснащены и обкатаны.

Ого го! Действительно любишь писать. Почему ж, мысль я понял довольно хорошо, ты мой пост кстати невнимательно читал.

Во:

1)Сильно сомневаюсь, что будь там против толпы объедков (а как я понимаю это наверное был взвод, или по крайне мере умелые танкисты, наверное на голде?) например одни нафаршированные т-34-100 (ну и другие серебряные танки)вы бы вот прям затащили и объедков "наказали".

2) Если прям такой сливной бой есть отличное средство, называется выход. А так у меня редко бывали такие бои вот именно в эти несчастные три дня, как правило даже среди этих толп КВ всегда есть 1-3 которые как раз нафаршированные, и даже покрашенные! .Как по мне, так для ст это рай когда полно этих жирных тушек, они оттягивают огонь на себя и можно спокойно откуда то из засады работать по противнику Ну прям ни разу не было такого чтоб их всех! перестреляли или смогли б мимо всех, именно! за мной проскочить и обижать. А до этого надо понимать ты этих объедков вытанковывал? Или все таки накидавал из за угла пока они тушками заняты были???

3) Вон как ВодителНЛО внизу написал, неужели таки это каждый месяц исключительно новобранцы???? То есть каждый месяц в гвт пополнение и они вот дружно 26ого числа перескакивают с мс1 на КВ-4-122????

ПС. По прежнему не вижу проблемы, если так напряжно, может просто пропустить эти 3 (а фактически 2) дня???? И поберечь нервы. Неудачные бои бывают везде и мне например фиолетово имеет ли меня взвод объедков на голде в составе этих тушек или обычных серебряных танков (к коим кстати и т-34-100 причисляю). А КВ хороший пример према, не имба, но хорошо везет серу и я не вижу ничего страшного если по "многочисленному нытью" на них уже! пару дней! пофармят серу.

На форуме запрещено:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.03.2016 в 20:56.

1) без этих кв был бы шанс, что вместо них в мою команду тоже 701-е попадут . Понятно же, что если все купили 4030, то в боях толпы 4030, если всем раздали кв-4-122, в боях их тоже толпы, а балансер наш как то однобоко любит балансить, 701-х налево, кв-4-122 направо, как мальчиков и девочек при походе в туалет на природе... вот мальчики девочек с таким балансом и того...
    2) Поясняю. Бой на карте Берлин, 3 701-х команды красных проезжают через фонтан, два через дальнюю часть города и один просто через флаг по центру. Я обошел вдоль заборчика по зелёнке троих 701-х, выехал им в тыл, одного разобрал, двоих понадкусал, в ходе чего они стояли уже ко мне передом, к нашим кв задом. В результате помощи со стороны наших кв ни один из объектов не пострадал. Даже с кормы... Реснувшийся 701-й добил мои оставшиеся в ходе перестрелки 200хп и через 10 секунд был уже опять у фонтана, после чего они достреляли двух кв-4-122, которые им там типа противостояли и успешно проехали за фонтан и к респу. Центральный 701-й просто проехал через площадь и к респу потому, что там наших вообще не было. Двое 701-х в городе при поддержке т-44 и пантеры успешно подавили сопротивление трёх наших семёрок и так же успешно прибыли на наш респ. Два из наших кв воспользовались твоим мудрым советом и вышли из боя. Лично я бои ни разу не покидал и не буду высказывать своё отношение к тем, кто так делает, дабы не задеть религиозные чувства драпающих . Тигр 2 наш вместе с эмилем посчитали по миникарте, что все противники в городе и мудро решили поохранять камень на зелёнке, там где 0 противников. Двоих для такой миссии как раз хватило. И собственно всё... из активно движущихся и стреляющих мишеней был только я, союзные кв-4-122 стреляли совсем изредка, просто стояли, ведь даже ехать никуда не надо - фронт в 10 метрах всего . Меня же как на зло респило только в городе, а так я бы тоже лучше поехал на зелёнке амбар с сеном захватывать...
    3) именно так я и делаю после первого же такого боя - не играю. И остальным того же желаю . Кстати, серебра я вывез тоже больше большинства этих хороших фармеров. Заработок зависит от урона напрямую, а если танк не способен его нанести, то повышенный коэффициент доходности роли не играет... +100% к нулю это всё равно ноль.
    Последний раз редактировалось SteelHunter; 01.03.2016 в 17:47.
    Форум такой форум.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Только что... Формальность - ты топ, тащи! (так мне кто-то печатал в чате). Ну ясное дело - я рак, дно и из-за этого слив. Пулять должны ТОПы, а среднее звено так... для статистики и скиллового анализа итогов.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права