Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: Гайд по Brummbar

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Brummbar

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ПТ 6 уровня Brummbar

Историческая справка:
    Спойлер

Предисловие:
    В данном гайде рассмотрю не полностью топовый Brummbar, так как это проходная машинка и многие стараются пройти его быстро.
    Топовое: орудие и рация, все остальное стоковое.

Плюсы и минусы танка:

+ вроде хороший обзор на уровне;

- фактически отсутствует броня;
    - малое количество ХП;
    - косое орудие, с долгим сведением и большим КД;
    - слабое пробитие топового орудия, т.к. у нас фугасница;
    - большие габариты;
    - плохая динамика, танк крутят;

Орудие:

Перед нами фугасница, а это значит что снаряд вести себя будет так, как он сам захочет, полет долгий, настильный, количество урона проходит в зависимости от толщины брони куда попал снаряд. А само орудие имеет плохую точность, долгое сведение и долгую перезарядку. Но если вы попали по очень слабой броне, то урон может выпасть до 1500 ед.

Оснащение:
    Советую: Досылатель, Усиленный привод, Стабилизатор наводки; для улучшения нашего орудия. Четвертым бронезащиту +100хп, или Мокрую боеукладку если часто взрывают. Но честно, советую поставить лишь Усиленный привод и все, больше со стоковой гуслей не поставишь.

ТТХ с оснащением(только Усиленный привод):

Без экипажа:
    ттх.jpg

С экипажем 12 уровня:
    ттх2.jpg

Немного о танке и тактике:
    Раз уж вы решили начать качать эту ветку, то у вас действительно должна быть какая то цель, качать ее в числе первых нет смысла. Топовые танки этой ветки зависимы от голды, и очень затратны в плане серебра, не каждый игрок сможет позволить себе кататься на такой технике. Ну раз вы все же решились ее пройти, то Brummbar можно назвать предостережением и первой трудностью в прохождении этой ветки. Если нет возможности пройти его за свободный, то можете дочитывать гайд до конца:
    Он действительно заставит вас помучатся, полное отсутствие брони, косое орудие с долгой перезарядкой, да и еще рандомное поведение фугасного снаряда не дадут вам покоя. Танк имеет большие габариты, вас будут фокусить первым, а пробивать нас будут абсолютно все; имеет плохую динамику, крутит каждый кому не лень. Стреляя из его орудия, ждите чего угодно, снаряд может просто улететь в небо, или упасть перед вами в землю. Попав в противника урон может проходить самый разный, зависит от толщины брони куда мы попали. Ствол вообще не опускается, на неровную местность лучше не попадать.

Теперь о тактике, с самого начала можете ни куда не спешить. Постойте немного, подождите пока союзники разъедутся, потихоньку следуйте за основными силами. Как только враг засветился, обдумайте как лучше подойти, чтоб вас не заметили, нанести урон и сразу отступить. Держитесь все время за укрытиями и чьими то спинами, не попадайте в обзор врага, вылазите в нужные моменты чтоб стрельнуть и сразу спрятаться. Если карта позволяет, можете найти хорошую позицию с кустами, куда можно засесть и накидывать по чужому засвету. Такова ваша тактика, враг не должен даже видеть вас, вы стреляете при самых хороших обстоятельствах, дабы нас не обнаружили и не убили.
    Прохождение этого танка займет некоторое время, и если быть аккуратным, то вы не будете сливаться в первых числах с нулевым дамагом.

Удачи и побольше нагиба!

Полная цена ремонта:-4,500
    Вместимость БК: 38 снарядов
    стоимость: 383
    голдового: 2500/5

Видео (в топе):

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик

Ниже находится вторая часть гайда
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Как нагибать на этом танке?

Эта часть гайда для тех, кто обладает статусом "Ветеран"
    Прохождение этой машины заставит вас долго мучиться, и думаю всем охота облегчить свое мучение и сделать игру на этом танке более приятной.
    Для этого как раз и существует серебро-голда, именно она может облегчить игру на данном агрегате. 185 пробития и 1200 урона обеспечат нам ваншоты 4-5 и некоторых 6-ых уровней. Любая плюха даже против 8-ых уровней,
    заставит их подумать, стоит им лезть на вас или нет. Игра голдовыми снарядами действительно увеличит шанс победы, даже 3-4 хороших попадания не только окупят затраты на голду, но и дадут плюс к серебру даже без vip.
    Так что советую всем кто имеет статус "Ветеран" прокачать этот танк на голде, конечно в минус вы будете уходить при поражениях, но это лучше чем убиваться от ужасной игры на этом танке. Я не заставляю игроков становиться голдострелами, а лишь предлагаю облегчить ваши мучения, на столь сложном агрегате.

