Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 192

Тема: Гайд по Brummbar

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Brummbar

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ПТ 6 уровня Brummbar

Историческая справка:
    Спойлер

Предисловие:
    В данном гайде рассмотрю не полностью топовый Brummbar, так как это проходная машинка и многие стараются пройти его быстро.
    Топовое: орудие и рация, все остальное стоковое.

Плюсы и минусы танка:

+ вроде хороший обзор на уровне;

- фактически отсутствует броня;
    - малое количество ХП;
    - косое орудие, с долгим сведением и большим КД;
    - слабое пробитие топового орудия, т.к. у нас фугасница;
    - большие габариты;
    - плохая динамика, танк крутят;

Орудие:

Перед нами фугасница, а это значит что снаряд вести себя будет так, как он сам захочет, полет долгий, настильный, количество урона проходит в зависимости от толщины брони куда попал снаряд. А само орудие имеет плохую точность, долгое сведение и долгую перезарядку. Но если вы попали по очень слабой броне, то урон может выпасть до 1500 ед.

Оснащение:
    Советую: Досылатель, Усиленный привод, Стабилизатор наводки; для улучшения нашего орудия. Четвертым бронезащиту +100хп, или Мокрую боеукладку если часто взрывают. Но честно, советую поставить лишь Усиленный привод и все, больше со стоковой гуслей не поставишь.

ТТХ с оснащением(только Усиленный привод):

Без экипажа:
    Вложение 9370

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9371

Немного о танке и тактике:
    Раз уж вы решили начать качать эту ветку, то у вас действительно должна быть какая то цель, качать ее в числе первых нет смысла. Топовые танки этой ветки зависимы от голды, и очень затратны в плане серебра, не каждый игрок сможет позволить себе кататься на такой технике. Ну раз вы все же решились ее пройти, то Brummbar можно назвать предостережением и первой трудностью в прохождении этой ветки. Если нет возможности пройти его за свободный, то можете дочитывать гайд до конца:
    Он действительно заставит вас помучатся, полное отсутствие брони, косое орудие с долгой перезарядкой, да и еще рандомное поведение фугасного снаряда не дадут вам покоя. Танк имеет большие габариты, вас будут фокусить первым, а пробивать нас будут абсолютно все; имеет плохую динамику, крутит каждый кому не лень. Стреляя из его орудия, ждите чего угодно, снаряд может просто улететь в небо, или упасть перед вами в землю. Попав в противника урон может проходить самый разный, зависит от толщины брони куда мы попали. Ствол вообще не опускается, на неровную местность лучше не попадать.

Теперь о тактике, с самого начала можете ни куда не спешить. Постойте немного, подождите пока союзники разъедутся, потихоньку следуйте за основными силами. Как только враг засветился, обдумайте как лучше подойти, чтоб вас не заметили, нанести урон и сразу отступить. Держитесь все время за укрытиями и чьими то спинами, не попадайте в обзор врага, вылазите в нужные моменты чтоб стрельнуть и сразу спрятаться. Если карта позволяет, можете найти хорошую позицию с кустами, куда можно засесть и накидывать по чужому засвету. Такова ваша тактика, враг не должен даже видеть вас, вы стреляете при самых хороших обстоятельствах, дабы нас не обнаружили и не убили.
    Прохождение этого танка займет некоторое время, и если быть аккуратным, то вы не будете сливаться в первых числах с нулевым дамагом.

Удачи и побольше нагиба!

Полная цена ремонта:-4,500
    Вместимость БК: 38 снарядов
    стоимость: 383
    голдового: 2500/5

Видео (в топе):

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик

Ниже находится вторая часть гайда
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Мда. отыграл в возрождении 14 боев, 400-500 урона при кд в 20 секунд, при том, что в ттх указано якобы 115 броенпробития и 1500 альфы - это мягко говоря напарилово.
    Не переживай это еще не так плохо, если хватит терпения и дойдешь до Штурмтигра вот тогда можно и понервничать. Все дело в том что в ТТХ орудия урон колеблется от 5500 до 7800, а на деле от 1500 до 3000 и цена снарядов 4.170.
    Изображения Изображения
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший лейтенант
    Не, я выше эмиля идти не собирался, но похоже что и дальше брума не пойду, а то смешно выходит, что я на штуге 4-5к урона делаю за бой в возрождении, что на брумме. В конце-концов есть тот же кв-2, у которого стоковое орудие урон выдает в среднем столько же, зато стреляет в полтора раза шустрее. Вообще, очень сильно жалею, что открыл брумма, лучше бы я ягдпз4 уже проходил бы к ягдпантере.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 23.10.2015 в 00:23.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Не, я выше эмиля идти не собирался, но похоже что и дальше брума не пойду, а то смешно выходит, что я на штуге 4-5к урона делаю за бой в возрождении, что на брумме. В конце-концов есть тот же кв-2, у которого стоковое орудие урон выдает в среднем столько же, зато стреляет в полтора раза шустрее. Вообще, очень сильно жалею, что открыл брумма, лучше бы я ягдпз4 уже проходил бы к ягдпантере.
    зря.топай дальше нашхорн хорошая машина ,эмеля апще в гараже оставишь добрая птшка.
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    зря.топай дальше нашхорн хорошая машина ,эмеля апще в гараже оставишь добрая птшка.
    За счет скорострельности и пробития, эмиль еще и альфа у топового ствола, но для меня не приоритет эта ветка. Я только из-за стокового ствола нашхорна. который идет еще на ягдпантеру и вк 8 уровня, взялся качать. Хотя тут подумал, как вариант можно влить свободки, ее и так мне по любому надо будет 25к тратить, если не открывать "наша", но лучше тогда добавить или докатать разницу, и влить уже чтобы он открылся.

Кстати, новый рекорд вот только что поставил - целил в люк башни 701, вроде туда куда-то и влетело, целых 3 урона нанесло. Чего уж там, так и должно быть при упоминаемых мной выше ттх.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 23.10.2015 в 18:57.

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Блин, зарядил сдуру сей агрегат по полной, это жесть - издалека попадаешь раз из трех, вблизи тебе :опа, жаль всего что в него вбухал.
    Вот, что получилось набить - с 4го раза, и посмотрите урон по М5А1 пятого уровня с двух попаданий снарядами по 1500
    3.jpg
    Последний раз редактировалось senyaVS; 06.07.2016 в 18:55.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    Блин, зарядил сдуру сей агрегат по полной, это жесть - издалека попадаешь раз из трех, вблизи тебе :опа, жаль всего что в него вбухал.
    Вот, что получилось набить - с 4го раза, и посмотрите урон по М5А1 пятого уровня с двух попаданий снарядами по 1500
    Я штуки 4-6 вытаскивал на нем на БПС. Маскировка у него супер!

Майор Аватар для Sergo7
    Эта пт сильна только в руках игрока, который знает все ее достоинства, сдержан и терпелив при этом... короче не для всех машина))
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Старший сержант Аватар для senyaVS
    "сдержан и терпелив" , зачем эта 6-ка нужна, если есть КВ-2 более скорострельный, с башней. А вот нашхорн мне нравится даже на стоке.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    "сдержан и терпелив" , зачем эта 6-ка нужна, если есть КВ-2 более скорострельный, с башней. А вот нашхорн мне нравится даже на стоке.
    Она нужна как проходная к Эмилю и Штурму. Непростые машины, как и вся ветка, но фановые.
    Перетерпеть, руки выпрямить и забыть про нее. Дальше хорн - уже совсем другой аппарат.
    Последний раз редактировалось Sebastian_Pereira; 15.07.2016 в 11:21.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

1
    Купил сегодня это чудо природы, глянул в ТТХ и офигел от разницы того что показал создатель этой темы и тем что сейчас, но это еще только начало вот когда сыграл первый бой мне стало так себя жалко что слов нет. 27 секунд перезарядка, я так понял снаряды ему подвозят по одному из соседней деревни на хромой кляче (хотя одного ему только и хватает), а потом еще почти 10 секунд сведение, а я слыхал что немцы славились своей оптикой и орудиями, хотя о чем это я. А еще меня впечатлил урон, от такого урона мухи дохнут от смеха глядя на значения в ТТХ, да кто то очень постарался что бы угробить эту ПТ.
    Изображения Изображения

Ваши права