Видео (в низу списка):
    в плюсе даже если б был без vip

м4.jpgм41.jpg

Майор Аватар для DamageDealer
    Игра на бруме как и на кв -2 правит руки, научитесь выцеливать лючки с такими пухами, дальше будет все как по маслу.
    -This is madness to play with bugs!!
    -No, this is GW:T!!

Младший сержант
    Brummbar на голде, для 4-5-6 уровней это армагедон. КВ-асы, корм то что нужно. Может и Тигра ополовинить жизни. Для более старших уровней применяю фугасные снаряды. Аппарат очень зависит от команды. В одиночку на этой машинке затащить бой, нет перспектив. Мне он нравится, продавать не буду. Экипаж 3 перковый (маскировка, лампочка, ремонт) 12 уровня, кумуфляж.

Новобранец
    Ne hotel pokupat / izza kosoj puhi i slabogo probitija / no pochitav gajd / pojavilos ggelanie ne toka poigrat na brume no i dojti do sturm tigra ))))))))))) / SPASIBKI avtoru

Генерал-майор Аватар для ладно
    я играю без голды , я поседею раньше времени

Старший лейтенант
    Самая сложная машина из всех, что мне до сих пор попадались. Терпения надо много, особенно после СТ.
    Ей бы перезаряд в 2 раза ускорить и сведение, цены бы не было.
    Но есть и радостные моменты, когда, например, удается КВ-4 фугасом в люк зарядить. А когда после долгого перезаряда, сведения и выцеливания, снаряд летит в небо, хочется монитор разбить.
    Если есть возможность, надо проходить за свободный.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Бруммбар - фекаломашина (в этой игре по крайней мере). Минусы перечислены уже. Играть на голде? Пффффф. Ради чего? Эффект поражения в разы выше? Фиг там. Забавен момент, что на КВ2 стоковая фугасница - шьёт всё вокруг с прекрасной разовой дамагой, при условии, что у неё пробитие в разы меньше чем у Бруммбара. КВ2 - платиновая машинка на своём уровне с возможностью наказать всех в обозрении и не уйти в минус, оставаясь в профите. Бруммбар же - при экипаже 12 и заявленном пробитии - набор содомитских цифр, реализованных в компьютерную визуализацию. Наносимый дамаг: 15, 112. Если выпадает 300-600, то это праздник раз в столетие. Особенно *радует* когда сводишь прицел на танк около полугода, стреляешь и - при секундном недолёте его до цели - танк исчезает. Снаряд уходит в никуда и - танк (цель) снова появляется, что даёт игроку (хозяину Брумма) начинать весёлый процесс заново. Приносимый опыт - размером с гулькину писюльку. Благо до Насхорна его необходимо не так много, но и в этом случае даже - Джомолунгма. Очень прекрасно и очень замечательный стимул для доната и вообще игры в целом.
    ЗЫ.: Играю принципиально без ВИП (хотя разовые, пробные грешки были - каюсь). За такой *продукт* - платить, покамест = высморкаться в купюры и испражниться под палящим солнцем. Впрочем - всё в рамках выбора каждого индивидуально. Может в релизе всё будет до ювелирного безупречно...

Сержант
    Думал что пушка будет наподобие "шайтанки" КВ-2, а оказалось вообще что-то непонятное. Неприятно удивило -14 ХП за снятую гуслю КВ-1. Цифры вообще не понятные, от 1000 по люкам ИСов и Тигров, до 14-150 за снятые гусли и попадания в корпус картонной Пантеры.

Сержант
    стоит понять одну вещь: выбрали эту ветку развития - запасайтесь голдой! бруммбар - это цветочки, дальше штурмтигр пт - которого не апнули, и фугасом он бьет ~1к урона(даже меньше бруммбара с голдой) и набить таким макаром надо ~400к опыта; дальше идет штурмтигр на котором фугасы еще коекак, но чувствуешь себя неполноценным : ) а один голдовыстрел стоит 20к серы или 40 голды = 200к в минусе за один голдобой так шо задумайтесь стоит ли терпеть этого зверя и тратить на него драгоценные нервы... у меня это одна из любимых машинок, как и штурмтигр ; )

Ваши права